АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1372
Фото: 0

Бронзовый статус

1 372
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Fortune Select Regina (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал С друзьями в
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17
- Не рекомендую отель

3.3

2 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдых в апреле, первый раз на ГОА

Начну с главного: если вы отдыхали в отелях 5* ОАЭ, Доминикана, Вьетнам и Тай (острова), то вам не надо ехать на ГОА! Мы поехали с подружкой с 15 по 26 апреля. Это конец сезоза! Позже ехать, например, с 25 по 15 мая- не рекомендую, так как экскурсий нет, шейки закрываются, торговля сворачиавется, погода меняется- сильные ветра, красный флаг - не поплаваешь. Мы туристы избалованные, но читали про индию и ожидали всего того, что увидели. Поэтому не будем осуждать, а дадим просто рекомендации:

1. Ехать надо все же в сезон

2. ГРЯЗЬ, антисанитария, мусор - ВЕЗДЕ , Всегда! и к этому не привыкаешь (как убеждают гиды) ни на 3-й день, ни на 10-ый. Брали с собой салфетки. Одежда вся была грязная, так как там везде пыль и грязь. Мусор везде и запахи! Коровье лепешки везде и слюни и моча:))

3. МОРЕ и ОКЕАН - супер!!!!!! очень теплые! +35! НО! Волны. песок. На пляжах юга лучше, но не на всех. С детьми, например, в конец сезона - не покупаетесь вообще! в период с 15 по 24-ое мы , взрослые, плавали поглубже, где мало волн, а у берега - сбивает с ног. С детьми не возможно было бы купаться.

4. ОТЕЛЬ. Читсый, крошечный, нет совершенно территории, очень маленький бассейн. НО!!!!! 24 часа тут ИНДУСЫ, Индийц. Гоанцы... Толпами приезжают и уезжают!! Дискомфорт УЖАСНЫЙ. Они Вас будут фоткать, пытаться потрогать. СТОЯТЬ смотреть на вас!!! Я даже купаться не могла! Потому что 10 человек могли просто сесть напроти и смотреть-улыбаться. Русских вотеле не бывает больше 2-=х 4-х человек, наверное:).

УБрка - очень хорошо! НО!!! Халат 1 на двоих, либо вообще его нет, полотенца 4. ВАнные принадлежности - достаточно (но не в стандартах).

5. Завтраки: наверное кому-то понравилось бы, мне нет. По меркам ГОА - говорят шикарно, "Даже фрукты дают"... Но не вкусно. Я голодала. Как бы вроде и есть что поесть... но каждый день одно и то же:

сосики (не вкусные), яичница (омлет) , бекон (по просьбе), суп (не поняли из чего), рис/лапша.. острые фасоль. Ни рыбы. ни мяса.. Но это ведь завтрак:))) Фрукты нормальные: ананасы, арбузы, дыня. папайя.

6. Экскурсии - ни о чем! Долго, жарко! Нечего смотреть! Водопад классный, но после него еще в самое пекло вас везут в 3 храма и 2 магазина (где цены просто адские). Но нам понравилось на рыбалке крабов...особенно поедание их:))

Хотелось бы рассказать про ГИДА ПЕГАС! Пришла девушка, сказала, что есть 2 экскурсии, но ей за 29 долларов с нами возиться некогда! В итоге мы взяли все экскурсии через другого туроператора.

Без знания английского - НЕЧЕГО ехать! хотя бы разговорного минимального.

МОРЕ. Пляж большой. но везде собаки. вороны и фекалии их. До пляжа - дорога хоть и 7 минут! НО ОПАСНАЯ!! постоянно вдоль дороги, где ездят машины. мопеды, мотоциклы. Пипикают все! И Мусор !!!!! везде мусор до пляжа.

ШАТЛ вызывают на достаку вас до пляжа - обратно, если хотите ехать - звоните со своего телефона и заказываете! ИНАЧЕ - пешком.

Плюсы отеля
чисто хороший персонал ответственный
Минусы отеля
позднее заселение индусов тьма!
Добавлено 02.05.17 19:59 (2 900 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация