АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.04.17
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 0
Комментариев: 0
Читательский охват: 2625
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.7.1 Несанкционированная реклама

Отдыхала Парой в
апреле 2017
08.04.17 - 22.04.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Такого шикарного отдыха у нас еще не было!!!

Отдых планировали долго, поэтому хорошенько изучили все о стране. Отель выбрали в последний момент и достаточно быстро, новый и нам понравился по фото и отзывам (забегая вперед, скажу, что в выборе отеля не ошиблись). Прилетели. Вышли из аэропорта и вот оно счастье, тепло и солнечно (чего так не хватает в нашем Питере). У нас был оговорен заранее приватный трансфер, поэтому нас встретили, по дороге в отель, купили сим карты (заранее знали, что так намного дешевле звонить в Россию, именно с местных сим карт). В отели мы были в 13.00, как ни странно ждать и давать денег не пришлось, заселили нас практически сразу, ну естественно после оформительских процедур. Отель красивый, новый, персонал приветливый, все быстро делали, что мы просили. Шикарный огромный бассейн. Единственное что мало зелени на территории отеля, мы гуляли по пляжу и видели другие отели. Там конечно зелени больше, но может, потому что отель новый. Из питание у нас были завтраки, обедали и ужинали мы всегда в разных местах, потому что хотелось попробовать как можно больше блюд и в разных ресторанах (в 99 % ресторанов нам было очень вкусно). Пляж общественный, но это вообще не имеет значения, по пляжу мало людей гуляют, а уж купаются вообще единицы (лично, мы купались с удовольствием и без страха, хотя на пляже всегда красный флаг). Конечно же, перед покупкой путевки или самостоятельного планирования отдыха, нужно изучить страну, что бы потом отдых не был испорчен. Мы заранее спланировали свой отдых, начиная от трансфера и заканчивая экскурсиями, четко знали, куда хотим поехать и что посмотреть на экскурсиях. В Интернете нашли девушку [удалено модератором] и с ней обо всем договорились, хорошо все организовала, молодец, можем ее рекомендовать как хорошего туроператора. Несколько советов для будущих путешественников: покупайте сим карты для звонков в Россию (и отдельно карточку на Интернет, он у них просто копеечный). Если не хотите ехать групповым трансфером (заранее договаривайтесь о личном трансфере, т.е если брать такси в аэропорту, будет дороже). Если поедите на экскурсию в Канди, обязательно покатайтесь на слоне, не дорого, но очень много впечатлений. Не бойтесь пробовать истинно местные блюда, очень вкусно (если любите острую пищу). При отъезде домой берите фрукты только зеленые (т.к часть фруктов созреет пока вы будите лететь), так же отличный совет, которым с нами поделились местные, заворачивайте фрукты в газету (реально, мы привезли все фрукту в целости и сохранности). Чай можно купить в супермаркете, но обязательно купите чай на чайной фабрике (в магазинах такого чая нет). И отдельно совет для девочек: Берите солнце защитные средства обязательно, и желательно полупустой чемодан, т.к тут огромное количество летней очень приличной одежды и конечно же всевозможные крема, масла, шампуни и великолепные зубные пасты. Страна великолепная, зеленая, солнечная, просто мечта. Пишите, если есть вопросы с удовольствием отвечу.

Добавлено 03.05.17 12:42 (2 945 символов в тексте)

15:51 26.06.17

Сразу не сколько вопросов)
Подскажите сколько в среднем вам обходилось пообедать/поужинать?
Какие экскурсии вам понравились больше всего?
Что есть посмотреть рядом с отелем?

13:31 26.07.17

Доброго времени суток. Можете дать координаты девушки, которая помогала с экскурсиями. Пожалуйста. Какие экскурсии посоветуете, места для ужинов и обедов. Спасибо

12:27 20.10.17

Насчет незрелых фруктов категорически не согласна: этго добра и дома хватает. Дважды возила спелые, да еще и дома неделю в холодильнике лежали, пока всех знакомых не угостила.
Ткани есть неплохие, но усадка огромная!!! После стирки, платье 50-го р-ра налезло только на 44-й!!! И это куплено в магазине!
На какую бы экскурсию вы не поехали, всегда завезут в "сад специй", где предложат аюрведические кремы , масла и проч. по баснословным ценам, и в ювелирные лавки и магазинчики. Камни неплохие, но качество работы оставляет желать лучшего. В Вашкадуве есть магазин, довольно большой, так там заказ отправляют на ювелирную фабрику и выдают сертификат - единственный случай. Цены на драгоценные камни довольно высоки, полудрагоценные - не очень и можно выбирать. Шоу с "добычей камней" - трюк для туристов.
С удовольствием съезжу еще раз в окрестности Галлы.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв