АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.12.12
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 8209
Фото: 96
Отдыхала C маленькими детьми в
апреле 2017
23.04.17 - 30.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это была неделя СКАЗКИ!!!!!!!!!!!!!!!!

Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!! Вообще-то не собирались в Турцию весной,но знакомый рассказал об этом отеле и мы настолько заразились,что спать не могли. Мой очень сдержанный во всем супруг,спустя 3 дня сказал ехать покупать путёвку. И вот начались полтора месяца предвкушений. Я всё гадала,ну неужели всё может быть так сказочно,как в описаниях ,в отзывах и фото? Скажу заранее,ожидания наши оправдались на 500%. Я впервые на отдыхе себя почувствовала ЧЕЛОВЕКОМ.Такого сервиса я пока не встречала.Не было ни одного изъяна,придраться не к чему .Если у вас есть деньги и вам приглянулся этот отель,ни раздумывайте вообще,берите и летите,вы ни о чём не пожалеете.

Поскольку мы были с маленькой дочкой(ей 2,3г) и ей уделялось больше всего времени,то отзыв больше для контингента с детками маленькими. Если вы едите без детей,то вы берёте купальники,пару шорт и маек и срочно летите отдыхать.

Летали с компанией ТЕЗ ТУР,всё прекрасно . От аэропорта 20 мин и в 15.00 мы в отели нашей мечты.Быстро оформили. При входе в отель стоит стол с печеньками,лимонадом и игристыми винами(очень вкусненько). Мы выпили по бакальчику за приезд и поднялись в номер. .Багаж подняли через две минуты.Номер 3040.Очень просторный,вид на море.Всё в нем чудесно .Мини-бар заполнен-соки для деток,молоко,вода простая,минеральная,пиво,кола,пепси,фанта,шоколад,чипсы,соленые палочки. Забегая вперед скажу,что наш ребенок ещё режимный.И с 13-14 до 17 она спала,а мини-бар к нам в 15.00 подъезжал и привозил нам вино.пиво и всё,

что захочешь.И пока малышка спала,мы с мужем устраивали пикник на балконе!

Брали с собой только для ребенка зубную щётку и пасту.Всё остальное в номере есть-и бритвенные станки,и гель для бритья.щетки,паста,расчёски,ватные диски,ватные палочки.Кто очень следит за своими прекрасными волосами,советую взять с собой шампунь и кондиционер,просто здесь это не высшего качества. А чтоб не тащить это из дома,можете как приедете, прогуляться до супермаркета Мигросс.(выходите из отеля,переходите дорогу,и идёте на лево мину 10 не спеша,пройдёте заправку и увидите его).Там кстати есть разные прикольные штуки,которых у нас еще не продают.Для деток сладости разные,очень вкусная бастурма и оболденные фисташки.Всё не дорого.Если для кормления ребенка вам понадобится чайник,советую взять с собой лимонную кислоту в порошке для его отчистки. В номер также дают горшочек детский.И коляску под депозит 30евро.

Ну порадовались мы нашему заселению и пошли в бар Камелот кормить малышку и себя. Был суп и гарниры ,вторые блюда,салаты,сладости,фрукты.Вообщем всё прилично.работает он с 16.00 до утра

Про еду очень много можно говорить,просто некогда всё описывать,но тут есть всё,кроме икры. Утром для деток 5 видов каш ,омлеты и куча натуральных йогуртов. Ну еду всю не описать.каждый найдёт то.что ему по душе.Я завтракала круасанами с сыром Маскарпоне и семгой. Это было прекрасно.

Очень удобно, что бар-столовая есть и у пляжа,можно искупаться.позагорать,переодеть сухие одежки малышу и покушать,не ходя для переодевания в комнату. Мы так обедали,и шли укладывать маленькую. Обслуживание везде на высшем уровне. Все бегаю во вкруг тебя.Все носят.Персонал очень шикарный. Когда отдыхаешь у бассейнов,официанты на роликах принимают заказы. На пляже тоже. Напитки стоят в холодильниках на улице можно брать сколько хочешь,что хочешь(соки,вода,пиво,вино).Шампанское во всех барах стоит в ведёрках со льдом ,подходишь и наливаешь,сколь угодно. Коктейли делают наивкуснйшие. Еды на улице полно и мороженное .Ужин конечно шедевральный. Я не могла даже рассмотреть всего ,что там наготовили.Я налегала на морепродукты. Выбираешь любую свежую рыбу и при тебе её готовят. Вкуснейшая паэлья с креветками и мидиями. И баранина и каре ягненка и ребрышки,ну и конечно же курица во всех видах. Каждый вечер клубника (кстати очень вкусная) .к ней сливки и сахарная пудра. Шоколадный фонтан- белый и молочный. Я про сладости вообще молчу. Это шедевры кулинарного искусства!!!!!!!!!!Это вкуснота неописуемая. На этаже лобби есть бар конфет и сладостей,он работает с 15.00-18.00 обязательно сходите туда,вы и ваши дети будут в восторге.Там и зайчиков шоколадных делают и финики в шоколаде. Ой,как вспомню,так чуть не плачу.

Сходили по записи в Японский ресторан-очень круто и вкусно! Повар при вас готовит всю еду. Сначала подали роллы,потом суп,потом рис,овощи поджаренные в соусе,мясо,курицу,тигровые креветки ,рыбу и десерт. Главное попасть во за эти специальные столики.

Ну до пляжа мы с трудом доходили.так как на пути был мини-клуб. Наша туда рвалась с утра и нам приходилось с ней там зависать. И печенья они там пекли,и подделки делали и пиратские вечеринки у них там были.Искали по отелю клад.И футболки разукрашивали. Всегда дают подарки и призы.Девочки с Украины ,говорят все по русски.Очень классные,большой им привет!!!!!!!!!! Старались пораньше поужинать,чтоб успеть на детскую дискотеку.Без этого никак.

Пляж хороший.Погода была + 27,28 мы даже покупались в море 3 дня. Детские бассейны без обогрева,но нагревались к вечеру на солнышке наша там плюхалась. На улице бассейн обогревался до 30 апреля.Потом что-то сбавили нагрев.Также есть крытый теплый бассейн .

Лунопарк работает не очень удобно с 14.00-16.00 .Наша в это время всегда спала. Пару раз специально пришлось задержаться,чтоб она накаталась на каруселях. Аквапарк открыт с 10-12 и с 14-16 .

От отеля едет бесплатный автобус до Анталии. Записываешься за день. Уезжает в 9.30 ,обратно едет в 14.00. Очень здорово там погулять,нам понравилось. И прикупить можно чего. А особенно если один раз съездить ,чтоб старый город обойти,а второй раз на шопинг. Так как основной ресторан закрывается в 14.30 ,вы бегом бежите покушать в ресторан у пляжа.он до 15.00.

Были вечерние шоу,разные представления,мистер отель. Мы иногда успевали посмотреть,если малыша не вырубалась. Также на улице была живая музыка.Кстати часа в три дня играет в лобби мужчина на рояле.Днем тоже разные развлечения. Я была на аквааэробике, также была степайробика,зумба. Сезон начинается 1 мая,думаю там вообще будет веселуха.

Ребенок наш там кайфовал,всё перенесла она прекрасно.Слава Богу лекарства никому не понадобились. Народу очень много,все приличные,россиян всего 2%. Когда слышали.что мы говорим по русски,спрашивали откуда мы,т.к русскоязычных очень мало и они не из России. Номер нужно было освободить в 12.00,но нам предложили альтернативу и до 15.00 дали другой номер.тоже шикарный кстати 2098. Так что пока мои пошли на пляж позагорать,я собралась спокойно,пришли носильщики мне помогли переехать.Я тоже сходила на пляж,мы спокойно пообедали,даже малышка поспать в номере успела. Автобус в аэропорт был в 16.30 мы еще в баре конфет кофе попили и прикупили там с собой эксклюзивных конфет с собой в красивой фирменной коробочке.

Ну вообщем,всего не описать. Честно сказать,я прибываю в шоке,что отдых может быть таким шикарным.Персонал-удивительные люди. Я уже коплю на лето!

Если будут вопросы,не стесняйтесь,пишите,всем отвечу. И даже не думайте сомневаться,езжайте,вы отдохнете и душой и телом!!!!!!!!!!!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Показать еще

regentmoskow оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
всё
Минусы отеля
нет
Добавлено 03.05.17 22:02 (7 147 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:55 06.05.17

Уважаемый гость! Выражаем Вам огромную благодарность за такой большой и подробный отзыв! Благодарим Вас за Ваше пребывания в нашем отеле. Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей. Мы будем рады видеть Вас снова у нас в гостях! При возникновении каких-либо вопросов или для осуществления резервации теперь Вы можете связаться с нами по телефону нашего кол-центра 8 800 100 96 11 (звонок из России бесплатный) или получить информационную поддержку в режиме он-лайн в чате на нашем официальном сайте www.delphinhotel.com. Мы всегда рады Вам помочь! С уважением,CRM of Delphin Hotels crm@delphinhotel.com

08:07 10.05.17

Спасибо за отзыв, очень вдохновил! Мы скоро тоже летим в этот отель )

08:12 10.05.17

Подскажите пожалуйста , вы не посещали другие отели дельфин , стоящие рядом)) ? Вроде говорят может там прогуляться, т.к одна сеть )

15:23 10.05.17

Здравствуйте,Катя! Да я сама уже лыжи навострила опять сюда в июле. Конечно это будет намного дороже,но я пока не нашла альтернативу этому отелю. Я уже пересмотрела уйму всего,думала найти что подешевле,но придется переплатить за комфорт.

15:27 10.05.17

На счёт посещения других отелей я не в курсе. Честно я с малышкой и в этом ничего не успевала. Справа Дива,но он похож на наш,только поменьше,а тот что с лева Палас,был еще пока закрыт.Его обещают к лету сдать. А да Ботаника пройтись нужно

20:05 10.05.17

Спасибо :) вот и мы этот выбрали отель . Хотя рассматривали и диву и палас Но теперь хотим там просто прогуляться)))

18:58 15.05.17

Здравствуйте. Собираюсь ехать с ребенком 2.8г Подскажите, пожалуйста,было чем накормить ребенка( про еду для взрослых все понятно). Уж ооочень наша девочка привередлива,да и сами стараемся жареного- жирного не давать. По описанию я поняла,что территория отеля оч.маленькая- вас это не напрягало? Для ребенка просили детскую кроватку? Мини- клуб с 4 лет( в описании отеля) ,а вас туда пускали? Извините заранее за множество вопросов,т.к. оч.волнуюсь из-за за ребенка. Заранее спасибо за ответ)))

19:46 15.05.17

Здравствуйте, Людмила. Ну во-первых, я очень рада за вас,что вы едите в этот отель. Я мечтаю о нем каждый день,думаю,как накопить на лето денег. Ну вообще не переживайте. Там есть для детишек всё. Я уже писала о завтраке. 5-6 видов молочных каш.-манная,рисовая,пшено. 5 видов натуральных йогуртов - простой,клубничный,вишнёвый, апельсиновый,с мёдом. Омлетик очень вкусный,нежный моя дочура там наяривала. На обед супы-пюре. Моя с удовольствием ела. Есть отдельно куриный бульон с мягком,модно в него вермишель добавить. Очень вкусное картофельное пюре. Много всего тушеного, печеного.. Вы напишите,примерно что она кушает,я просто не смогу всего описать. На счёт территории -я за 7 дней не всё обошла, она совсем не маленькая. До некоторых баров не добрались. По мне так она большая. Кровать просили, в комнате стояла кровать-манеж с матрасом. Нормальная. В клуб пускают всех. Только до 4 лет в сопровождение родителей. Там супер,мы не могли от туда уйти и хоть немного понежится на пляже. Всё для детей. Вы пишите,не стесняйтесь

21:26 15.05.17

Большое спасибо за быстрый ответ))). Ещё по фотографиям создалось впечатление,что отель почти
без зелени,а значит без тени. Это действительно так?

00:19 16.05.17

Да,там нет вот зелёных остравков. Проход к морю,а по сторонам бассейны и бары. Спасаться только под навесами, зонтиками и в барах. В детском клубе на улице есть навес. В апреле солнышко ещё не очень сильно полило, поэтому мы не зажарились

10:39 16.05.17

Спасибо большое! Вроде все вопросы "снялись")))

22:07 18.05.17

Подскажите, а как в отели со звукоизоляцией. В номере не слышно шум из лобби? И ещё вопрос: у вас в номере были две односпальные кровати?

16:17 19.05.17

Здравствуйте,Людмила! Звукоизоляция нормальная! Ребёнок спал спокойно. Шум конечно слышно с улицы,но терпимо. А что в лобби,там только на рояле играют. Нам спать ничего не мешало. Иногда конечно кто-нибудь напьётся,да поорет за окошком. В номере у нас была одна большая кровать,мы на ней втроём спасли(а мы не маленькие) и ода односпальная кровать. Манеж для ребёнка и диванчик.(муж иногда на нём тоже спал на балконе)

18:49 19.05.17

Вот и нам очень хочется попасть именно а такой номер с большой кроватью и маленькой. На форумах оснащение везде разное: где-то 2 узкие кровати, где-то только одна большая и ещё ваш вариант. А вы бронировали супер рум ленд вью?

19:08 20.05.17

Мы брали номер- Superior Sea Side

09:37 18.06.17

Если ещё актуально, то соседние дельфины можно посещать в определённое время. Дельфин палас и дельфин дива с 16 до 17. Дельфин би гранд с 14 до 16.

12:46 18.06.17

Спасибо вам большое!

17:18 19.06.17

Здравствуйте, скажите свежевыжатый апельсиновый сок на завтраках был? И из алкоголя не местного , а импортного что было?

20:07 19.06.17

Здравствуйте! Соки были и не только апельсиновые, смузи клубничные, банановые. Из алкоголя -шампанское, бэйлиз, текила обалденная, скотч, виски, мартини, ну вообщем всего полно. Счастливого вам отдыха, очень рада за вас, если вы туда поедете

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация