АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.10.12
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 15
Читательский охват: 5553
Фото: 42
Отдыхал С семьей в
апреле 2017
24.04.17 - 30.04.17
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

И для отеля 3 зведы есть перчень требований, который здесь отсутствует!

Обо всём по порядку. Приехали в 16 00, заселили в 18 00. Номер на 1 этаже. Постельное белье грязное, как будто на нём 1 неделю спали, попросили поменять! Обещали на следующий день тк уборщицы уже ушли! Вода из протекающей ванны заливала половину ванны, приходилось искать тряпку, чтобы выгнать её в слив, находящийся в полу в середине ванны! Менять из за этой мелочи ))) не стали, тк работал унитаз и была горячая вода. В других номерах и этого не было. Многие мужчины не дождавшись сантехника, он же и электрик, а один на весь отель, ремонтировали сами!

Питание соотрветсвует тройке, но приходить надо точно к открытию ресторана, тк через 35-40 минут кушать будет нечего и добавку приносят 1 раз!!!! В меню однообразные мелко рубленные одинаковые салаты, бывает курица, но из рассчета 3 кусочечка на человека! Пироженые из манки подкрашены красителями, на ужин торт выдают по кусочку 3 4 см! Из фруктов апельсины и грейпфуты, но тоже надо поторопиться, к тому,чтоб урвать 5-6 долек, ладно взрослые перебьются, но в отеле есть и дети! Воду в бутыли для кулеров наливают из под КРАНА видели своими глазами!!!!

Хозяин отеля даже не старается улучшить жизнь отдыхающих. Такое ощущение, что выжимает из отеля последние соки,а дальше хоть потоп. При нас в 17 00 приехали туристы 5 взрослых и 4 ребенка. Номеров свободных не было. Сказали, что освободяться в час ночи! Так вот помочь в урегулировании проблемы пытались и аниматоры, и туристы но только не администраторы, а директор и хозяин отеля, услышав ругань на ресепшине просто ушли!!!!! Это говорит о многом!

Персонал в отеле очень приветливый, все стараются как могут!

Отдельное СПАСИБО аниматорам! Муки и Алекс МОЛОДЦЫ! На них держится жизнь в отеле! Кстати они же помогают решать проблемы в отеле!!!!!

На фото -пирожное из манной крупы, жареный хлеб,поднос с остатками салата и фольги через 15 минут после начала ужина. Мебель в номере.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
приветливый персонал
Минусы отеля
много
Добавлено 04.05.17 13:35 (1 904 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:56 04.05.17

Все правильно написано! ! Мой отзыв такой же только не опубликовали почему то до сих пор. Вк есть группы этого отеля но там удаляют плохие отзывы чтобы рейтинг не упал.

21:18 04.05.17

Ваши правдивые коментарии в разделе ОТЗЫВЫ. Мой наверно как ложку дегтя в бочку мёда разместили)))

12:36 06.05.17

было бы странно если бы поднос с едой остался нетронутым!

13:22 06.05.17

Из за строжайшей экономии продуктов!!!отдыхающие набирали еду с особым рвением то, что приносили!!!ибо на отдыхе как ни странно хочется кушать!!!

12:35 08.05.17

Если вы роман привыкли только пить алкоголь на отдыхе и ни есть дак вам наверное поэтому и все равно что давали на обед и ужин. Да и алкоголь там разводят. Первый раз видела такое

15:07 10.05.17

А я где то написал, что мне все равно? или я написал что я пью только алкоголь?

22:51 24.05.17

Полностью солидарны с отзывом!!!Тоже удалось побывать в этом отеле в начале мая 2017 года(купились на рейтинг здесь и положительные отзывы, наивные) Правда недолго-всего два дня, потом с доплатой переселились в приличное место)) Вот и думай теперь, как доверять отзывам на этом сайте!! Мы конечно готовились к скромному отдыху(это за 72 тыс на троих), но чтобы настолько!) Вообщем отель-это один сплошной пипец! Не тратьте деньги и нервы, отдых по-любому будет испорчен!

22:55 24.05.17

Кстати, наш отзыв на этот отель, написанный прямо из Турции, но уже из другого отеля, почему то не наблюдаю, а так старались!)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (5)