АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.12
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 13299
Фото: 53
Отзыв об отеле Otium Family Eco Club,Otium Eco Club Side, Magik Seven Family Resort, Sillyon Resort (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала С семьей в
апреле 2017
20.04.17 - 28.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Апрель! Otium! замечательный отдых!

Приветствую всех! Хочу поделиться своими впечатлениями. Отдыхала с родителями в отеле OTIUM в апреле 2017 года.

2 года назад мы были в соседнем отеле. Нам очень понравилось это место. В этом году искали отели именно в этом районе. Нам очень повезло, что в этот раз мы выбрали OTIUM Eko Club Side!

РАЗМЕЩЕНИЕ

у нас были разные номера и размещение в разных корпусах. Родители жили в главном корпусе. Я жила в том корпусе, где находится ресторан.

Номера удобные. Очень чистые. Все работало. Вода в душе была нужной температуры всегда, со сливом воды проблем не возникало. Полотенец было даже в избытке. Постельное белье менялось.

Уборка номеров была тщательная, горничные - безупречно вежливы и предупредительны. Мы всегда оставляем чаевые - это наша благодарность за хорошее настроение и чистоту, которую нам обеспечивали.

маленькое отступление - утро в отеле персонал начинает с тщательной уборки мест общего пользования. мы видели, как старательно и добросовестно протирался каждый лежак возле бассейна. это создает очень благоприятное впечатление.

ПИТАНИЕ

Чистота в ресторане. Хороший выбор блюд на разный вкус и возраст. Всегда было несколько видов мяса и рыбы, сыры, свежие овощи, различные гарниры. Пустые подносы мгновенно заменялись. Прекрасный выбор выпечки и тортов. Официанты вежливы и предупредительны. Грязная посуда убиралась быстро. Бармен очень доброжелательный.

ТЕРРИТОРИЯ

Ухоженность, красота, чистота - это те слова, которые приходят на ум, когда прогуливаешься по территории отеля. Идеальный зеленый газон, красиво подобранная гамма цветов, строгое достоинство ландшафтного дизайна помогают создать ощущение покоя и отдыха.

В отеле несколько бассейнов. Бассейны пользуются популярностью у европейских гостей. Для детей особую притягательность имели горки. В общем, каждый гость отеля мог найти свой вариант отдыха на территории отеля.

ПЛЯЖ

Мы ходили на пляж пешком. Это удовольствие прогуляться вдоль озера неспешным шагом. Если ооочень медленно идти - то дорога занимает 8 минут. Такой воздух! запах сосен, цветущего жасмина, моря... жаль было ехать в шатле. мы выбирали прогулку.

На пляже все разумно устроено. приятная цветовая гамма оформления пляжа. Уборка туалетных комнат осуществляется регулярно. К сожалению, чистота там сохраняется не очень долго. Но это вопрос поведения отдыхающих.

Есть бунгало. Это очень удобно, если вы решите не покидать пляж в течении дня. В бунгало есть электрические розетки - можно без проблем зарядить любимый гаджет.

На пляже можно перекусить. Выбор "пляжной" еды нормальный) напитки в ассортименте)

АНИМАЦИЯ

Мы не принимали участия в развлечениях анимационной команды, но я наблюдала за работой ребят. Я была во многих отелях. На мой взгляд, ребята работали прекрасно. Очень вежливые и доброжелательные. Даже для "ленивца", кто не хотел ни в чем участвовать, они находили несколько добрых пожеланий. За время нашего отдыха приезжали несколько танцевальных коллективов. Очень много внимания уделялось детской анимации.

Команда аниматоров очень профессиональна.

ИНТЕРНЕТ

Интернет работал безупречно. Очень удобно, что в номере и на всей территории отеля есть интернет с хорошей скоростью.

СЕРВИС И ОБСЛУЖИВАНИЕ

Все служащие отеля демонстрировали доброжелательное отношение и готовность помочь в любом вопросе. Особая благодарность девушкам из смайлсервиса. Они не только очаровательны! Это профессионалы высокого уровня!!!!

в заключении хочется сказать, что мы собираемся вновь приехать в этот отель - это не просто путешествие в сердце природы...это комфорт, уют, высокий сервис и масса позитивного настроения.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
весь отель
Минусы отеля
нет
Добавлено 04.05.17 23:27 (3 621 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:47 05.05.17

полностью поддерживаю ваш отзыв

12:19 05.05.17

Подскажите, пожалуйста, ск времени занимает дорога от аэропорта до отеля?
Если ли поблизости аптеки?

13:49 05.05.17

Какой подробный и позитивный отзыв)Спасибо)и подскажите пожалуйста сколько стоят бунгало на пляже?)

22:59 05.05.17

Здравствуйте) мы ехали примерно 1 час. Время в пути зависит от количества отелей, в которые нужно завезти гостей.. Нам повезло - мы заехали только в один отель и сразу поехали в наш. И еще - всегда бывает техническая остановка возле торгового центра. В нашем случае эта остановка длилась 15 минут.

23:04 05.05.17

Добрый вечер) пользоваться бунгало можно было бесплатно. Я спрашивала у служащего. Он сказал, что при большом количестве желающих, необходимо резервировать бунгало - каждый домик имеет номер- на ресепшен

07:19 06.05.17

спасибо!

10:50 06.05.17

Спасибо большое за информацию!

16:14 08.05.17

Уважаемая Мария,
Благодарим за отзыв, оставленный на данном сайте.
Администрация отеля придает огромное значение удовлетворенности наших гостей. Нам и всему персоналу отеля несомненно очень приятно осознавать, что наши гости остались довольны отдыхом. Надеемся, что ваш отзыв будет полезен гостям, выбирающим отель для отдыха.
Будем счастливы видеть вас в нашем отеле снова.
С уважением
Гульназ Каратаева

18:02 09.05.17

От аэропорта 2 часа. Потому что завозят других туристов. Но увидете в какой зелёный район вас привезут, по сравнению с отелями , ближе к аэропорту.
Аптека отличная с русскоговорящим формацевтом.

20:41 09.05.17

спасибо за ответ!

20:19 11.05.17

Мы сейчас здесь. Отель отличный. О туристах ОЧЕНЬ ЗАБОТЯТСЯ. Чистота и красота. Мы ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ.
Приехали не первый раз и друзей привезли. Все в восторге.

11:54 14.05.17

Поддерживаю полностью, это восхитительное месте с замечатальным персоналом. Я влюбилась в очередной раз в Турцию. Уезжали 13.05.17 со слезами на глазах.

16:48 15.05.17

Мы сейчас в отеле, но нужна аптека и где она находится?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irina P (13)