АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1904
Фото: 4
Отдыхал С друзьями в
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Верните меня туда

Это был потрясающий отдых,потрясающий отель,персонал,еда. Вообще всё. Но,начну по порядку)

Летели из Москвы через Стамбул. Прилетели в 2 ночи. Нас было 8 человек (4 пары).

1). Ресепшене.

Заселили нас быстро. Я как самая смелая() попросила номер с видом на море. И чтобы все наши 4 номера были рядом). Нас заселили с видом на море без доплаты.

2) Номер:

Номер был большой,светлый,чистый,уютный. Полотенца,постель меняли каждый день. Убирали каждый день. Всегда убирался милый парень. Не помню,как его звали) но,не суть). Мы (правда от себя сами) оставляли по доллару каждый день. Но и без этого,чистота в номерах была идеальная.

3). Еда.

Еда была огонь!!)) огромный выбор мяса (говядина,баранина,птица). Причем разных видов. Хочешь тушеное,хочешь стейк. Рыба была каждый день. Я уже не говорю о многочисленных,разнообразных гарнирах,миллион видов салатов,овощей,зелени десерта,фруктов. Напитки были макетированные) но внизу,в баре давали хорошие соки из бутылок. Можно внизу брать и идти в ресторан кушать. Пиво вкусное,холодное. Завтраки отличные. Начиная от хлопьев,заканчивая оладьями,кашами и прочим. В отеле несколько ресторанов. Хочешь ешь в главном корпусе в основном ресторане. Хочешь у бассейнов. Где душа желает.

4). Пляж.

Пляж чистый. Море чистейшее. Персонал на пляже как и везде просто до безумия добрый,заботливый. Я до сих пор с теплотой всех их вспоминаю. Всегда следят,чтобы полотенца были чистыми,напитки холодными,запоминают кто что пьют и вечно следят за тем,чтобы нигде не было пустых стаканов,окурков. Если ты не умеешь плавать,с тобой будут возиться как с ребеноком. Учить,помогать. И все бесплатно. Лишь бы вы улыбались.

5). На пляже ходит милый парень. По имени Моисей. Предлагает поездки на яхте в море. Смотреть подводный мир. Вот с ним езжайте. У него огромная,белая яхта. Шикарный персонал на яхте. Отвозят в открытое море. Все показывают,рассказывают и ныряют с вами.

На всякие анимации мы не ходили. Потому что было лень). Ходили в спортзал,гуляли по городу.

Это первый отель (а объездила я уже полмира),уезжая из которого я плакала как маленькая. Настолько там классно,по-домашнему уютно. В их персонал это просто волшебство. Я в Египте была впервые. Я хочу выразить огромную благодарность всему отелю. Персоналу. Вы лучшие,ребят. Эти 2 недели так быстро пролетели,что я скучаю по вам так,как будто я с вами всю жизнь прожила. Я очень рекомендую этот отель. Я обязательно приеду туда. И не раз. Я очень очень скучаю... Спасибо вам огромное за все.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
только плюсы
Минусы отеля
минусов нет
Добавлено 05.05.17 04:18 (2 495 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:37 27.06.17

У меня такие же впечатления остались от этого отеля, только я отдыхала в 2015 году. Время идет, а персонал подбирают отличный и сейчас.))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Нона (1)