АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.11.11
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3789
Фото: 16

Бронзовый статус

2 566
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
апреле 2017
24.04.17 - 29.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Alion Beach 10 лет спустя

Мы снова вернулись в отель Alion и очень этому рады.

На сайте делала запрос на комплимент от отеля по приезду, а также написала, что ровно 10 лет назад именно в Alion у нас была свадебная церемония и выразила сожаление, что у них нет комплименты на годовщину свадьбы. В ответ мне написали письмо с подтверждением комплимента от отела по приезду (вода и фрукты) и что учтут, что у нас торжественное событие и постараются, чтобы наше пребывание в отеле было приятным.

Конечно мы приехали на короткий срок и не в сезон, но менеджмент отеля отнесся с большим вниманием к нашей праздничной дате: нам улучшили категорию номера и поселили в шикарный номер с панорамным видом на море. В номере нас ждала не только вода и фрукты, но и бутылка шампанского и букет цветов. Также поздравительная открытка и коробочка шоколадных конфет. Было очень приятно. Поскольку в отель мы приехали поздно вечером, когда ужин уже закончился, то нам в номер принесли бутерброды и картофельные штучки, похожие на начос но гораздо вкуснее!!!

За 10 лет в отеле осталось всё хорошее, что было, а также появилось новое. Теперь на всё время вашего отдыха за вами закрепляются лежаки в парковой зоне у бассейна. Владелец Alion идёт в ногу со временем: на всей территории работает WI-FI. Недавно было заменено покрытие на корте. Для игры в большой теннис и настольный на ресепшене вам выдадут ракетки и мячи.

Также гости отеля могут бесплатно воспользоваться сауной с 15-00.

В номере теперь есть небольшой чайничек, чашки и чай, кофе, сахар. Также в номере у нас были халаты и тапочки, сейф. Номера оснащены электронной системой входа по магнитной карточке, также о необходимости уборки или просьбы не беспокоить высвечивается теперь снаружи на табличке с номером комнаты: время вывешивания картонных табличек на ручку двери ушло в прошлое!

Убирались в номере ежедневно. Полотенца меняют по вашему желанию. Вечером в холле звучит музыка: либо играют на рояле или в баре поют артисты.

У нас было питание только завтраки. Хочу отметить, что еды много и она разнообразная. Любой, даже ребенок найдет для себя что поесть и не останется голодным. На завтрак есть овощи, фрукты, фруктовый салат, колбасы (3-6 видов), сыры (3-6 видов, в том числе местные: халуми и анари), омлет и яйца в других видах, сосиски, иногда жареный халуми, картофельные треугольнички, оладушки, мюсли и различные добавки к ним, свежая выпечка, каша овсяная, молоко, сок, в том числе натуральный, чай, кофе и шампанское.

Очень приятно было снова побывать в Alion Beach и насладиться отдыхом. Это уникальный отель, в который хочется возвращаться, так как здесь думают о своих гостях, заботятся об их комфортном отдыхе. Ты отдыхаешь и наслаждаешься морем и солнцем и чудесным островом Кипр.

Обязательно приедем в Alion еще.

Фото туриста отеля

Прочее

комплимент от отеля: поздравление с годовщиной свадьбы

Фото туриста отеля

Номера

комплимент от отеля (бутылочка коньяка наша из Дьюти Фри)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак

Фото туриста отеля

Вид из номера

Анна оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.5 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
внимательное отношение к клиентам хорошие разнообразные завтраки наличие крытого бассейна теннисный корт тренажерный зал расположение отеля: на берегу моря с возможностью пользоваться лежаками у бассейна владелец отеля держит марку и отель становится только лучше: идут в ногу со временем
Добавлено 05.05.17 11:38 (2 773 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация