АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.15
Страны, города: 10 / 16
Отзывов: 21
Комментариев: 0
Читательский охват: 16370
Фото: 239

Бронзовый статус

1 516
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
марте 2017
07.03.17 - 20.03.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

О, Вьетнам!

Прежде чем писать отзыв об отеле, хочу предупредить всех, кто впервые в Азии: 3* в Азии - это совсем не то, что 3* в Европе, и к этому нужно быть готовым заранее, а не разочаровываться в отеле и переносить это разочарование на всю страну. Моя 10 летняя дочь после поездки во Вьетнам сказала, что больше в Азию ни ногой, Ее раздражал запах, грязь, пластиковые столы и стулья в кафе, непривычная еда. Я рекомендую всем , кто впервые поедет во Вьетнам , или Тайланд, или ГОА посмотреть документальный фильм "Шокирующая Азия".

Я в Азию влюблена.

Наш рейс задержали на 5 часов и мы прилетели в Ня Чанг в 19 вечера. Сразу хочу сказать об обмене валюты - рекомендую поменять ее в аэропорту справа от стойки туроператоров, которые будут вас встречать, это самый выгодный курс, ни где в городе такого курса нет.

В отель нас привезли самыми последними, после того как развезли всех туристов из городских отелей.

Отель находится за городом, в коттеджном посёлке.

Заселялись мы в темное время суток и номер произвёл тягостное впечатление, полумрак сгустил краски обшарпанности мебели и ремонта, скажу честно, я чуть не плакала. Яркое утреннее солнце, вид моря изменили настроение полностью. Да,номер крохотный, да,мебель обшарпанная, да,постельное белье желтоватое, и вид под балконом - настоящая помойка... но

Прекрасные улыбчивые люди, тёплое ласковое море, вкуснейшая еда - вот зачем надо ехать во Вьетнам.

Вай-фай в номерах очень слабый, есть чайник, пакетики кофе и чая обновляют ежедневно, как и полотенца. По тв только один русскоговорящий канал на котором крутят одни и те же фильмы. Уборка слабенькая, просто выносят мусор и по центру делают влажную уборку. Мыльные принадлежности я бы рекомендовала привезти свои.

Завтраки ( а я человек очень искушённый) меня удовлетворили полностью, глазунью, омлет делаю при тебе с любым наполнителем, много овощей и зелени, лапша нескольких видов, фрукты, хоть и не богатый выбор, но очень вкусные. Отличный утренний кофе.

В первый день пошли на обед в кафе "Коля Ваня" - это был первый и последний раз ! Не моя эстетика, уж извините и рекомендовать его не осмелюсь. Нам понравилась пиццерия на въезде в посёлок, немного дороже, но чисто, вкусно и уютно. Рекомендую попробовать у них коктейль из манго, лазанью и пиццу. Несколько раз обедали в ресторане отеля, тоже вкусно, брали национальный вьетнамский суп.

Вечером ездили когда на шатле, когда на такси в город, вот уж праздник живота )))))) перепробовали все, крокодила, питона, морепродукты, лапшу всех видов, вкуснотища. А фруктов понеслись так, что я даже познакомилась с местным здравоохранением, на джекфрут случился анафилактический шок, в госпитале 5 часов преднизолон и антигистаминные капали. Ещё мешок лекарств с собой дали.

Вокруг отеля территория для тихих семейных прогулок идеальная, тишина, лягухи квакают, цикады трещат, цветы благоухают, полный релакс.

Пляж в трёх минутах ходьбы от отеля. Пляж маленький, всего 10 зонтиков и по 2 лежака к каждому зонтику, ещё есть несколько шезлонгов. Хватает только на тех, кто рано встаёт )))) в 8 утра уже все занято загорающими полотенцами )))))

Вход в море идеален для детей, песок, мелко, чтобы поплавать нужно пойти немного вперёд. Вода тёплая, из-за волнореза всегда спокойная, волн нет вообще. Во время нашего отдыха несколько раз приезжали туристы из города, чтобы хоть немного поплавать, так как в городе море все время с высокими волнами.

День провели на экскурсии "Райский берег" , ничего особенного, для разнообразия пойдёт. И посетили Винперл. Вот где день пролетел незаметно. Очень понравилось, особенно ребёнку. Жаль только не все аттракционы работали.

Со всех сторон от отеля стройка, нас не напрягала, так как весь день в отеле отсутствуешь, а вечером тишина.

Мы брали номер с видом на море.... его в принципе не существует, так как прямого вида на море нет ни у кого, только боковой, с одной стороны боковой вид на море, как у нас, с другой стороны боковой вид на горы. Так что считаю переплачивать за вид, которого нет, не стоит.

Из поездки привезли ювелирные украшения и местный трикотаж из бамбука, и всякие вьетнамские мази.

Обязательно повторим поездку во Вьетнам.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Пиццерия на въезде в посёлок

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Пиццерия на въезде в посёлок

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Под балконом

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Ресторан отеля. Утром как кафе, в обед и вечером застилают белые скатерти и становится как в ресторане.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вид из ресторана отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

В Винперле. Так загорают на пляже китайцы. Их здесь столько же сколько и песка на пляже . Очень не комфортно рядом с ними.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

В Винперле. Так загорают на пляже китайцы. Их здесь столько же сколько и песка на пляже . Очень не комфортно рядом с ними.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Показать еще
Плюсы отеля
уединенность вкусная еда доброжелательный персонал
Минусы отеля
крошечный номер старая мебель старое белье плохое освещение слабый вай-фай
Добавлено 05.05.17 23:10 (4 177 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина Irina (22)