АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.02.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 6
Читательский охват: 1752
Фото: 30
Отдыхала С друзьями в
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

две недели счастья !!!

Сразу хочу написать, что можете смело задавать вопросы, если возникнут!! Просто у меня ОЧЕНЬ хорошее впечателение об отдыхе и по этой причине наверно много не напишу в этом отзыве. Были с 15 апреля по 29. Отдыхала с друзьями ( подруга с мужем) Брали номер с одной спальней и гостинной. Домик отдельно стоящий ( у нас 32 был) он был на окраине территории отеля, но мне как раз это и понравилось в итоге.. По центру всегда гуляют люди, спускаясь и поднимаясь от ресторанов до пляжа и обратно. А у нас спокойно было )) в гостинной два дивана-тахты, телевизор-плазма, удобная кухня. В наличии тостер, варочная панель, духовка, чайник, хорошая посуда, стол со стульями, раковина. Нам готовить не приходилось правда... )

Питание было - "всё включено"!! Не пожалели ни разу!!! В ассортименте разное мясо (баранина, говядина, свинина, курица, дичь какая-то), овощи, гарниры. Морепродукты были всегда кроме завтрака. Сладкое, фрукты, суп-пюре. Вода, вино - графинами. Вкусное вино и пиво хорошего качества. Плюс отеля ещё то, что из алкоголя во "всё включено" так же входят и коктейли и крепкие напитки и детские безалкогольные коктейли есть. Я к алкоголю в принципе ровно отношусь, но приятно было что могут угостить и красиво оформленным коктейлем.

Море было слегка прохладное... где-то 22-23 градуса, впрочем как и вода бассейна. Но лично мне было комфортно. Температура воздуха днем колебалась от 24 до 29, ночью попрохладнее конечно. Купались мне кажется все... Очень много гостей с детками. И детки плескались как в море так и в бассейне.

Замечательное, внимательное отношение всего персонала!!! Реально приветливы и отзывчивы! Достаточно много персонала говорит на русском. А кто и не говорит, то всё-равно готовы объяснить жестами)) Мы английского не знаем, но было всё понятно )))

Я понимаю, что не совсем последовательна в своем отзыве, но правда о всем хорошем не расскажешь ))) Не было ни одного негативного момента... готова ответить на все возможные вопросы!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Шарни оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.8 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

4.6 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 06.05.17 11:01 (1 985 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:30 08.05.17

Здравствуйте. Подскажите пжста, где лучше бронировать шезлонг: на бетоне, газоне или песке. Едем с маленькими детками. Сколько времени занимает трансфер от а/п до отеля? Спасибо

01:36 09.05.17

Здравствуйте! Если детки будут купаться, то лучше на бетоне поближе к бассейну, что бы наблюдать за ними.. Наверно так... у нас были крайние к морю на бетоне.. мы часто спускались туда купаться... Но знаете с детками в основном все были внизу у моря, правда там шезлонги платные, но можно просто на песке расположиться...

01:38 09.05.17

Трансфер.. не засекали, но мне кажется около часа наверно, но мы заезжали в четыре отеля всего... Если будет больше людей, больше отелей, то возможно дольше

10:25 09.05.17

Большое спасибо

07:38 14.05.17

Добрый день! Подскажите у вас номер на каком этаже был, кровать односпальная или 2 приставлены, есть фото с балкона? Можно еще поинтересоваться относительно еды для детей, есть ли что выбрать? На завтрак каши? Супы пюре поняла, что есть, а вот отварные/ тушеные блюда. Еще подскажите куда можно пройтись за территорию отеля, что интересного?

10:14 14.05.17

Добрый день ) Номер у нас был на первом этаже. Не напряло ни чего в этом. Но номер был в отдалении от основного направления движения по территории отеля. Наверно если домик в центре то лучше второй этаж ) Я спала в гостинной. У нас был номер с одной спальней. В спальне две сдвинутых большие кровати. фото с балкона.... у меня одно фото выложено с балкона это где заборчик видно каменный и пальма вдалике и кустарники вблизи. но мы в номере только ночевали и переодевались.. Там даже вечером есть где посидеть ( не в номере).
На счет питания для детей моё мнение будет субъективным ) Мы без деток ездили... на завтрак всегда были пару видов каш. овсяная, пшенная, гречневая. Есть всегда молоко, йогурты, мюсли, хлопья и тому подобное. Есть всегда сосиски, либо омлет, либо глазунья, вареные яйца. У них на самом деле ПОЧТИ все блюда не жаренные, а в духовке наверно приготовлены.
Совсем рядом есть магазинчик, прямо на выходе из отеля.. А ну есть и на территории. Выше подняться есть маркет. если смотреть на этот маркет со сстороны отеля и пойти на лево.... Есть пекарня... Там много вкусностей, но не дешево. Если от этой пекарни пойти вверх, там есть магазин большой МЕТРО. Там и продукты всякая всячина. Есть магазинчики разные не крупные и если пойдете в право от маркета т.е. в другую сторону от пекарни, там тоже есть кафешки, магазинчики... Из достопримечательностей... наверно ни чего (( Надо ехать в Проторас. На автобусе минут 15 наверно..

20:16 14.05.17

Огромное спасибо за подробный ответ. Очень помогли

20:41 14.05.17

не за что) Хорошего отдыха )

10:59 20.05.17

Добрый день :) Подскажите, пожалуйста, пляж маленький получается и густонаселенный? Хотели, чтобы ребенок замки из песка строил :) и есть ли поблизости другие пляжи?

15:20 20.05.17

добрый )) Да, пляж не большой. Детки строят там замки )) место есть, но в сезон наверно его и правда там мало.... Есть пляж так же с жезлонгами и более просторный... Если стоять лицом к морю то надо идти на право вдоль берега. Дорога там не очень удобная для коляски... идти... наверно минут 7. но вот на счет захода в море не могу ни чего сказать. Мы на нем не были, просто проходили мимо на утренних прогулках.

18:42 21.05.17

Спасибо большое :) поняла. Мы уже давно без коляски и 7 минут прогулки даже кстати :) ещё раз спасибо, что находите время отвечать :)

21:00 21.05.17

Даа там по утрам интерсно гулять.. улитки ползают, ящерки бегают )) наверно ребенку будет интересно )) пожалуйста )

15:08 31.01.18

Здравствуйте! Очень интересует чистота и прозрачность моря. По фото сложно понять, какое дно и масштабы бухточки.

14:12 27.02.18

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Подскажите, пожалуйста, сколько стоит вай-фай?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Шарни (1)