АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.12.09
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 10107
Фото: 12
Отдыхала В одиночку в
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Койко- место

Я ехала по делам,выбирала отель с перелетом недорого,обошлось на 3 ночи 22 ,500 из мск.( в последние дни Интурист выдавал цены по 10-14 тысяч за то же)

Сам отель чистенькой,прямо на главную улицу выход, к остановке рядом- это очень удобно!НО!!!отель советую только для тех,кто будет ездить по экскурсиям!!!т.е.только переночевать!!Для отдыха с детьми тем более и на долгий срок не берите!!!!!завтраки никакие!!!!лучше их не брать,если есть возможность!!это кофе,чай и кексы-,может чуть сыра!!вода,кофе потом,кипяток все платно!!я жила одна,номер без балкона маааленький!!!!но туалет чистенькой,душ с перегородками- еле влезла,хотя я 46 размера,еле еле голову помылась,так мало места!!!

Каналов русских нет!!слышимость ужасная,такое ощущение,что у тебя в ванной смывают или феном жжужат,либо телек смотрят!!!очень мешает!!нет чайника- а он ох как нужен!!!!отель на 19 остановке,магазин большой на 14 ост- идти прилично!!поесть в кафешках10 -20 евро на одного!!!

И для тех,кто собирается в Римини на море с детьми,я бы не советовала вообще!!!!это курорт строился для молодежи,для тусовок,оттого и отели как койко место в основном!!сервиса нет вообще,пойти некуда погулять!!улица торговая завалена в основном китайским ширпотребом- итальянской продукции крупицы,надо ехать в центр!

В итоге по отелю: только если вы будете каждый день на экскурсии ходить и только переночевать!!!!расслабиться и отдохнуть там не получиться,номер не для этого!!Читала отзывы,думала уж совсем ужас,но чистенько,уютно на диванчике у отел и не более того!!лежаки платные на одного 4 евро среднее

С семьей в Римини на море я не поеду ни в коем случае!!эта не та Италия,в которую нам хочется!!

Кто поедет в сан Марино( мне понравилось) - берите там сумки( есть выбор),,обувь( немного,но можно найти), где дегустация вин- не покупайте там вино,чуть дальше в магазинчиках дешевле!

Аутлет Римини грос мне вообще не понравился!!!,цены не дешевы,хоть и бренды,но коллекции устаревшие,а отдавать 200 евро за туфли и 80 евро за майку мужскую я не готова!!у кого есть возможность,уж лучше Милан наверно или улица бутиков августа ВИА в Римини

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вход через центральную улицу

Плюсы отеля
на центральной улице рядом остановка
Минусы отеля
завтраки нет чайника холодильника нет русских каналов только как койко- место
Добавлено 06.05.17 13:44 (2 113 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:07 18.10.18

Ирина добрый день. Не могли бы вы написать свой номер телефона, что бы я смогла с вами связаться. Моя проблема, заключается в том, что я отдыхала в этом же отеле, что и вы Ваннучи. Если не хотите оставлять свой номер телефона, то прошу вас напишите или позвоните мне, пожалуйста! Мой номер 89171261600.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ирина (6)