АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.05.16
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2908
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отдыхал Семьей с детьми в
апреле 2017
22.04.17 - 29.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Отдых в апреле 2017 года...

Нам очень понравился наш отдых в отеле! В этот отель приезжаем уже в третий раз. Итак... Отдыхали с 22 по 29 апреля с дочкой 5 лет. Отель хорошего уровня и семейного типа. Заселили довольно быстро. И вот мы в большом номере с видом на море! Кстати, море прохладное, но мы купались. Отель с горками, территория не большая, красивая, весь персонал приветливый и не навязчивый. Аниматоры развлекали как могли, яркие и активные ребята. Питание устраивало всех членов семьи, очень порадовали фрукты: апельсины, клубника, яблоки, бананы, груши, вся еда в изобилии. Вообще отдых удался, все очень понравилось, главное спокойная доброжелательная атмосфера отеля. В этот отель хотелось бы вернуться, рекомендую всем.

Добавлено 06.05.17 17:55 (710 символов в тексте)

20:36 18.05.17

Светлана большое спасибо за ваш ответ по поводу интернета.мы только что вернулись с отдыха отдыхали в отеле алва донна бич резорт комфорт.начиталась положительных отзывов и поехали.но были разачарованны отелем плюс только питание оно было на высшем уровне.без деликатесов правда.номера старые маленькие.купаться ходили на соседний пляж у нас в море камни об которые очень сильно можно было пораниться.я расматривала Аудинбей.но прочитала что интернет только в лоби .меня это остановило.в июле собираюсь снова в турцию поэтому и задала вопрос.поеду с внучками подскажите мороженное там альгида или их турецкое не вкусное.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svetlana (1)