АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.08.16
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1373
Фото: 4
Отдыхала Парой в
сентябре 2016
13.09.16 - 20.09.16
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам понравилось

Летали в сентябре 2016 года от туроператора Анекс, авиакомпания Азурэйр. Туроператор неплох (гид в отеле оказался общительным, доброжелательным, несмотря на то, что экскурсии мы не покупали). А вот Азурэйр... в полете покормили только сухим бутербродом, остались жутко голодными))). Летели ночью, поэтому решили, что так скромно покормили потому что это завтрак))).

До отеля ехали минут сорок, останавливались у торгового центра для облегчения кошельков туристов. Дорога не напрягала, автобус комфортабельный с кондеем. В отель приехали утром, номер обещали предоставить после завтрака. После перекуса пришли на рецепшн, где нам предложили номер, территориально расположенный в середине отеля. Умудренные опытом - сначала пошли посмотреть номер, прежде чем заселяться. Так вот, оказалось, что кроме его территориального расположения, больше никаких достоинств у данного номера нет. Первый этаж, окно и балкон с видом на стену и колонну соседнего бунгало, стоящего практически вплотную (через узенькую дорожку) к нашему корпусу. В номере сыро и темно, пахло плесенью. Вернулись на рецепшн, попросили дать нам другой номер. На этот раз нам предложили номер гораздо лучше, двухкомнатный, но прежде, чем мы пошли его смотреть, попросили показать его расположение на схеме. Оказалось, что номер находится в самом конце отеля, т..е. в самой дальней точке от моря, рядом с амфитеатром. Естественно, мы отказались и от этого номера, объяснив, что мы не требуем сиюминутного заселения и готовы подождать до двух часов, когда номера освободятся. На что менеджер отеля даже обрадовался и выделил нам номер на третьем этаже трехэтажного корпуса, находящегося в центре отеля, с двумя балконами, один из которых с видом на красивую лужайку с огромной сосной и цветущими кустиками и именно на этом балконе отлично работал вайфай))). До главного ресторана и лобби идти полминуты, до моря неспешным шагом - 7-10 минут. Сам номер простенький, но все работало. Вообщем, номером и его расположением наконец-то остались довольны, но неприятный осадочек остался.

Пока номер не освободился, мы переоделись в пляжную одежду в комнате для хранения багажа, (где, кстати, предусмотрена кабинка для переодевания), получили полотенца в спа-центре и пошли на море. Путь до море очень красивый, территория очень насыщена растительностью. Можно, конечно, и на маленьком бесшумном электро автобусике до моря добираться (ходят каждые 5-7 минут), но нам нравилось ходить пешком.

Пляж хороший, вода в конце сентября теплая, но пляжная полоса довольно широкая, т..е. от моря до лежаков топать и топать, вероятно из-за того, что бывают сильные приливы, но мы их не застали. На пляже четыре площадки для волейбола, футбольное поле с небольшими воротами и большой пирс с баром, диванами и лежаками для загорающих, с отдельным спуском в море и двумя душевыми лейками для ополаскивания после моря. В баре только напитки, и алкогольные и безалкогольные, кофе, чай. Также всегда в наличии бутылочки с водой.

Возле пляжа тоже есть бар, без музыки, уютный. Чуть выше от пляжа, рядом с конечной остановкой автобуса - бар Радика. Здесь можно покушать, есть картошка фри, котлетки, курица, гамбургеры, салатики, несколько видов хлеба, фрукты.

Питание в отеле неплохое, пищеварительная система не пострадала, супчики вкусные, мясо различное, курица, каждый день и на обед и на ужин подавали рыбу, вкусные сладости, фруктов немного. Обслуживание в ресторане и барах хорошее, официанты расторопные, чаевые на их доброжелательность и внимание никак не влияют. По системе ультра включен импортный алкоголь. Текила и вино понравились, виски неплох, водка нормальная, коньяк тоже, ликер типа Бейлиза тоже ничего, а вот шампанское невкусное, кислое и безалкогольное. Понравилось, что в отеле много местечек, где можно вечером посидеть, потягивая виски или очень вкусный турецкий чай. В баре лобби варят очень вкусный турецкий кофе, рекомендую.

В отеле хороший аквапарк с горками, понравились горки с надувными плюшками. Под горками есть бар, где можно перекусить.

Анимация так себе... Вечером шоу приезжих артистов. Не понравилось ни разу, выступают в четверть силы, и каждые десять секунд выклянчивают аплодисменты. После шоу, рядом с амфитеатром возле бассейна и бара - вечер живой музыки, иногда караоке.

Уборка в номере плохая, полы, кажется, не мылись ни разу. Как то ушли на завтрак, но повесили табличку "Просьба не беспокоить", так как планировали через 15 минут вернуться и не хотели ждать, если вдруг начнут убираться, пока нас нет. Но вернувшись, обнаружили, что нашу табличку проигнорировали и в нашем номере идет уборка. Трюк не удался, пришлось тусить возле номера))).

Отель при заезде дарит 30 минут массажа (в спа-центре при отеле) которыми можно воспользоваться в первый день пребывания. Мы сходили... Не понравилось. Ни сам массаж (не разогревая, сразу мнут, и довольно грубо), ни отношение. Если видят, что ты не будешь покупать курс массажа (который, кстати, стоит не мало), то интерес к тебе теряют напрочь, более того - упрекают, типа зачем вообще приходили, ведь 30 минут они дарят только для тех, кто купит у них курс.

Ходили в сауну в том же спа-центре. Неплохо, но не более того. В этом же спа при необходимости можно обменять пляжные полотенца, но только в определенные часы))).

В день отъезда в обед разразился невероятный грозовой ливень. Из-за грозы долго не сажали в самолет, потом долго не могли вылететь из аэропорта. В полете, но уже на ужин ждал тот же сухой бутерброд, что и в первый раз. Вывод один: Азурэйр сильно экономит на кормежке в полетах, поэтому с собой в полет нужно брать перекус.

Резюме: отель понравился. Возможно посетим его еще раз.

Alena оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.8 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория пляж питание
Минусы отеля
заселение анимация уборка в номере спа
Добавлено 06.05.17 23:06 (5 655 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:28 08.05.17

Уважаемые гости!

От лица всего отеля VONRESORT GOLDEN BEACH, хотим выразить искреннюю благодарность за то, что выбрали и доверили свой отдых именно нам, а так же нашли время поделиться своим мнением с миллионами пользователей сайта Топотельс.ру. Ваш детальный отзыв очень радует в первую очередь тем, что мы оправдали Ваше доверие. Ваши добрые слова дают нам еще больше энергии и желания не останавливаться на достигнутом!
Мы непременно учтем все ваши комментарии в нашей будущей работе, для того, чтобы создать максимально комфортные условия для отдыха наших гостей.
Мы будем рады видеть Вас снова в VONRESORT Hotels!

С наилyчшими пожеланиями,
Отдел по Работе с Гостями
Крыжановская Анастасия
VONRESORT Golden Beach

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alena Sautner (12)