АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.04.14
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 13
Читательский охват: 5469
Фото: 40
Отзыв об отеле Sharm Waterfalls Resort (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал Семьей с детьми в
апреле 2017
21.04.17 - 28.04.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали семьей с ребенком 6 лет. Номер сразу брали...

Отдыхали семьей с ребенком 6 лет. Номер сразу брали у оператора Sea view.

В отель приехали в 9 утра, засели где-то через час. Номер дали 1121 (вид и на бассейн, и на море). С начало расстроились, что 1-й этаж, но потом увидели для себя в этом плюсы: можно выходить из номера через балкон сразу к бассейну и морю, ребенок бегал и играл на улице прямо перед номером, наличие бара рядом возле номера, можно взять напитки и сидеть у себя на террасе, когда ребенок днем спит.

При заселении в номере отсутствовал комплект постельного для дополнительного места. Так совпало, что сразу после заселения к нам пришел в номер парень, который убирается. У него спросили за комплект белья и он тут же нам его принес.

Расстроил момент получения браслетов. Его одевают только после 11 часов утра, когда заканчивается в отеле завтрак. У нас был ночной вылет, завтрак в самолете не дают, поэтому нужно было покормить ребенка завтраком. Мы подошли на ресепшен в 10.50 и попросили хотя бы один браслет, что бы накормить ребенка завтраком. Но нам отказали, сказали, что бы пришли через 10 мин. после 11. Я понимаю, что есть правила отеля, но в данном случае выглядело это как жлобство. Как будто ребенок 6 лет объест их.

В целом отель понравился, не смотря на то, что староват: где то облезла краска, трещинки, потертые уже деревянные шкафчики, замазанные герметиком швы в ванной и туалете. Территория отеля шикарная, ухоженная. Каскадное расположение пляжа создает ощущение не многолюдности. Всегда есть места в тени как на пляже, так и у бассейна. Немного огорчило, что не работал фуникулер, велись какие-то ремонтные работы, и верхний пруд с водопадами, тоже что то ремонтировали и меняли.

Убирали в номере каждый день, крутили разные фигурки, свежие полотенца и косметика. Всегда интересовались потом у нас все ли нам нравится в уборке.

По поводу моря. Кто-то писал тут в отзывах, что рыб мало, видели только две. Если вы купаетесь у берега, то там два - три вида рыбок. Если вы будете плавать с понтона, там огромное количество рыбок. Муж плавал с маской, два раза видел даже скатов. Один раз огромного, метра 1,5, а второй раз маленького.

Питание в отеле хорошее. Всегда есть рыба, мясо: курица, или баранина, или говядина. Свежие овощи, зелень, печеные овощи, большой выбор выпечки, фрукты. Из фруктов были всегда финики, апельсины, физалис, часто дыня, яблоки резанные и бананы, один раз давали гуаву, арбуз и клубнику в фруктовых салатах и на выпечке. Конечно к концу недели кажется, что выбор маленький. На завтрак всегда было три вида фреша: всегда апельсиновый и банановое молоко, из гуавы, из дыни.

Хочется еще отдельным пунктом жлобские сухие завтраки. У нас был ранний вылет, поэтому нам дали с собой в дорогу сухой завтрак. Туда входит 0,5 воды, две булочки, в одной лежит тоненький кусочек сыра, в другой тоненький кусочек колбаски, банан и апельсин. И давись ты этими булочками. Неужели трудно или это затратно для отеля вложить хотя бы пару кусочков огурцов, зелени. Мы отдыхали до этого в отелях 3*, но даже там сухие завтраки значительно лучше.

Резюме. Если Вы не избалованы изысками дорогих отелей, то отель понравиться, и туда стоит ехать.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория коралловый риф питание
Минусы отеля
не работал фуникулер сухие завтраки получение браслета
Добавлено 08.05.17 10:45 (3 160 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:57 02.06.17

В апреле скаты подплывали, практически, к самому берегу. С понтона их было хорошо видно в один из дней. Плавали парой, как будто, догоняя друг-друга)

15:26 19.01.24

Уважаемый гость,
Приветствие от курорта (SAFIR SHARM WATERFALLS Resort)

Мы искренне ценим Ваш положительный отзыв о нашем отеле.
Нам очень приятно осознавать, что мы смогли оправдать ваши ожидания. Наш преданный своему делу персонал работает не покладая рук, чтобы обеспечить каждому гостю комфортное и приятное пребывание, а ваши добрые слова служат свидетельством их усердной работы.
мы приносим извинения за проблемы, с которыми вы столкнулись во время вашего пребывания у нас. Помните, что мы серьезно относимся к вашим отзывам и стремимся внести необходимые улучшения, чтобы предотвратить возникновение подобных ситуаций в будущем. Мы ценим ваше понимание и терпение и надеемся, что вы дадите нам еще одну возможность обеспечить вам более приятное пребывание. Спасибо, что обратили наше внимание на эти проблемы.
При всей признательности,
С наилучшими пожеланиями.

Вера Алентьева.
Сотрудник по работе с гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (7)