АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.03.14
Страны, города: 9 / 11
Отзывов: 15
Комментариев: 8
Читательский охват: 11331
Фото: 113

Бронзовый статус

1 672
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучший отель Кипра

Долго выбирала отель высокого уровня, но для семейного отдыха-задача не из простых, т к для тех, кому важны спокойствие и комфорт, дети редко приемлемы)))) но! Элизиуму удалось рассредоточить на своей территории:

- зоны детского отдыха(площадка, бассейн, лужайка и даже kids club, в котором наша дочь с двумя ее новоявленными подругами пропадает уж третий день),

- прекрасный lounge bar на террасе с панорамным видом,

- сад, на который выходят мезонеты (как раз для больших семей)

- и privat villas для совсем уж социопатов)))

Встретили нас прохладным лимонадом, русскоговорящим персоналом и приветливыми белл-боями; разместили быстро, трансфер был занимательный и замечательный с точки зрения 1,5-часовой дороги с расскзами о Кипре (но лучше дам вам телефон таксиста-на 40 евро дешевле привезет еще и по-русски расскажет не только о достопримечательностях, но и об особенностях жизни на острове).

Сразу скажу, что пляж тут очень маленький (но это видно и по фото на сайте отеля), да и в принципе все пляжи Кипра муниципальные (так что, минус будет в любом зачете). Т е либо принять небольшую зону захода в воду, которой вполне хватает постояльцам, либо терпеть прихожих/приезжих, как на Нисси Бич. Зато есть прекрасная лужайка, обдуваемая морским бризом) с лежаками(ноги чистые, вид на море, одинаково и до пляжа сходить, и детей в бассейне/на площадке проведать. Да и у бассейнов мест хватало всем, несмотря на майскопраздничный сезон. Присутствуют и отдыхающие парами.

Кстати, рядом с отелем расположено Като (еще два отеля, виллы), вот на Като есть и заходы в воду, и волейбольные площадки, и песок, и пространство, и даже водные виды спорта-хотите-ходите!

Еда в ресторанах изумительная (недаром выпечку и десерты нахваливали все постояльцы), атмосфера вообще потрясающая, особенно завтрак на свежем воздухе под щебет птиц и журчание фонтанов. Завтраки разнообразные: йогурты, каши, фрукты (в этом году мало было, но наши малыши уплетали киви так, что теперь и дома завтракаем с ними), нарезки, омлет и потрясающие круассаны. Напитки приносят офиццианты, для аристократов-шампанское.))))

Номер мы меняли (1011 "with private garden " имел вид "на забор", а вот "garden view " (1004) - супер, имел выход в сад и люди не шатались. При бронировании учтите особенности описания номеров на англ и русском языках)

Что касается развлекательной программы (слышала от одной, благо всего одной женщины, жалобу на скукотищу 😂😂😂)- то анимации не было и слава Богу! Элизиум- комфортный отель, хотя постоянно отдыхающие говорят, что летом и в нем эта вакханалия возможна. А мы спокойно ужинали (дважды попадали на вечера местного фолклора, но все было прилично), затем прогуливались и засыпали, опьяненные морским воздухом, чтобы скорее проснуться и вкусить кофе с круассанами "outside" за завтраком)

Повторюсь еще раз: здесь много детей, несмотря на высокий уровень сервиса, архитектуру и культуру, потому, если вы не любите российских туристов и склонны к уеденению-попробуйте Anassa (в Полисе, Лачи), чтоб не писать потом отрицательных отзывов об Элизиуме)))

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
питание сервис расположение семейный отдых пляж
Добавлено 08.05.17 13:01 (3 120 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anastasia (15)