АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.05.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3771
Фото: 22
Отдыхала Семьей с детьми в
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Знакомство с Пхукетом

Отдыхали в отеле с 24 апреля по 03 мая. Вылет Шереметьево-Пхукет без задержек. Перевозчик Роял-Флайт. Обслуживание в самолете достойное, один минус, все очень плотно, кресла необольшие и конечно 9,5 часов в таких условиях тяжело. Трансфер Coral-Odeon. Встретили, посадили в автобус и в отель. В отель добрались в течение часа. Сразу разместили по номерам. Все быстро и с улыбкой на лице.

Брали категорию Pool аccess с индивидуальным выходом в бассейн. Заселили в номер 710, самый последний корпус. Как оказалось Лучшие номера данной категории. Отель утопает в зелени. Весь чистеньнький и приятный. Даже после дождя, опавшие цветы быстро убираю и вся территория опять чистая.

Номера просторные- есть сейф, телевизор плазма, холодильник. мыльные принадлежности , чайник, кофе, чай, вода. И еще- берите с собой фумигаторы- присутствуют комары! УБОРКА в номере на 5+, ежедневно, кровати заправлены, полы вымыты, раковина начищена, все в номере аккуратно разложено. Просто супер!!!

Выбирала отели на Пхукете на Кате, Кароне. И нисколько не пожалела. Это лучший отель на Кате! Лучше отеля и не надо искать!

Депозит-0. Отношение к гостям более, чем лояльно. Персонал, который встречается по территории всегда улыбается, здоровается! Всегда готовы помочь, даже не зная языка. Ни к чему не придираются, улыбаются, проблемы решают моментально, номера уборка 5+, полотенца меняют ежедневно, их достаточное количество и для пляжа и для номера! Завтраки - песня! Наедались всегда! Все вкусно, разнообразно! Фрукты-арбуз, папайя, бананы, фруктовый салат. Овощи-огурцы, помидоры, перец, листья салата. Жарят очень вкусный омлет с начинками, варенные и жаренные яйца. Есть один вид супа. Для детей кукурузные хлопья с молоком. Кстати молоко у них супер вкусное!!! Тосты жаренные. Оладушки. Из горячего рис с овощами, лапша с овощами и курицей, вареная ветчина, сосиски, тушенные помидоры и т.д. Чай, кофе + вкусные кексы светлые и шоколадные. Все очень вкусно!

Контингент отеля в основном русские и европейцы. А также немного китайцев. Поэтому в отеле тишина и релакс). И вообще в отеле такое количество бассейнов и зелени, что ощущение постоянного релакса!

Отель находится в самой гуще развлечений, ресторанов и магазинов. В шаговой доступности от пляжа Ката 50 метров от отеля. Лежаки на пляже 100 батт+зонт. Ездили до Карона на такси 200 бат. Карон очень длинный, вытянутый пляж, встретили на берегу много живности-рыбы, крабы. Но пляж Ката намного уютнее, на мой взгляд.

Еда и напитки в кафешках радовали, на любой вкус. Если выйти из отеля и пойти на право, недалёко будет ресторан русской кухни Спайси-хаус. Вкусная еда (супы, пельмени, котлеты и т.д., достойный ценник. Если пройти ещё дальше, то встретите ещё один хороший ресторан русской кухни "Чехов", тоже все очень вкусно!!! А так много вокруг кафе и ресторанов, готовят разнообразные блюда, РЫБА, креветки, крабы и коктейли. Макашницы на каждом шагу, мы там пробовали вкусную жаренную скумбрию, креветки. Жаренное мороженое пробуйте обязательно! Очень вкусное с Orio! А также с разными фруктами.

Брали экскурсию в джунгли Као Лак. Покатались на слониках! Все очень понравилось- рекомендую! Экскурсии берите на улице, работают русские гиды, все интересно и в разы дешевле!

По понедельникам и четвергам на Кате ночной рынок Kata Night Market. Всем советую. Рынок можно поделить на две части: шмотки и еда. Всего этого в изобилии. Ценник более чем адекватный. Дойти можно пешком, от отеля минут 10-15 пешком.

Скатались в Центал Фестиваль. Там продают брендовые вещи, есть что выбрать интересное на детей. Много сувениров. А также ресторанов! Можно добраться на автобусе 40 бати с человека или на такси 500 батт машина.

Привезли с собой домой фрукты, сувениры, косметику, ром, мыло и зубной порошок.

Курс 1,6. Обменники везде. Цены на Пхукете нормальные.

Фрукты, если выйти из отеля налево и пройти до перекрёстка, там самые дешевые, манго 40 батт кг и хорошие продавцы. Обязательно попробуйте чищенные маленькие ананасики, это супер!!! Вкусные арбузы! Мангустины!

Солнышко на Пхукете очень активное- обгорите даже с защитой. Поэтому берите защиту не меньше 50, чтобы не испортить себе отдых. И можно купить белые рубашки, которые везде продаются и спасают от ожогов.

Ещё несколько советов, не берите много вещей, на Пхукете очень жарко и влажно. Реально ходишь в одном балахоне и ещё один можно купить себе там недорого и красиво. И одни шлепки. Опять же если будет мало, то можно прикупить себе ещё одни недорого. Все это лучше, чем тащить тяжелые чемоданы, а потом ничего не одевать.

В целом отдых на 5+!!! Отель! Страна! Люди! Природа! Теперь Пхукет в моем личном рейтинге отдыха на первом месте! Особенно в весенне-зимнее время! Вернусь сюда обязательно! Даже несмотря на длительный перелёт. Отель настоятельно рекомендую!!!

Будут вопросы, пишите - отвечу! Приятного всем отдыха!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Светлана оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.8 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж бассейны территория уборка завтраки
Минусы отеля
текла раковина
Добавлено 08.05.17 19:34 (4 862 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:47 17.05.17

Просто мой скопированный отзыв))

07:10 26.07.17

Вы тоже влюбились в Тай :))
Я после первого раза полгода болела им, почти каждую ночь снился. Скоро опять летим уже с малышней.
Что такое жаренное мороженное? Не встречала.

09:35 31.08.17

Ирина, так называемое "жареное" мороженое - это натуральное мороженое, которое готовят на охлажденном металлическом приспособлении прямо при вас. Смешивают молоко и выбранные вами фрукты, замораживают их очень быстро, а потом соскабливают лопаткой в такие милые трубочки)) И вдобавок - еще и выбираемые вами топинги (шоколадные, карамельные, вафельные трубочки и прочие сладости). Нам очень нравилось смешивать манго и маракуйю 50/50. Попробуйте, очень вкусно!

10:41 31.08.17

Да, это мы ели. Очень вкусно, натурпродукт.
Я думала, вдруг во фритюре где-нибудь жарят, как бананы с ананасами.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (2)