АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.05.17
Страны, города: 3 / 8
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1475
Фото: 1
Отдыхала C маленькими детьми в
апреле 2017
26.04.17 - 06.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Супер отель для всей семьи

Добрый день! Выражаю благодарность администрации отеля Лимак Лара за качественный сервис, высокое обслуживание и профессиональное отношение к работе. Отдыхали всей своей большой семьей (2 взрослых и наши дети 8 лет, 4 года, 10 месяцев). Всегда была уверенна, что отдых с детьми это вовсе не отдых для их мамы, НО побывав у вас все стереотипы разрушились! Я отдохнула! И этот отдых нам организовали профессионалы своего дела — менеджер Корина, специалист высшего уровня! Внимательна, заботлива, уделяя внимание каждому гостю выполняла и решала все возникающие вопросы. Нам разрешили позже выехать, т.к. детки маленькие, поздравили 2 раза мужа с днем рождения ( торт со свечами, конфеты, вино, фрукты, карта постоянного гостя) — это все благодаря Корине, спасибо!

И конечно, самое главное на отдыхе, что волнует родителей, как и чем кормить детей, особенно, малышей! Все мамочки меня поймут! Так вот, дорогие родители, в Лимак Ларе есть детский ресторан с профессиональным поваром - Алена. Это настоящий специалист своего дела, добрая и отзывчивая Алена приготовит для вашего малыша все что пожелаете. Утром на завтрак каша 3 видов, в обед всегда свежий суп, овощи, мясо 3 видов, на ужин овощи и мясо, фрукты свежие, Алена фруктовые пюре делает при вас. Имеется питание и в баночках, фруктовое и овощное пюре, очень вкусное. Также есть детское печенье, сухарики. Из напитков свежая вода, компот, молоко. Также всегда есть на обед и ужин макароны, сыр тертый и гречка. Вобщем однозначно малыш голодным не останется. Я даже не представляла, насколько люди могут быть внимательными! Алена, спасибо вам большое, целуем!!!

Ну и отдельная тема, это детская анимация, спасибо Лане, Амене и остальным девочкам, за организацию досуга наших старших детей. Пекли печенюшки, играли в гольф, игры на воде и многое другое. Дети в восторге! даже привезли 4 диплома с 1 местом, для ребенка это важно. Девочки, спасибо вам!

Спасибо, Лимак Лара, рекомендую вас всем и друзьям и родственникам и просто людям, которые хотят шикарно отдохнуть.

Номер нам дали на 8 этаже с видом на море, мы заранее писали в отель, что хотим такой. Уборка ежедневно,очень чисто, смена белья каждые 3-4 дня.Территория ухоженная, пляж чистый с песком. Вода была в море +23, мы все купались и малыш наш в том числе.

СПАСИБО!!!!!!!!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Алиса оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание сервис отношение персонала детский повар алена детская анимация территория расположение от аэропорта
Минусы отеля
нет
Добавлено 10.05.17 10:53 (2 294 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:39 11.05.17

Скажите, пожалуйста, в отеле есть коляски на прокат? И может знаете цену за прокат? Спасибо

13:32 11.05.17

Коляски имеются, сутки проката стоят 5 евро. Также есть услуга няни—10 евро час.

09:42 17.05.17

Скажите, пожалуйста, у вас был стандартный номер, не было вам тесно

12:07 17.05.17

Да, номер стандарт, но очень вместительный. В номере двухспальная кровать, односпальная кровать, диван + стояла кровать-манеж для малыша, хотя мы запрос не оставляли на нее (заботливый персонал). Огромный бонус это балкон с видом на море! Шикарно прям. На балконе стол, 2 стула, пуфик. Мы туда еще кресло из номера поставили, чтобы все сидели. На балконе небольшая сушилочка прикручена к стене ( мелкие вещички, плавки, купальник вполне умещаются). Кстати, очень быстро одежда сохла. И насчет глажки, можно сдавать до 10 утра 2 вещи на человека, тогда вам к 15.00 погладят бесплатно.

13:43 17.05.17

Спасибо, тоже туда собираемся в июне с тремя детками.

13:54 17.05.17

Желаем вам отличного отдыха!

17:31 18.05.17

Добрый день,подскажите,пож-та,есть ли очереди в ресторанах?Спасибо

18:43 18.05.17

Здравствуйте, если говорить про основной ресторан, то особо очередей не было, мы ходили кушать и к открытию, и до закрытия, вполне все прилично, без напрягов, учитывая, что отель был заполнен к нашему приезду на 98%.Что касается ресторанов Аля-карт (они платные, кроме турецкого),то они работают по записи и на несколько дней очередь расписана. Мы были во всех, в мексиканском очень вкусно, но еда очень острая. Могу порекомендовать ресторан итальянской кухни, мы ходили 2 раза в него, очень вкусно. Насчет питания можно не переживать, очень разнообразная кухня и каждый день разная концепция. И еще, там есть кондитерская Бонжур, где готовят очень вкусный торт Тирамису.

18:59 18.05.17

Спасибо огромное

15:52 22.05.17

Здравствуйте, Алиса. Спасибо за отзыв. Подскажите, рестораны Аля-карт сколько стоят, не узнавали? Может вы посещали какой-нибудь из них?

15:47 01.06.17

Уважаемая Алиса,

Спасибо за Ваш информативный, положительный отзыв и за то, что не пожалели времени на его написание! Ваше мнение очень важно для нас! Мы очень рады, что Ваш отдых у нас прошел на отлично, что Вы остались довольны и смогли хорошо отдохнуть. Надеемся на скорую встречу с Вами в Limak Lara de Luxe 5*!

С уважением,
Корина A.
Guest Relations Supervisor
Limak Lara de Luxe 5*

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алиса (5)