АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.13
Страны, города: 7 / 14
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 6700
Фото: 12

Бронзовый статус

1 399
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
марте 2017
26.03.17 - 29.03.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

"Куриный хор"

Третье утро подряд просыпаясь под "ласковые трели петухов" мы искренне недоумевали почему эти прелестные создания ещё не "резвятся" в тарелках с супом.

Особенно хочется отметить терпение местных продавцов шуб! Изначально пытаясь продать шубы нам, они даже не заметили того момента, когда уже мы начали продавать шубы им.. Чем мы и занимались оставшиеся дни при виде этих самых продавцов.

Завтрак разнообразный, но пива на нем очень нехватало, что крайне пагубно сказывалось на моём пищеварительном тракте. Приходилось собирать всю волю в кулак и преодолевать высочайшую лестницу чтобы прикоснуться дрожащими руками к стакану ледяного пива..

Отдельно хочется поблагодарить горничных отеля за их отвагу и самообладание! Они не взирая на едкий шлейф перегара, бьющий в  глаза при открывании двери в наш номер. Рискуя жизнью,  меняли нам полотенца..

Так же  на территории отеля я не нашёл услуги " Собутыльник на час"! Что крайне меня возмутило. Т. К. Все мои друзья досрочно меня покинули, слишком плотно позавтракав джин тоником. И я остался один в окружении порочных женщин, которые изрядно мне надоели за эти дни.

Что касается моря, оно было достаточно тёплым для нашего состояния. И мы радостно плескались в его волнах под недоумевающие взгляды отдыхающих..

Добавлено 10.05.17 15:18 (1 290 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация