АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.12.12
Страны, города: 6 / 24
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2319
Фото: 14
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2017
01.05.17 - 09.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Майские каникулы.

Летели семьей 2 взрослых и ребенок 12 лет на майские праздники с 1 моя по 9 мая. Начну с того что собрались буквально за неделю, выбрали отель Seher Sun Palace Resort And Spa 5* очень быстро и не ошиблись.

Летели с туроператором TEZ TUR, авиакомпанией Corendon. Вылет, прилет точно по расписанию, секунда в секунду. Летели с Екатеринбурга до Анталии 4 часа 20 минут, обратно ровно 4 часа. Взлет и посадка профессионально.

Прилетели рано утром, до отеля от аэропорта ехали минут 40, не утомительно. Заселили моментально, подняли чемоданы в номер. Спросили все ли нас устраивает в номере, вместе все проверили и пожелали хорошего отдыха. Отель замечательный, номера, сервис, питание, инфраструктура...все на уровне. Территория не большая, но все очень грамотно расположено. Бассейны очень хорошие и открытые и закрытый. Есть совсем для маленьких детей зона в закрытом бассейне и небольшой открытый. Всего на территории 4 бассейна. 3 водные горки. Бары и рестораны на территории и на пляже очень хорошие. Питание стандартное, не сказать что очень огромный выбор, но голодом остаться очень сложно. Все вкусное, свежее. Есть детское меню и детский ресторан. Находится в главном ресторане. В детском уголке есть микроволновка, блендер и еще всякие приспособы для малышей. Всегда есть молоко. Ресторан открыт практически круглосуточно, и все время там есть желающие подкрепиться. Есть диетическое меню. Отварные овощи, каши, куриное филе и др. Всегда на обед и ужин два вида супа. На пляже и у бассейна пекут турецкие лепешки....с различными начинками. Вкуснятина. Одним словом питание на 5.

Персонал дружелюбный, всегда с улыбкой. Номера хорошие, большие...двухкомнатные. Все работало (кроме интернета в номере. Ловил только в коридоре у дверей. На всей территории, кроме номеров Wi-Fi ловил изумительно) Сейф платно, мы не брали. Ванная комната большая. Пляж очень хороший, до него пешком минут 5-7. Нам после завтрака ходить очень нравилось. Тенистая дорожка вдоль реки, в которой живут огромные черепахи. Мы брали с ресторана булочки или хлеб и кормили их пока шли до пляжа. Пляж - это конечно сказка. Песок...очень много песка. Пляж огромный и в длину и в ширину. Лежаков очень много. На пляже есть и зонты и тенты. По прилету отель был заполнен процентов на 30 не больше. В основном были немцы в возрасте, семейные пары. Пляж был почти пустой. Числу к 5 мая народу стало больше. С каждым днем отель заполнялся. Стало много русских. Встречались поляки. Но немцев все равно очень много. Сиде- это больше немецкий поселок. Их было большинство во всех отелях.

Единственное что хочется немного покритиковать это АНИМАЦИЯ.....а вернее ее отсутствие. Было 4 человека, которые что-то пытались, но....очень не активно. Ну может еще не сезон и потом ребята раскачаются.

Поэтому я бы посоветовала этот отель для спокойного отдыха, для наслаждения солнцем и морем, турецким гостеприимством и спокойствием. Возможно молодежи будет немного скучновато, хотя молодежи в отеле было предостаточно. В отеле есть даже дискотека два раза в неделю. В заключении хочется сказать, что придираться можно хоть сколько и к чему угодно, только вот надо ли? Не так часто у нас отпуск, и всегда хочется чтоб он прошел СКАЗОЧНО. Нам все понравилось. Вернулись бы туда с удовольствием еще раз.

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Елена оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Минусы отеля
анимация интернет в номерах
Добавлено 10.05.17 21:54 (3 270 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:00 12.05.17

Елена, спасибо за отзыв! Мы едем 11 июня (тоже ранний прилет - в 7.55), боялась, что сразу не заселят. Хотя, м.б. в сезон с местами будет сложнее. Если не трудно, ответьте на пару вопросов:
1) Фрукты можно в номер брать? А тони я ни ребенок не едим фрукты сразу после обеда или ужина, обычно беру пару кусочков и едим через пару часов после еды. Но в некоторых отелях персонал не разрешает ничего из ресторана выносить (даже пару булочек. Очень странно для концепций "все включено", но мы с таким столкнулись в очень хорошем отеле в Болгарии).
2) Мы рано завтракаем (около 7 утра) и идем на пляж, в баре на пляже еду готовят только в обед или раньше? В прошлом году были в Sural Resort5, там на пляже до обеда были только напитки. Т.е. с 10 до 13 было не покушать.

14:01 12.05.17

Елена,подскажите, как вода в море к этом году, вы уже купались?

14:17 12.05.17

Добрый день. Море замечательное купались все. Дочь из воды было не вытащить.

14:23 12.05.17

1) По этому поводу можете не беспокоится. Никто не смотрит что вы там берете и с чем идете из ресторана. В ресторане много выходов и входов к бассейну. Фрукты всегда брали с собой. Булочки, колбаску и др. все это брали в контейнер или пакетик. На пляже подкреплялись после заплывов.
2) Обед на пляже с 12-30 официально, до этого и почти до 17-00 пекут турецкие лепешки. С различными начинками. Голодными не будете точно.
Читать полностью на TopHotels

19:05 12.05.17

Скажите пожалуйста,был ли неприятный запах от протекающей рядом речки?А то появился один отрицательный отзыв

19:11 12.05.17

Нет неприятного запаха не былр. Просто пахло водой, когда наклоняешься посмотреть на черепах.

21:27 12.05.17

По питанию вопрос ещё? Как с морепродуктами и рыбой? Мороженое где и в какое время?

13:01 13.05.17

Спасибо

15:11 13.05.17

Добрый день. Рыба была больше вроде ничего из морепродуктов не видела. Морожное и в баре и на пляже было. А вот время к сожалению не помню. Мы не ели морожное, дочери нельзя молочное.

19:43 14.05.17

Елена, спасибо!!!!

12:21 11.07.17

Добрый день,Елена!
Позвольте Вас поблагодарить за столь подробный, красочный и позитивный отзыв.
Для нас будет радостью приветствовать Вас в нашем отеле вновь и вновь!
С уважением, администрация.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация