АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.03.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 2254
Фото: 0
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
03.05.17 - 10.05.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых для детей и их родителей!!!

Только вчера вернулись из данного отеля. И пока свежи эмоции решила написать отзыв.

В целом мы отелем очень довольны!!! Отдыхали мы семьей с ребенком 2 года, поэтому выбирали отель ориентированный на детский отдых. Для меня было важно питание для ребенка, т.к. у нас есть небольшие проблемы с животиком, а в Маритими есть детский ресторан с небольшим шведским столом (что очень нравилось ребенку, ведь он как взрослый мог выбрать себе еду))))

Начнем с начала, а именно с нашего заезда. Мы приехали вечером в начале 9. Нас быстро оформили и отвезли в наш номер - блок номер 2, порадовало что номер был на 2 этаже (ребенку очень понравился балкон-любил сидеть там и пить сок или есть яблоки). Мы переоделись и пошли искать где можно поесть. Т.к. территория большая, то мы заблудились, но быстро нашлись-добрели до главного корпуса, спросили где ресторан и по длинномму коридору отправились на ужин. На входе в ресторан нас приветствовала приятная девушка, зная что есть отдельное питание для детей, мы пошли его искать, но не нашли. Спросили у официанта, он позвал главного администратора Хасана (которому ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО) и еще русскую девушку администратора (к сожалению не знаю как ее звали). Они объяснили, что детский ресторан уже закрыт, но специально для нашего ребенка приготовят то, что мы скажем. Если честно, было очень приятно, что к нам так отнеслись. И пока мы ходили мыли ручки, усаживались, нам принесли для ребенка еду - то что мы сказали. Еще раз за это скажу Вам СПАСИБО!!!

Персонал в отеле очень отзывчивый и приветливый, но отдельно хочется выделить именно администратора ресторано Хасана. У нас сложилось впечатление, что это искренний и очень добрый человек, он всегда интересовался все ли у нас хорошо, все ли нас устраивает. У нас ребенок немного с опаской относится к незнакомым людям, особенно к мужчинам, но Хасана он не боялся (говорят, что дети чувствуют людей).

Продолжим...

Удивил конечно скудный ассортимент средств для мытья (не было кондиционера для волос, зубных щеток и пасты, средств для бритья - муж забыл свои) и малое количество полотенец для отеля 5 звезд.

Про чистоту номера. В принципе номер чистый (мы не программа Ревизорро-под кровати и тумбочки не ползали), но когда ребенок уронил игрушку и папа полез ее доставать, то обнаружил на полу линзы (из нас никто линз не носит). Мы их не стали убирать, надеясь что руки горничной дойдут до приборки рядом с тумбочкой, но ошиблись. Сложилось впечатление, что прибирают только по центру комнаты, выносят мусор и вытирают пыль. Ванную комнату не моют, за 7 дней отдыха заметно было 1 раз, что ее помыли. Принадлежности для мытья, кстати, пополнили в первый день, правда вот кондиционер для волос появился только на 5 день отдыха (я уже думала, что он у них в набор не входит). В виду особенностей моих волос я без него не могу обойтись, поэтому ходила с прической одуванчик или просто растрепа.

Территория. Огромная, зеленая и чистая. Нам очень понравилась. Воздух чудесный. Можно увидеть белок (мы правда 1 раз всего видели с нашего балкона). Большое количество деревьев спасает от палящего солнца и прохладно ветерка (который переодически задувал в дни нашего отдыха).

Каждый день ходили в детский городок Пино. Ребенку там очень нравилось. Особенно минизоопарк и козочки))) Детским аниматорам ребенка не оставляли в виду возраста, но со стороны видели их работу - девочки и ребята молодцы, находят подход к любому ребенку. Один раз приняли участие в мероприятии пино клуба - рисовали пальчиками - ребенку очень понравилось.

Очень удобно и здорово, что на территории есть детские площадки, мы на долго на них зависали. Хорошие детские бассейны и что хорошо, что есть детский бассейн под навесом, чтоб не сгореть на солнышке.

Про еду. Большое количество ресторанов и снек баров (которые к сожалению не все работали). Было очень удобно когда работал клубный ресторан, который располагается рядом с детским. Мы ели всей семьей и для ребенка брали еду из детского, а для нас из клубного, когда он не работал ходили в главный ресторан. Разнообразии блюд нас вполне устраивало, голодными не оставались и каждый раз пробовали что-то новое. Если кушать на террасе, то открывается прекрасный вид на море.

Написать еще могу очень много, но буду закругляться. В целом нам отель очень-очень понравился и мы бы хотели вернуться именно в него.

Если у вас возникнут проблемы, то девушки по работе с клиентами очень быстро помогут вам ее решить.

Wi-fi по всей территории отеля, бывает глючит и вечером после 23 уже не воспользоваться, но в целом хорошо.

Чуть не забыла. По территории отеля курсирует пино автобус, на котором мы очень любили кататься. И наш ребенок практически влюбился в водителя этого автобуса тетю Дашу. Очень приветливая милая девушка. Все разговоры у нас были про тетю Дашу. Огромный привет ей от Ярослава из Северодвинска Архангельской области!

Если возникнут вопросы с радостью на них отвечу, т.к. если писать все подробно получится поэма)))

Александра оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория персонал еда
Минусы отеля
уборка клубных номеров
Добавлено 11.05.17 15:58 (4 970 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:12 13.05.17

В бунгало

04:01 16.05.17

спасибо за отзыв, едем в июле с детками в бунгало Club Family Room - подскажите какой бунгало лучше выбрать ? может номер сразу, планирую написать в отель заранее.

22:39 16.05.17

Мне кажется лучше выбирать либо 3, либо 5 бунгало. Т.к. это получается примерно посередине между Пино клубом и морем, ресторанами, близко к главному корпусу. У нас был второе бунгало, тоже хорошо, но мы спали с открытым балконом и до нас доносились отголоски дискотеки (заканчивается дискотека 2 ночи). Нам это не мешало, ребенок и мы спали спокойно.
Если же хотите поближе к Пино и еще тише, но дальше от моря, то это бунгало 7-12. Где-то вроде карта в фотографиях была, можно посмотреть и подумать, что для вас лучше

01:17 17.05.17

Спасибо! Ваш ответ очень помог!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (2)