АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.15
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 4
Читательский охват: 8272
Фото: 24
Отдыхала Парой в
декабре 2016
18.12.16 - 28.12.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Доминикане нужно побывать!

Доброго времени суток! Что сказать о Доминикане..... Я скучааааю!!!!! Очень классно провели время...Феерично! Ярко! Эмоционально! Кто любит танцевать ? ВАМ В ДОМИНИКАНУ)))) мне кажется такой отдых лечит душу)))) и это такие эмоции остались даже с не очень чистым океаном, чуть позже расскажу... А сейчас по порядку.

Отель выбирали долго, но больше купились, конечно, что это сеть отелей и вся инфраструктура доступна для всех отдыхающих, неважно в каком отеле вы остановились. Поэтому мы выбрали самый спокойный - это Барсело Баваро Бич 18+ с детьми здесь не заселяют... крики ребятни, это конечно всегда хорошо, но иногда хочется спокойствия). Заселили быстро, приветливый персонал, всегда переживаешь, что номер дадут не самый лучший и пытаешься выпросить, что получше, но у них все корпуса стоят так, что каждый номер с видом на океан, не напрямую конечно, но под углом, все равно красота!!! С утра попить кофейку на балкончике мило дело) главное этаж повыше) но там невысокие корпуса 3 этажа. Сам номер огромный, минимальный, приятный интерьерчик, все необходимое есть, душ исправен, кто то писал, что вода не уходит, там система такая- на слив наступишь, он и закроется))) еще наступишь откроется) Кофеварка в номере, очень понравился кофе местный! Интернета в номере нет, либо очень дорогой. Ходили в казино Барсело Баваро Палас Делюкс, там интернет до 16:00 бесплатно!

По питанию - это просто гастрономическое наслаждение!!!! Все было! не было только манго((( Лобстеров наелись, уже последние дни не ели даже)) Напитки какие угодно, я столько алкоголя в жизни не пробовала)) За чаевые очень благодарны, все сделают для вас. Всегда оставляли по доллару. В рестораны надо записываться. Мы в первый день записались на все дни вперед. Мужчинам обязательно в брюках, муж раз бегал переодевался.

Анимация развлекает на 5ку) много конкурсов, аэробика, танцы!!! Учат танцевать, мы старались не пропускать ни одного урока! Это самое запоминающее... на берегу Атлантического океана , на белоснежном песочке, и эта МУЗЫКААА!! латинская!! разлетается на весь пляж ..до мурашек!

А вот с океаном нам не очень повезло, до нашего приезда за 1-2 дня был шторм, и лучший пляж мира "баваро" пострадал(( какое то озеро не очень красивого цвета вылилось в бирюзовый океан, и водоросли поднялись, каждое утро их выбрасывало на пляж...убирали конечно, в первый день замечаешь это, а потом и так покайфу)) Шезлонгов всем хватает. только вот зонтов не было(((( скорее всего из за того, что все время было ветренно((( Погода сменяется моментально, дождь минут 10 и снова солнце. Пляж конечно лучше на Барсело Баваро Палас Делюкс. Пляж, говорят, государственный, поэтому по ним могут ходить гаитяне, мы не видели никого, ну безопасность отелю поставила 5-, вечером пляж не освещен ,все казалось там гаитянен в темноте))))

Ездили на экскурсию на о.Саона! Все супер! Рекомендую!

Выучите несколько слов благодарности, просьбы, привествия на испанском, используйте , доминиканцев это располагает к себе). Кстати, паровозик ездит между отелями и от Барсело Баваро Палас Делюкс ходит в разные стороны, нужно спрашивать куда он поедет.

Отдых на ура! Самое трудное это перелет, дома неделю отходили, путали день с ночью.

Кофе в номера клали каждый день, мы его в чемодан каждый день. 18 пакетов получилось к концу поездки)))) в аэропорту в пунта-кана по громкоговорителю назвали фамилию мужа, так страшно было))) вызвали, делали досмотр чемодана, весь перевернули, сказали из-за кофе, убедились, успокоились-отпустили)))). Будьте готовы ко всему)))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Через 10 мин снова ясно и солнечно))

Фото туриста отеля

Прочее

пляж Барсело Баваро Палас Делюкс, виндсерфинг.

Фото туриста отеля

Прочее

о.Саона

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера супериор

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Шведский столв Барсело Баваро Бич, 25 декабря

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Наталья оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.6 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
сеть отелей питание на высоте анимация крутая
Минусы отеля
слишком дорогой гольф хотелось поиграть нет wi-fi на всей территории
Добавлено 12.05.17 09:49 (3 611 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:19 16.05.17

Добрый день. скажите а есть там рядом дикий пляж? и какую мзду берут при прилёте и отлёте доминакну? а в джинсах тоже нельзя в рестораны?
так кофе у вас отобрали из отеля?
спасибо.

08:19 17.05.17

Добрый день! У нас ребята ходили, вправа от отеля, там берег полумесяцем огибается в океан, вот за него надо идти...я не была , час примерно шли , не знаю на сколько дикий, вода говорили чистейшая и людей нет, дальше снова отели) Берут по 10$ только по приезду. В джинсах можно, главное чтоб не шорты и не сланцы.))) Нет кофе не отобрали))) в нем ничего такого, ну мы как бы его и не крали сэкономили просто. Мы решили что раз порошкообразные...им что то другое показалось))) Хорошего отдыха!

08:52 19.05.17

спасибо большое)

00:03 21.05.17

Дорогой наш гость,

Во-первых, мы хотели бы поблагодарить вас за выбор отеля Barcelo Bávaro Beach для вашего отдыха в Пунта-Кана и за обзор, который вы поделили на Tophotels.ru, все ваши добрые слова о вашем пребывании у нас приятно слышать.

Мы благодарны за ваше уважение к нашим сотрудникам, чья доброта и готовность помочь - одна из сильных сторон нашего отеля, и я обещаю поздравить их всех от вашего имени за их вклад в ваше благополучие, в то время как в нашем отеле.

Спасибо за прекрасное описание комнаты, в которой мы разместили вас во время вашего пребывания, наша цель - предоставить нашим гостям безупречные, привлекательные и просторные номера, и мы действительно рады узнать, что вы так любите свою.

Мы также очень ценим ваши комментарии по качеству и разнообразию наших буфетов, потому что наша талантливая команда шеф-поваров стремится обеспечить широкий выбор как местных, так и международных деликатесов для каждого сервиса, чтобы угодить всем вкусам, действительно очень приятно читать, что мы были Способный покорить твой.

Мы благодарим вас за очень любезные слова о нашей команде развлечений, которые неустанно работают каждый день, чтобы развлечь наших гостей во время их пребывания среди нас, поэтому мы обязательно передадим им свои похвальные комментарии, и мы уверены, что они будут рады узнать их Были оценены.

Было бы важно упомянуть, что пляжи в Доминиканской Республике являются открытыми. Это означает, что незарегистрированный человек может пересечь пляж рядом с водой, но ему не разрешается въезжать в разрешения отеля или пользоваться шезлонгами.

Еще раз благодарим вас за то, что вы выбрали наш отель для своего отпуска и с нетерпением ожидаете возможности снова служить вам в будущем.

С наилучшими пожеланиями
Sandy Pfeil
Главный управляющий

12:45 22.05.17

Спасибо Вам, за ваш профессионализм! Будет возможность, вернемся к вам снова! Прошу отметить инструктора по виндсерфингу JOChy, терпеливый, позитивный, грамотный сотрудник!

12:48 05.06.17

Добрый день Наталья. Подскажите, пожалуйста, какой корпус наиболее удобен для проживания(близость ресторанов, пляжа и т.д.....)

12:18 06.06.17

Добрый день! В Барсело Баваро Бич, Caribe основной ресторан( шведский стол) и Chez Gourmet (кстати, нам показался самым вкусным) находят рядом с ресепшен, значит 1,2 корпусы наиближайшие к ресепшен( у нас был 2ой), ну другие не значительно дальше, La Brisa между Барсело Баваро Бич и Барсело Баваро Палас Делюкс, все равно идти, остальные рестораны в Делюксе, все равно идти или ехать на паровозике), а относительно пляжа все примерно одинаково. Пляж все равно веселее в Делюксе, а туда придется ходить) ну или ездить ) Ну вот еще есть 2 корпуса, не знаю про них... вроде там номера покруче. Я для вас фотку добавила , размещения объектов в отеле.

12:27 06.06.17

Спасибо за ответ. Вы мне очень помогли.

14:38 08.06.17

Скажите пожалуйста, а на завтрак обед тоже дресс код?

14:59 08.06.17

Надежда, нет, на завтрак и обед, дресс код не требуется, чисто эстетически, не рекомендуется с голым торсом и совсем в купальнике)

16:29 09.06.17

Спасибо))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация