АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.11.16
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2569
Фото: 0
Отдыхала Парой в
мае 2017
01.05.17 - 11.05.17
- Не рекомендую отель

2.7

5 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для немцев.

Искали отель, где меньше наших, чтоб было тихо и спокойно. В принципе, отель как раз для спокойного и размеренного отдыха, подходит.

Номер

Сначала нас поселили на первый этаж в номер категории delux, но мы попросили, чтоб нам поменяли на второй этаж.... И нам дали номер намного лучше, с огромной террасой. Номер большой, с новым ремонтом. Вид на море. Все супер, только комары! это был наш АД)))) пока не купили рейд. уборка в номере -нормальная.

Питание

С питанием там ооочень туго! вроде бы и есть то же мясо и рыбу давали, но оно вообще не съедобное! Мясо еле жевали))) Рыба просто разлазится во рту.... И вообще еда просто невскусная. Это еще надо уметь так испохабить еду! Даже на завтрак яйца жарили не на масле, а на каком то жире, почти коричневого цвета...Фуууу! Раз попробовали картошку фри и котлету с детского стола. Но это просто ужас! Картошка водянисткая! Катлета пригоревшая)))) из съедобного на детском столе -только кетчуп))))) Я даже не представляю чем мамочки кормили деток.

Сервис

Ужасное отношение официантов! Если ты не немец, значит к тебе отношение будет плохое. Даже мы заметили, что люди которые между собой говорят на рус., переходили на немецкий, когда подходил официант) Объясню в чем плохое отношение. Приходим мы на ужин с мужем и садимся за стол на 4 персоны. Подходит официант и спрашивает:" сколько вас людей? я говорю 2! он:"А почему вы тут сели?" я была в таком шоке! говорю:"А куда нам сесть? " он мне машет рукой в другой конец зала: "Вот там много столиков для двоих, пересядьте" ......... Хамить мы не стали, просто сказали, что сидеть мы будем там, где нам нравиться. Но когда заходила пара немцев, то их ВЕЛИ к лучшим столикам у окна даже на 6 персон! Мимо нас могли пройти и не здороваться, но когда приходили немцы, то официант бежал аж из другого конца зала, чтоб поздороваться с ними.... Я понимаю, что немцы им дают чаевые, но мы никогда ничего не заказывали- приходили, ели и уходили. И на кого бы то не был ориентирован отель, мы все- ГОСТИ! А официант вообще не имеет права рот открывать и указывать где кому садится.....

Территория

Не большая, но симпатичная территория. много пальм, цветов, зелени....

Море

Чистое, но когда мы приехали были медузы. Там есть коса которая "делит" море на 2 части... Люди гуляли по ней, играли в волейбол... заход в море-с пляжа песок и со ступенек.Но на морском дне были такие ракушки с иглами длинными и колючими, НЕ МОРСКИЕ ЕЖИ! Не дай Бог на них встать. Люди даже если видели их, то аккуратно выносили их на берег. Море очень классное для деток. Мелко, чисто, прозрачно.

Одним словом, то ха чем мы приехали- море и солнце, мы получили. Но в этот отель я не вернусь! Не рекомендую!

Плюсы отеля
пляж море
Минусы отеля
питание обслуживание
Добавлено 12.05.17 11:55 (2 721 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:50 01.09.17

Поддерживаю отзыв, отдыхали в мае. Отель для немцев. Нашим лучше туда не ехать!!!
Уж очень хвалебные выше отзывы написаны, что не соответствует действительности.Общались с немцами и все высказывали недовольство. В Германии отель имеет рейтинг 3.9 , а у нас- 4.5 !!!!! Хотя там отдыхают единицы русскоговорящих туристов!

08:18 24.03.19

Вот если бы Вы прочитали мой отзыв, то никогда бы сюда на прилетели ))). Почитайте на странице 6))))

23:38 31.03.19

Мы в 2010 отдыхали там. Отношение к русским было очень плохое, питание отвратительное.думали что больше не когда не политим в египет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация