АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.04.15
Страны, города: 8 / 9
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1097
Фото: 0
825
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали семьей (двое взрослых и ребенок 2,5 года...

Отдыхали семьей (двое взрослых и ребенок 2,5 года) в апреле-мае 2015 года, отель понравился - терриория большая, зеленая и цветущая, ухоженная. Заселили нас оперативно, предоставив номер повышенной категории с видом на море на весь период проживания (14 ночей) бесплатно - это было для нас приятным сюрпризом. При подготовке к отпуску связывалась с отелем, а именно с Зоряной Громницкой, предварительно заказывали необходимые пренадлежности в номер для нас и ребенка, обсуждали возможность предоставления номера на первом этаже с выходом на лужайку, Зоряна даже реальные фото с места высылала в WatsApp - такое трепетное отношение менеджмента отеля к клиентам на личном уровне мы видели впервые, хотя и до этого приходилось отдыхать в очень хороших отелях 5* с внимательным персоналом (в Доминиканской Республике, на Мальдивах, ОАЭ, Греции).

Питание: все было вкусное и свежее, особенно понравились ужины (у нас был полупансион); за десерты отдельное спасибо поварам :)

Море: есть небольшая лагуна для детей, но основной заход в воду с понтонов (их два). К сожалению, на момент нашего отдыха вода в море была холодная для нас, поэтому мы загорали на пляже (несколько зон, в два уровня), а плавать ходили к бассейну - в детском вода подогревалась, для взрослых вода грелась от солнца. Хочу отметить, что каждый вечер к бассейнам приходил мужчина с чемоданчиком и проверял качество воды - для нас это очень важно, в особенности для ребенка, после этого в 18 бассейны закрывались на очистку.

Анимация: каждый вечер с сыном ходили на детскую дискотеку и там же оставались смотреть мультфильмы. Пару раз даже на шоу задержались, но больше не удалось - у ребенка свой режим.

На территории чисто, системы орошения отлично справляются - никакой пожухлой травы несмотря на жаркую погоду, много пальм и цветущих деревьев и кустарников.

Зоя оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория питание
Минусы отеля
местами мебель в номере не очень свежая
Добавлено 12.05.17 12:18 (1 833 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Зоя Сипович (6)