АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.06.11
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 4
Комментариев: 13
Читательский охват: 3489
Фото: 22
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2017
01.05.17 - 10.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель

Отдыхали семьей. Я, муж, сын 9 лет и дочка 3 года. Приехали вечером. Сначала нас отправили на ужин, после сразу заселили. НОМЕР. Номер большой, светлый, красивый, современный. 1 двухспальная кровать и 2 односпальные. Очень удобные матрасы, подушки на выбор. В номере шампунь, бальзам, гель для душа, лосьон для тела ( все очень хорошего качества) свои можно не везти. Нитки, шапочка для душа, мыло, ватные палочки, ватные диски, тапочки. Халаты по запросу. Полотенца меняют, постельное белье тоже. Уборка очень хорошая. В ванной чисто. В мини-баре 2 пива, кола, фанта. Пополнялся ежедневно. В сейфе розетка, очень удобно технику заряжать, когда вас нет в номере.

РЕСТОРАН. В ресторане есть все, что душа пожелает. Так же готовят и на улице. Завтрак, обед, ужин в основном ресторане+ круглосуточное мне кажется питание в уличных барах. Очень вкусные турецкие лепешки (большие очереди за ними), вкусная пицца, паста. Дети наелись картошки фри :) В основном ресторане есть и детское меню. Сладостей много: тортики, пирожные, пахлава разная на ужин, рахат лукум на завтрак... Я себя не ограничивала в отпуске, наслаждалась :)) Из напитков: пиво местное, вино красное, белое и шампанское!!! Мешают все коктейли.

ТЕРРИТОРИЯ. Как на фото) Небольшая у отеля, есть бассейны, бар, детская площадка. И в 7 минутах ходьбы через дорогу или на автобусиках, которые ходят друг за другом, ехать минуты 2-3, огромная территория, с множеством бассейнов, горки, детский бассейн с горками, море, бары, большой мини клуб. Всегда всем есть что делать.

Анимация замечательная, днем развлекали и взрослых и детей. Вечером шоу шикарное, приезжали акробаты, смотреть можно было с открытым ртом :) Потом живая музыка в открытом баре и с 23.00 дискотека в крытом клубе, где напитки все так же бесплатно.

Про МИНИ КЛУБ отдельно. Всем детским аниматорам отдельное спасибо. Мои дети бежали к вам :) Амели, ты супер. Яркая солнечная, замечательный организатор!!! Остальные девушки тоже умнички. Турчанки были, но по русски старались говорить) Очень все отзывчивые! Детей можно было оставить, за ними глаз да глаз, и уйти позагорать спокойно. Там им скучать не давали. Сын и на банане ездил кататься, и во всех конкурсах участвовал. Его вообще не видели практически!

Так что за детей любого возраста можно быть 100% спокойными, им в этом отеле будет весело. Вечером работал Луна парк. На пирате я сама визжала))

Для детей мороженное, соки в коробочках 0,2, вода все бесплатно и в свободном доступе!

ПОГОДА в мае вообще порадовала. Днем 31, вечером 23. Не палящее солнце поспособствовало красивому шоколадному загару)

МОРЕ, ПЛЯЖ. Пляж чистый, лежаков много. Вход удобный и для детей и для взрослых есть куда сплавать. Море приятное, уже теплое. Пирс большой с лежаками. Есть платные шатры.

Рядом есть аптека, магазины, походить есть где. В Анталию можно съездить на 7 автобусе, остановка прям у отеля.

Майским отдыхом остались очень довольны. Отель шикарный. Но больше все же семейный. Детей уже сейчас было очень много, в летний период я думаю, будет еще больше) Хотя отдыхала там и молодежь. Рекомендую!!! 5+

Чуть не забыла, последний день 9 мая, отель порадовал на 200%. Вечером в ресторане были горы клубники, красная рыба, креветки :) Вечерняя анимация на улице. Ретро пати для взрослых. Для детей Магик шоу, шарики, куча батутов надули. Отель всю ночь стоял на ушах!!! Видимо действительно все только начинается... :-)

Спасибо за отпуск!

Если есть вопросы пишите в ВК: https://vk.com/vika_suhanova

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Виктория оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение сервис питание детские развлечения территория
Минусы отеля
не обнаружено
Добавлено 12.05.17 14:13 (3 486 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:50 23.05.17

Виктория, уточните пожалуйста, получается что сам отель находится достаточно далеко от моря? территория развлекательная - это отдельная территория... а что находится рядом с отелем? шумно ли было в номере от улицы или от соседей? ребенка 3 лет тоже аниматоры развлекали? спасибо заранее за ответ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (4)