АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.11
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4213
Фото: 13
749
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Душевное спокойствие

Отдыхали в отеле 3 раза. Два раза с 7 летним ребенком , один раз всей семьей ( со старшими детьми 21 и 23 года). Приезжали всегда рано, в 6 часов утра. Еще до завтрака получали номер. Большое спасибо. Первый раз поселили на виллу- далековато. По солнцу не находишься. Второй раз- на 5 этаже в семейных номерах.( фонтан не виден, т.к. там сильно выступающий парапет. Третий раз- отказались от домиков на бассейнах и попросили основное здание. Номеров пересмотрели массу, пока не выбрали. Итак по расселению: первый корпус- в номерах ощущается легкий гул от вытяжек из всех ресторанов. Во втором- центральном - лобби со своей суетой., третий корпус -самый тихий и спокойный( вдали от бассейнов, ресторанов, СПА) Комнаты- чистые, просторные, с хорошим бельем, матрасами и подушками на выбор. Все пополняется и доносится вовремя, по Вашему пожеланию. Время уборки оговаривается с гестрелейшн.

Отель - достойный, приятный, тихий и спокойный. Тут нет шика и пафоса, все чинно и благородно. Такой же и контингент: спокойные, достойные , милые люди.

Ресторан большой, посуда чистая, столы убираются вовремя, напитки подносятся. . Места всегда всем хватало, еда всегда свежая и пополняется до конца трапезы. Свежевыжатые соки можно заказать у официанта, либо взять в витаминбаре в СПА центре. Айран есть во всех барах, если попросишь, дают целую литровую бутылку. Порционный айран есть в холодильнике возле гезлемя. На пляже открыли чудесный ресторан с полноценной едой по меню. В баре Шемрок присутствует пиво Гиннес.

Огорчило отсутствие настоящего турецкого чая- везде настаивают простой пакетированный. ( Для нас это важно- мы любители.) Пришлось чай заменить кофе. В голь клубе есть замечательный ресторан, где можно пообедать и поужинать по меню, предъявив карту отеля.

Бассейны - чистые..... ОЧЕНЬ ЧИСТЫЕ. . Неоднократно видела, как немецкие карапузы пьют из них воду. НИКТО в отеле за 3 раза по 2 недели нашего присутствия не заболел. За очистку бассейнов- 10 баллов. Центральный бассейн прогревали почти до середины июня. Лежаки у бассейнов покрыты чудесными махровыми простынями, которые меняют каждый день. В 7 утра уже все надето заново. Чистота и красота.

Guest relation (служба по работе с гостями) - это ум , честь и совесть отеля. Девочки- ну просто ангелы во плоти. Решали все вопросы, исполняли все капризы. СПАСИБО.

Территория отеля. Большая, ухоженная, но не сильно зеленая возле бассейнов. На пляж ведет чудная тенистая аллейка, либо везут быстрые машинки. Пляж- его много, всем хватает. Про белый песок писали много, он , действительно, не нагревается. Но, для нас в нем был подвох. Для того, чтоб этот песок не смешивался с родным пляжным песком, на глубине 10 см, уложено брезентовое покрытие, сводящее к нулю все копательно- строительные работы малышей, родители которых, хотели бы полежать на шезлонгах под зонтами. В связи с этим дети и родители вынуждены копать под открытым солнцем, на береговой линии- что не есть хорошо. По дороге к морю располагается релакс зона с водопадиком и лежачками. Зона зачетная и действительно релакс.

Анимация - ее не слышно, и это хорошо. Никакие крики и визги не мешают Вам отдыхать и расслабляться. Кто хочет участвовать в играх, тот их получит, потому как они все же есть, но слегка удалены от отдыхающих и расслабляющихся. Есть волейбол и боча , и Angri birds по средам. И много чего еще есть - все чинно и достойно.

Подводя итог, могу сказать, что отель понравился. ПОНРАВИЛСЯ ОЧЕНЬ. Смело могу его рекомендовать для спокойного респектабельного отдыха. Много нужных и важных мелочей. Все в нем хорошо.

Плюсы отеля
все пожелания гостей исполняются. и очень быстро.
Минусы отеля
лишние киллограммы на всех членах семьи
Добавлено 14.05.17 14:47 (3 574 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация