АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 462
Фото: 0
Отдыхала Парой в
феврале 2017
13.02.17 - 22.02.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойный отдых

Отдыхали в этом отеле с молодым человеком. У нас был стандартный домик с балконом. Очень понравился вид на сад – своеобразные мини-джунгли под окном. Из плюсов отмечу следующее: отлично обустроенные зоны бассейнов; хорошие завтраки; аккуратная территория отеля; собственный пляж с бесплатными шезлонгами (правда, за уборкой мусора на следят не очень внимательно); бесплатная вода в бутылках каждый день.

Из недочетов: уборка делается не очень тщательно (смахнуть пыль на самых видных местах); не всегда вовремя меняли полотенца (один раз оставили 6 полотенец, нам оставили только 3 чистых); кондиционер работает только от ключа от номера. Когда вы уходите, он отключается, поэтому возвращаться придется в настоящую сауну! Чтобы привести в комнате нормальную температуру, нужен минимум час. Это очень напрягало.

В отеле есть прокат байков, чем мы воспользовались. Очень удобно для осмотра самого острова или поездки на пляжи Чалонг и Ламаи. Если хотите съездить на острова, то в отеле лучше экскурсии не заказывать – выйдет дороже. Мы бронировали поездку на Ко Тао и Нанг Юань через группу вк тай инфо. Отличный вариант морского отдыха.

Отель – отличный вариант для любителей тишины. Для развлечений есть Чавенг, где проходят все основные вечеринки, и куда добираться минут 20.

Здесь действительно справедливое соотношении цены и качества услуг.

Плюсы отеля
бассейны завтраки бесплатные шезлонги вода в номере
Минусы отеля
уборка кондиционер от ключа мусор на пляже
Добавлено 14.05.17 18:01 (1 350 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

04:43 13.10.17

Полностью согласен с автором отзыва, прилетаете к нам еще

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация