АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.12
Страны, города: 17 / 28
Отзывов: 17
Комментариев: 61
Читательский охват: 22468
Фото: 90
Отдыхал С друзьями в
мае 2017
04.05.17 - 13.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель Сельджукхан, его окрестности, гиды и экскурсии

Приветствую любителей путешествий на всё включено! Постараюсь коротко описать факты, выводы же делать вам.

Бронировали у TUI, на двоих получилось ~ 48 т.р. (сезон только начался). Перелет из Москвы iFly. Самолёты по классике - тесны, спать можно только с помощью алкогольных инъекций, но поскольку мы это не практикуем, то почти поставили рекорд без сна - не спали 40 часов.

Лететь 3:00 - 3:30, задержки не было. Сажают мягко, правда КВС стращал болтанкой, которой не было вовсе.

Трансфер из отеля Антальи в Белдиби 40-60 минут, зависит от расположения отелей на пути следования и пробок.

Приехали мы в районе 10 утра, заселение с 14 часов, но, в отличие от тайских фашистов из моего предыдущего отзыва, учтивый господин на ресепшне попросил нас позавтракать, пока готовят номер. Спустя полчаса мы уже заселились.

Отель только-только после реновации: всё новое, отремонтированное, кругом всякий ламинат да плитка под дерево. В номерах телеки 32" с несколькими русскоязычными каналами, какие-то декоративные панели, новые душевые, таблички перед дверью с небольшой инфопанелью, что с кнопок из номера управляется (вместо бирки DND\уберитесь у меня), штора с кнопки сама туда-сюда ездит. Короче говоря, здесь вопросов нет. Единственное, не рекомендую доплачивать за SEA VIEW или типа того. Сами эти номера чуть меньше, но самое печальное, что окна выходят на дискотеку. Закрывается она после 3 ночи, поэтому берите беруши. Или можете туда ходить - вход бесплатный и народ есть.

Да и слышимость в номерах очень хорошая. Берите беруши :)

Есть какой-то козырной номер, кажется номер будет 1101 по прикидкам - у него балкон типа над ресепшн, размером в мой номер. Выходит на бассейн.

Бассейн небольшой, но народу в нем немного, так что сойдет. Есть горки - ну так. Детям покатит. На фотках отельера кажется, конечно, просторней.

Рядом с бассейном бар - работает до 23 часов. На ресепшне до 21 часа. В обилии напитки "известнейшних брендов": вермут Martinez, виски John Joy, текила Omega, ликер Arleys. Но пить можно, никто не отравился.

Вообще, строго говоря это не UAI отель, наверно от UAI тут только вкусное мороженное раз в день, да какие-то пунши вечером. В остальном - все как обычно.

Есть снек-бар над баром. Всякие сендвичи да пиццы, которые они день ото дня не могут сделать одинаково. В основном ресторане обилие пищи (как я понял сейчас это редкость в турции в недорогих отелях). Как правило куча зелени, всякие салаты, рыба, курица, телятина, баранина (типа шаурмы) и всё такое. Разнообразно.

Море находится через дорогу и через небольшой парк. Это тоже территория отеля. Там утром какая-то тетка делает какие-то лепешки с начинкой. Можно брать.

Около моря есть свой бар, ну вы поняли.

Пляж на море галечный, но ногам терпимо. Не как в каком-нибудь Сочи, тут даже почти песок. Заход в море с понтона и с досок. Там в начале просто крупные камни, можно оступиться. Само море пока еще прохладное, но это не должно вас остановить. Вода чистая, соленая. Что еще про море-то написать?..

Wifi есть везде, в том числе на пляже. Где-то лучше, где-то хуже. В целом сносно.

Отельный гид Татьяна: отдельный привет. Жаль, мы тебя не встретили больше. Мы в общем хотели доехать до какого-нибудь торгового центра в Анталье, спросили есть ли такое. Ну, конечно, есть - бесплатно типа в шоппинг. Переспросили, что большой центр, что много всего. Подтвердила. Ну и конечно нас привезли в чертов магазин фейковых кожаных вещей. Потратили время только. Экскурсий мы у нее не брали - дорого.

Экскурсии в "подпольных" бюро - дешевле всего продали в Ром тревел (на фотке есть), это нужно на право идти из отеля. Рафтинг - 15$ на 1, рыбалка - 25$ на 1. Например если налево идти - там рафтинг с 25 скидывался до 17, рыбалку уперлись в 30. В общем, ходите в Ром тур - там ребята турки в Одессе учились, по русски лучше нас говорят + они же там и хозяева.

Рафтинг - сгодится. Кто был в Анталье раньше - всё то же самое. Плоты по 10 человек или байдарка за доп плату (10$) на двоих. Сразу предупрежу - тапки и гидрокостюмы платно, поэтому берите обусь поудобней (хотя они преувеличивают, что вы потеряете шлепки свои). В общем спуск 15км с остановками, вам там фоткают, снимают. 4 порога, все абсолютно безопасно, но весело.

Рыбалка - везут в какой-то ресторан, где они форель разводят в каких-то водоемах. Раздают удочки с туповатыми крючками и мякишем каким-то. Скорей всего вы поймаете. Я поймал 1 форель, жена - 4, подруга - 2, друг - 0. Под конец просят выпускать ее обратно. Предполагаю, что заядлый рыбак со своим крючком и приманкой выловит у них всю форель.

В остальном, в окрестностях почти нечего делать: довольно скучный парк с тремя кафе и кальянами (7-9$), загадочная пещера, скалы с диким пляжем, мешок с костями в горах, открывающиеся отели, открывающиеся заведения, скучные магазины с фейковым табаком для кальянов и прочее.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Это какой-то другой отель, вообще суть фото - горы и апельсины

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Какие-то туристы угощаются вареными раками у ром тревела

Игорь оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

4.3 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
близость к аэропорту новизна питание стоимость
Минусы отеля
небольшая территория вторая линия шум
Добавлено 14.05.17 21:02 (4 904 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:39 16.11.17

Игорь Рафтинг 15 баксов а костюм с тапками сколько стоит?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь (28)