АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.02.12
Страны, города: 9 / 14
Отзывов: 12
Комментариев: 56
Читательский охват: 15491
Фото: 73
Отдыхала С друзьями в
мае 2017
06.05.17 - 13.05.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохо за свою цену

Отдыхали в начале мая, из 7 дней 2 погода была пасмурной, немного штормило. Но мы прекрасно провели их, один день съездив на экскурсию, а в другой взяв в аренду велосипеды: Мармарис - идеальный для велосипедистов город! Отличные велодорожки есть по всему городу, а также можно насладиться продолжительной велопрогулкой вдоль моря, вдыхая соленый ветер и ароматы хвойных деревьев.

Приехали в отель в 11 утра, заселили только в 14:00. В целом отель понравился (all за 38-40000 руб. за двоих за 7 ночей - ну как тут было устоять?), но есть небольшие минусы: когда хотели поменять пляжные полотенца, полученные в SPA, выяснилось, что теперь это нужно делать в пункте у бассейна, а когда сообщили, что он закрыт (он работает до 10 утра, причем об этом никто нигде тебе не сообщает), нам предложили...высушить грязные полотенца на солнце!

Также не понравилось, что отвратительно работал Wi-Fi - практически не подключался даже в лобби, приходилось стоять у лифта в своем (8-м) корпусе.

Питание на 4-ку: из фруктов только яблоки и груши сомнительной чистоты. Никаких арбузов или клубники. Морепродуктами даже не пахнет. Ужасные соки в автомате. Чай из пакетиков - только 1 вида, черный. Десерты невкусные (кроме мороженого), кофе так себе. Также не понравился омлет-scrumblled eggs, который всегда беру в отелях на завтрак - видимо, порошковый.

Зато понравилось мясо, лепешки с сыром и сами сыры, свежие овощи и турецкий чай, который, к сожалению, можно было налить себе только на завтраке. Придумали добавлять в него свежую мяту, предлагаемую на стойке с салатами, получалось очень вкусно.

По вечерам в отеле неплохая анимация, но не всегда: в иные дни посмотреть было не на что, а в другие - были красивые танцы живота, выступали акробаты и хорошие танцевальные коллективы.

Возле бассейна почти всегда не было свободных мест, зато на пляже проблем с лежаками не наблюдалось. Сам пляж, конечно, оставляет желать лучшего: галька, расположен сразу возле набережной, по которой гуляют отдыхающие, полоска пляжа довольно узкая.

Номер нам достался с видом на горы, а сам он состоял из двух комнат: спальни и гостиной (каждая - со своим балконом). Все, в принципе, устраивало, кроме отсутствия на балконе сушилки и бумажных салфеток в ванной комнате - ну неужели так дорого для отеля поставить в номер по такой коробке? Также крайне неудобно было, что мусорное ведро стояло только в ванной комнате, правда, где-то к середине отдыха вторая урна все-таки появилась в гостиной.

Первую ночь спать было прохладно - попросили принести одеяла. В результате принесли нечто похожее на гигантские вафельные полотенца... Худо-беда обошлась этим, а муж не мерз.

К плюсам можно отнести тот факт, что нам по просьбе выдали вторую карту-магнитный ключ от номера. А еще один минус - что не согласились дать с собой ланчбокс при раннем выезде из отеля или на экскурсию (когда пропускали обед, а то и 2 приема пищи).

В целом отдохнули хорошо, но скорее за счет того, что 4 дня из 7 ездили на интересные экскурсии (арендовали машину и покупали морскую прогулку в порту), а также ездили на пляж в Ичмелере, который намного чище.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

веегиня оценила сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

3.3 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположен близко к морю хорошие номера достойная анимация чистота везде неплохое питание
Минусы отеля
непонятная и неудобная система замены пляжных полотенец равнодушие персонала к твоему комфорту ужасный wi-fi не очень удобные подушки отсутствие нормальных одеял на пляже живет и купается собака
Добавлено 14.05.17 22:35 (3 111 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:59 16.05.17

Евгения,подскажите,пожалуйста,стоимость проката велосипедов!Спасибо большое!

10:32 17.05.17

15 лир за 1 велосипед за 6 часов. Это примерно 300 рублей. Пункт аренды есть через дорогу от отеля, чуть правее

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация