АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.06.16
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 8
Читательский охват: 2504
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
мае 2017
05.05.17 - 10.05.17
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Никакой пятеркой там и рядом не пахнет

Ну троечка с плюсом максимум! Самый большой минус - еда! Такого, чтобы кормили на обед и ужин одним и тем же - я такого еще никогда не встречал! Причем, из еды 2 вида мяса и 1 рыба! Все! Ну и овощей немного... Возможно, это только начало сезона, нет денег или особенность региона (были уже в Аланье), но худшей поездки у нас, пожалуй, не было. А может еще потому так, что отель чисто русский, нет ни одного иностранца, зато Тагила много.

Лично мы просто каждый день после обеда уезжали в Аланью на долмуше и гуляли там по городу, сидели в кафе. Тем и спасались!

Кроме того:

- номера старые, полуразвалившиеся (во всяком случае в главном корпусе, где мы жили)

- интернет платный, только в лобби бесплатный, но не очень хороший

- выбор напитков в баре очень скудный

Из хорошего:

- большая территория

- большой бассейн

- 3 водные горки

- бесплатный бар до 1.30

Мы туда больше ни ногой и никому не посоветуем.

Плюсы отеля
территория бассейн
Минусы отеля
еда бар обслуживание номера
Добавлено 15.05.17 09:15 (921 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:11 15.05.17

Бюджетная пятерка она и есть бюджетная. В тех пятерках, где разнообразное питание, нужно цену на тур умножить на 1,5. Или на два-там ещё лучше. В третий раз поеду в бюджетную пятерку, потому что главное море, большая территория, живописная пляжная линия. Ну и финансовые возможности.
Не смотря на недовольство кухней в каждом втором отзыве, народ сетует,что набирал вес за время отдыха)))
Кстати, в Тунисе в отеле 3* в прошлом году кормили замечательно: и мясом, и мидиями и тунец был. Но... везде свои нюансы. Всё зависит от того, что хочешь получить от отдыха)

16:58 15.05.17

Не совсем понял, что значит скудный бар? водка, раки, виски, пиво. джин. вино белое,красное....а большой бар это что??? соки 4-5 видов+газировка. Бар как раз все ок и наливали быстро...еда вот....

17:07 15.05.17

Где вы там соки видели!? Порошок этот, разбавленный водой с надписью на бочке 100% натуральный? Алкоголь самый дешевый! Впрочем, как и все остальное... Я в прошлый раз в Турции был в 5-ке в Кемере, где готовили такие ЛонгАйленды, каких я в Москве редко нахожу! А в прошлом году в 4-ке (правда на Кипре) томатный сок из пакетов наливали... Ну вобщем, лично мы явно сильно ошиблись с отелем, даже не ожидали, что бывают ТАКИЕ пятерки.

10:02 16.05.17

в прошлом году отдыхала в 4 в бельдиби, так нам бэйлис вовсю наливали.и ассортимент был гораздо лучше. а вроде 4, пятерка должна быть выше на порядок

10:37 16.05.17

Тут еще выше пишут про какую-то бюджетную пятерку - вот уж никогда не знал, что такое понятие существует! Теперь буду знать)))

10:38 16.05.17

Что значит бюджетная пятерка? Не понимаю... Точнее теперь уже понимаю, после поездки в этот горе-отель, но до этого и понятия такого не знал!

10:50 16.05.17

Возможно, при заказе тура Вы обратили внимание на количество звезд и цена здорово подошла. Настоящая пятерка обошлась бы тысяч на 15-20 дороже. И , конечно, нормальные же четверки часто дороже тех самых бюджетных пятерок, в которые за счет цены продается туров больше, чем места хватает и экономится на всем.

00:08 18.05.17

В классификации отелей по звездности нет понятия бюджетная пятерка.

15:15 18.05.17

Ну вот и я о том же: что это за бюджетная пятерка? Откуда такое понятие? Я раньше и не догадывался о таком.

22:14 30.05.17

Уважаемый Алексей!
Спасибо Вам за отзыв о нашем отеле.
Разнообразие блюд в ресторане соответствует уровню отелей данной категории.
Мы внимательно ознакомились с Вашими замечаниями и примем их к сведению.
С уважением,
Отдел по работе с гостями.
Евгения.

10:17 16.06.17

Алексей, я конечно не сильно разбираюсь в отельных делах и принципах классификации, но могу предположить, что 5ка отелям даётся за определённый набор услуг. Ну и 4ка соответственно тоже.
Получается, что набор услуг (в том числе и ассортимент еда-напитки) в данном отеле соответствует классификации 5 звёзд. А качество этих услуг - ну об этом в отзывах многие и пишут. Вот отсюда и "бюджетная 5ка". Это моё предположение.

11:12 16.06.17

Андрей, я не в курсе какие там есть классификации, могу только на личный (достаточно богатый) опыт посещения подобных отелей опираться. Худшего отеля и отдыха именно в отеле у меня и моей семьи еще не было. И на мой взгляд вещи нужно называть своими именами: если пятерка, значит пятерка. Как она может быть бюджетной? Бюджетная пятерка - это в лучшем случае 4-ка. А этому отелю я бы 3 максимум дал.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация