АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1080
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
мае 2017
01.05.17 - 15.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесный отдых в прекрасном отеле!

Отель замечательный! Лучший для меня в соотношении "цена-качество". Сравнивать мне есть с чем,в Турции отдыхаю с 1998 года. Прекрасная анимация,большая красивая территория, отличное питание,все,что необходимо для приятного отдыха. В отеле царит самая дружеская и даже почти семейная обстановка,в основном отдыхают русские,анимация вечерняя сориентирована на наших соотечественников в основном,что очень радует. Вечера в отеле запомнятся надолго благодаря красочным шоу и весёлым программам, замечательные аниматоры Изи,Мими и Измаил делали представления живыми и зажигательными. Обстановку добавляли прекрасные бармены, жаль не запомнила одного молодого человека по имени,у которого улыбка не сходила с лица в течение всего дня,он весело играл и дразнился с детьми,был внимателен и открыт со взрослыми гостями. Отдельно хотелось бы сказать про кальяны, в отеле есть два бармена,которые занимаются ими. Одного зовут Сидки и первый кальян,что мы выкурили,был сделан им. Сложно описать насколько кальян оказался вкусным и приятным,поэтому просто прошу мне поверить,Сидки-настоящий профессионал своего дела. Другой молодой бармен тоже как-то делал нам кальян,но по сравнению с вышеописанным,не идёт ни в какое сравние и мы поэтому всегда обращались только к Сидки. Если есть любители вкусного и качественного кальяна, то очень советую следовать нашему примеру.

Бассейны чистые,без нареканий,горки для детей замечательные! Мы взрослые даже пару раз скатывались,очень весело!:) территория отеля достаточно большая и чистая. Море и пляж очень хорошие и ухоженные. Номера достаточно хорошо обставлены, общая стилистика интерьера отеля очень приятная.

В общем, если хотите провести прекрасный отдых, то надо ехать именно в Justiniano! Не пожалееете!;)))

Nina оценил сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.4 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
сервис анимация территория питание пляж
Добавлено 15.05.17 12:59 (1 755 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:02 15.05.17

Жизнерадостно-))))) насчет кальяна))) легковаты-)) в РФ лучше...на мой вкус-))

10:21 16.05.17

Отзыв очень смахивает на заказной. Из 13 строчек отзыва - 8 посвящены воспеванию кальяна. Может, в этом всё дело? В других отзывах про отель ни слова о кальянах, поэтому они написаны более реалистично.

10:54 16.05.17

А мы просто просили сделать покрепче:)) сами компанией любители и самим делать и заказывать в Москве,но у нас табак не такой ароматный все-таки и прокуривают в Турции меня удивило прибором, от чего,мне кажется,он и лучше. Но это на мой взгляд:))

11:12 16.05.17

Вы знаете,не успела прочитать другие отзывы об отеле, поэтому когда писала не старалась быть похожей. Насчёт характеристик отеля,я их указала в первой части,прошу прощения,что не так детально,просто для меня уже многие отели Турции знакомы (с 5 лет езжу туда отдыхать в год по нескольку раз) поэтому общая картина меня не так уже удивляет, мне достаточно оценки по "цене-качеству". И я уже больше внимания уделяю деталям-размещению (кстати поселили нас в прекрасном номере с видом на море ближе к бассейну, там минус только один-ПЕТУХ,который начинает орать с 6 утра:))) Самым важным критерием для меня лично идёт доброжелательность персонала, и тут сравнивая с другими отелями меня действительно, приятноудивили ребята пулбара,дети до сих пор ноют,что хотят в мини-клуб и посмотреть как Измаил будет в шоу шутить. Из таких приятных шуток и дружеского общения нам и понравилась анимация, что считаю важным отметить. Да и забыла сказать про сюрприз на 9 мая,спасибо отелю за чудесный салют, это действительно был красивый и долгий фейерверк,который восторгом встретили все 99% русскоговорящих гостей в отеле (остальной 1%-это турки,немцев в отеле мы вообще не встретили).
И ещё возращаясь к причине того,что мало написала сказался нехваток сна,так как буквально только вчера прилетели ночью,а писать отзыв хотелось пока ещё напевалась турецкая песенка в голове:))
Но сейчас вроде выспались уже и готова устранить пробелы в описании:)А советую отель просто по-человечески,нам с детьми очень понравилось

14:06 16.05.17

спасибо за отзыв!мы летим туда через 2 недели,в предвкушении уже)

17:10 16.05.17

Нина, 5 раз отдыхал в этом отеле, со всеми вашими доводами соглашусь, в августе летим снова в свой родной дом. Анимационную команду которую возглавляет Ростом, приглашают уже не первый год. Исмаил, вообще универсален. Отель очень душевный

20:39 19.05.17

и мы 28 летим туда, тоже в предвкушении))) удачного отдыха, возможно встретимся

23:17 19.05.17

Мы 29 прилетаем)

21:35 30.05.17

Уважаемая Нина!
Спасибо за позитивный отзыв о нашем отеле!
Нам очень приятно, что Вы отметили профессионализм наших сотрудников.
Мы очень рады, что отдых у нас оставил у Вас самые прекрасные впечатления.
Мы с нетерпением ждем Вас снова в сети отелей Justiniano.
С уважением,
Отдел по работе с гостями.
Евгения.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nina (1)