АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.12
Страны, города: 8 / 12
Отзывов: 18
Комментариев: 13
Читательский охват: 14231
Фото: 32
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2017
07.05.17 - 15.05.17
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Май на Крите

Впервые рискнули полететь на Крит в мае. Бывали на острове в августе (очень жарко и душно) и в октябре (самое комфортное время-теперь мы это знаем). Но неделя отпуска появилась внезапно, а отель предложил замечательную цену... Одним словом, мы рискнули и не пожалели!

Отель рекомендую как простую "пятерку", не "люкс", но и не "эконом". Здесь нет изысков в питании (омаров и королевских креветок в меню нет), сезонные фрукты (клубника, черешня) только в виде украшения. Но, не смотря на это, питание всей нашей семье очень понравилось качеством продуктов и приготовления. Местный йогурт с медом просто чудесный!

Разнообразие в питание можно внести записавшись в таверну или китайский ресторан в отеле ( по системе все включено посещение бесплатно и не ограничено). В течение всего дня можно перекусить пиццей, фруктами (это прямо на пляже), а также чудесными вафлями, которые жарят прямо при тебе в баре около центрально бассейна. Ну и, конечно, весь день доступно мороженое (вкусное) и разные напитки. Обслуживают официанты, все очень приветливые и чистоплотные! Минибар в номере пополняется один раз в два дня (2 больших бутылки простой воды, 2 пепси,2 фанты.2 минералки, 2 пива и что-то еще цитрусовое). В номере есть чайный набор, чай, кофе, сахар, сливки пополняют регулярно.

Номера простые, но вся мебель и техника в рабочем состоянии. Постельное белье и полотенца чистые, приятно пахнут. На балконе два кресла и столик. Мраморный пол довольно скользкий, поэтому тапочки от отеля были весьма кстати.

Пляж: песок, до глубины нужно пройтись. В мае это было большим плюсом-море прогревалось быстрее. Мы купались, начиная с 9 мая, совершенно комфортно. Шезлонгов на пляже много. Всем хватало. У центрального бассейна к полудню свободных мест не найти.

Анимация: каждый день что-то происходит на сцене и на площадке возле центрального корпуса (живая музыка, вокальные выступления и т.п.). На пляже и в бассейне зарядки, подвижные игры). По воскресеньям -греческая ночь. В отеле основной контингент отдыхающих- европейские пенсионеры. Все очень достойно и спокойно.

Минусы: шум от самолетов, заходящих на посадку прямо над отелем. Он иногда сильно мешал спать.Хотя, это индивидуальные ощущения. И предостережения для аллергиков: в мае на Крите много чего цветет, нужно быть осторожнее с пыльцой. Лекарства от аллергии скорее всего понадобятся.

В целом, мы остались довольны отдыхом. Отель и майский Крит оставили очень теплые и яркие воспоминания! Нет сильной жары, море бодрит и заставляет двигаться :-)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Йогурт с медом, джемом-вкуснейший завтрак!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Раннее-раннее утро...

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
территория персонал питание
Минусы отеля
номерной фонд шум от самолетов
Добавлено 15.05.17 15:09 (2 562 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:16 13.07.17

Ирина подскажите пожалуйста самолеты летают прямо над отелем или возможно где-то сбоку насколько это мешает отдыхать?

12:15 19.07.17

Наталья, извините,если опоздала с ответом: самолеты летят прямо над отелем. В аэропорту ВПП идет вдоль моря, поэтому, идя на снижение самолеты выравниваются именно вдоль берега, т.е. прямо над головами отдыхающих. Мешает не то что, они низко летят (высота еще вполне приличная), а то как гудят. По нашим наблюдениям есть ночной перерыв, когда их не слышно: где-то с часу ночи до шести утра.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (18)