АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 8
Читательский охват: 2522
Фото: 6
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала С семьей в
апреле 2017
26.04.17 - 14.05.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель, в который хочется вернуться!

Добрый день!

Вчера вернулись из Голден Бич.

Выбирая между отелями в этом году, впервые решили не рисковать и вернуться в проверенный. И он полностью оправдал наши ожидания! Причем настолько, что было принято решение продлить отпуск еще на неделю)

С уверенностью могу заявить, что за два года отель стал еще лучше:

1. Появился новый пирс - новая классная зона релакса на морском ветерке, всю первую половину дня мы проводили там, с него так классно можно попрыгать в море.

В пятницу была первая вечеринка на пирсе, общая для двух отелей, моему восторгу не было предела. Организаторы очень серьезно подошли к ее подготовке, все продумано до мелочей - музыка, звук, свет, девочки-танцовщицы, как в хорошем дорогом клубе Москвы, только при этом ты танцуешь посреди Средиземного моря под открытым небом!

2. Питание и до этого было на высоте, в этот раз добавили больше клубники, мороженое каждый вечер ( в прошлый раз через день), изумительную рыбку на гриле. За супы я лично подошла выразить благодарность шефповару!

3. Интернет работает даже в номере, в баре у бассейна и на пирсе. Хватает на Инстаграм и на звонок по ВотсАппу.

4. Отдельную благодарность хочу выразить группе аниматоров - при вашем желании не дадут наесть живот на отдыхе))) , улучшат Вам настроение и подарят массу позитивных эмоций.

Мы с подругой ежедневно ходили на степ-аэробику к Талипу ( здесь его называют Ромео), уже за 10 дней подтянулись телом и душой, к нему же бегаем на аквааэробику. Талип очень классный тренер и душевный человек, очень доброжелателен к детям! Позитивен, но строг на тренировке!

Через две недели ему на подмогу приехала Анечка - мастер спорта, чемпионка Европы и призер международных соревнований по спортивной аэробике. У Ани очень сильная программа, в итоге за 19 дней отпуска мы не пропустили ни одной тренировки, и результат на лицо)

Наши мужья часто играли в пляжный волейбол с Муратом и в водное поло с Нусретом. Ребята все очень классные и позитивные!

5. Низким поклон диджеям. И не только за вечернюю работу за пультом. В течение дня казалось бы их работа незаметна, играет заводная музыка у бассейна с горками, и в стиле лаунж возле дальнего бассейна, моего любимого места отдыха вечером. Но мне без музыки, например, отдых - не отдых. К слову сказать, во многом из-за этого хотелось вернуться в вон резорт. Нежишься на ласковом вечернем солнышке, играют потрясающие обработки известных композиций, ну чем не рай!

6.Также выражаю благодарность Екатерине с рецепшн. Она очень помогла мне в вопросе продления и оплаты проживания, пошла навстречу постоянным гостям и договорилась с начальством о скидке. Кроме того, как постоянному гостю оформила мне в день отъезда поздний выезд бесплатно.

7. Отличительная особенность отеля - чистый пляж. С утра во время пробежки наблюдаю, как чистят прибрежных зону от выброшенного за ночь мусора. Уже в 8 утра все уже убрано. Другие отели или не убирают вовсе, или гораздо позже, наверное не столь приятно отдыхать среди мусора.

8. Успела оценить качество работы прачечной. В первый же ужин чем-то очень вкусным и жирным запачкали футболку мужу и блузку мне. Стирка по 3 евро за каждую вещь. Отстирали пятна хорошо, вернули через сутки.

Пару ложек дегтя:

1. Ночной клуб... Он конечно есть, но в еще более худшем состоянии, чем два года назад. На стулья лучше не садиться, рискуешь упасть. Запах внутри помещения((( Я понимаю, что на постройку пирса потрачены колоссальные средства, но активным товарищам типа нас реально некуда себя деть после 12 часов(

2. Исключительно в качестве рекомендации предлагаю ограничить употребление парфюма в дневное время официантами и аниматорами. Не все, слава Богу грешат , но если грешат, то безбожно(. Жарко днем. В этих условиях любые даже очень дорогие духи превращаются в нечто отвратительное (ну простите меня, но лучше горькая правда).

Важная информация . В 200 метрах направо и вверх от голден бич находится турфирма ( хозяин Хасан ), где все экскурсии на 15-30 долларов дешевле, чем у Анекса. На Огни Анатолии нас везли на новеньком микроавтобусе. Ездили от них же на рафтинг и на джип-сафари по 25 долларов. Обе экскурсии по-своему увлекательны, подарят вам море эмоций и адреналина!

Хорошая тема - арендовать авто и поколесить по побережью самостоятельно. Обязательно съездите посмотреть водопад в Анталии и Манавгате. Аренда автомобиля выгоднее для большой семьи, к тому же вас насильно не будут завозить в магазины по пути на экскурсию, чем грешат все туроператоры.

В общем, резумирую - отдых на отлично! Чего желаю и вам! Увидимся в Голден Бич )

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Плюсы отеля
большой чистый пляж комфортные номера анимация новый пирс разнообразное питание
Минусы отеля
после 12 отель вымирает
Добавлено 15.05.17 15:54 (4 588 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:47 18.05.17

Здравствуйте, спасибо за подробный отзыв. Подскажите пожалуйста, как тур фирма называлась ( где хозяин Хасан), хотя бы примерно? И ещё, какие магазины Вы видели в посёлке Чолаклы?

21:33 18.05.17

Уважаемая Мария,

От имени всех сотрудников VONRESORT Golden Beach благодарим вас за верность нашему отелю, а также за Ваш отзыв и добрые слова. Мы очень рады были узнать о том, что впечатления от отдыха у вас остались исключительно положительные. Поверьте, для каждого работника отеля лучшей наградой являются именно ваши слова благодарности. Большое спасибо за ваши искренние рекомендации.
Мы будем счастливы приветствовать вас еще раз и сделаем все возможное для того, что бы вы остались максимально довольны.

С пожеланиями хорошего дня,
Отдел по Работе с Гостями
Крыжановская Анастасия
VONRESORT Golden Beach

14:41 19.05.17

Здравствуйте! Вы сказали, что инет работал даже в номере. Сообщите номер номера для ориентировки, спасибо.

14:50 19.05.17

У нас 83й, у друзей 85й. Там прямо в нашем дворике раздатчик дополнительный стоит.

15:00 19.05.17

Добрый день! Название, к сожалению, не помню. Но он там единственный. Рядом с парикмахерской. Чуть дальше от него и налево есть пара рынков, вещи там так себе, турецкий а-ля адидас. Но неплохая аптека. За рынком найдете супермаркет Migros с хорошими ценами на все. При первой покупке попросите у них карточку money club, по ней на многие товары хорошая скидка. Мы покупали там клубнику, арбузы.

16:06 20.05.17

А инет без доплаты? Вроде писали, что бесплатно только в лобби, спасибо.

11:31 21.05.17

Мария, подскажите есть ли утюг в номере?? Заранее благодарна за ответ))

10:37 22.05.17

Добрый день! Утюга в номере нет. Просить у горничной не пробовала. В отпуск стараюсь брать максимально немнущиеся вещи)

10:38 22.05.17

Доплат никаких, ни за инет, ни за сейф. Мои единственные расходы - счет за стирку двух вещей.

12:20 22.05.17

Еще небольшой вопрос: смотрю на карту, то номер 83 стоит отдельным домиком. Это что за номера? Явно не стандарт.
Спасибо.

16:34 22.05.17

На первом этаже 83й - family room, у нас двое взрослых детей, на втором возможно стандарт.

12:57 03.06.17

Мария, здравствуйте, сколько времени занимает поход до моря ? Не напрягает ? В море только песок или встречается галька, камни, плиты ? Спасибо.

14:08 03.06.17

Добрый день! 10 минут спокойным шагом. Можно воспользоваться подвозкой, мы предпочитали больше двигаться сами. Меня на отдыхе вообще обычно мало что напрягает))) Через Голден Кост еще быстрее и прямо к пирсу выходишь. В море встречается что-то подобное каменным наростам, но эта зона сейчас огорожена , и купаться там запрещено. Места с песочком предостаточно. Нам больше нравилось купаться слева от пирса, и то после открытия последнего мы тусили только на нем и купались соответственно тоже , прыгая с него. Там и глубина хорошая, и море чистое.

16:44 03.06.17

Спасибо за быстрый и обстоятельный ответ. Хорошего вам лета !

12:57 09.11.17

здравствуйте. скажите пожалуйста, были ли в Ваш отдых подогреваемые бассейны и какая температура, по ощущениям, была у моря и бассейнов? купались ли вы, дети?

17:11 22.01.18

Добрый вечер Мария! Подскажите, а до 1 мая есть анимация в этом отеле? Хотим ехать весной, с 21 апреля в, с ребенком 5 лет. Она у нас очень любит минидиско, да и мы не привыкли скучать по вечерам, любим различные вечернии шоу. Где проходит вечерняя анимация, если в отеле нет главного здания? И можно ли ходить на анимацию в соседний VON RESORT GOLDEN COAST?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация