АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.16
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 13
Комментариев: 8
Читательский охват: 12535
Фото: 88
215
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
мае 2017
07.05.17 - 14.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых на 5!!!

Вчера вернулись из Турции,отдыхали в Сельчукхане 8 дней,оператор Тез Тур.

Ездили компанией из 3х человек женского пола.

Чтобы долго не расписывать,приезд,отъезд прошел гладко,рейсы без задержек.Прилетели рано утром,в 4-00 были уже в отеле,разместились в холле на диванах чтобы немного поспать после дороги,браслеты надели сразу.Заселили в номера в 10 утра,все три номера SNGL,ничего никому не платили.Вначале расстроилась,хотелось более стильный номер,как фото на сайте, в новом корпусе,но свободных таких не было,обещали переселить на следующий день,но до переселения не дошло,я уже отказалась от этой мысли,т.к. в более простых номерах уже были видны свои преимущества.Все в номере работало,чисто,хороший большой балкон с видом на соседний отель и бассейн соседнего отеля,слева вид на горы.Очень тихо,комфортно и звукоизоляция лучше чем в новых номерах,я соседей вообще не слышала,разве что по наличию полотенец на балконах было понятно что там кто-то живет.

Теперь вкратце об остальном.

Территория не большая,но приятная.Зелень,цветы,фруктовые деревья.Бассейн один,горки работают по определенным часам,вокруг бассейна лежаки и зонтики.Анимация у бассейна-зарядка и т.д.,я никогда не интересовалась анимацией в отелях,но в этот раз даже меня зацепили,ребята молодцы!

Питание просто супер для отеля 4*! В прошлом году была в Кемере в новом отеле 4* в это же время,разница-небо и земля,хотя и в прошлом году не голодала,еды хватало,но ассортимент и качество еды значительно отличаются.

Кормили очень вкусно:рыба,мясо ,морепродукты,овощи,фрукты,выпечка-всего достаточно,все свежее,проблем с желудком ни у кого из нас не было.

Пляж.Да,немного маловат,когда народу понаехало,а отель к нашему отъезду был уже битком забит,были небольшие проблемы с лежаками,но лежаков добавили и всех разместили.Понтоны для захода в море имеются,их два и такой еще специальный мостик в воду чтобы по камням не идти.Для меня заход в воду никогда не бывает проблемным,т.к.спецобувь я всегда вожу с собой и с любого места на берегу могу зайти в море чтобы поплавать.На пляже работает бар,но когда понаехало народу была постоянно очередь,одного бармена на пляже явно маловато.

Развлечения в течении дня.

Постоянно работают аниматоры,вечером дискотека в клубе Flay,которая находится на территории пляжа отеля и вход на нее для отдыхающих отеля бесплатный.Дискотека уже работает!

В заключение могу сказать, что отдых в этом отеле меня полностью удовлетворил,все понравилось и с удовольствием вернулась бы туда снова!

Фото туриста отеля

Анимация

Пенная дискотека на пляже

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
wi-fi почти на всей территории отеля и даже на пляже стильный интерьер отеля ухоженная и зеленая территория прекрасное питание вежливый и приветливый персонал хорошая анимация
Минусы отеля
тесноватый пляж очень маленькие душевые кабины в старом корпусе нет чайников в номерах нет полок в шкафах для раскладывания вещей
Добавлено 15.05.17 16:19 (2 506 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Laguna (13)