АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.02.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1247
Фото: 23
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
04.05.17 - 11.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное качество отдыха за разумные деньги

Отдыхали в отеле в начале мая 2017 года. Семья с маленьким ребенком и Мама с дочерью 6 лет. Остались очень довольны, общее впечатление на пять с небольшим минусом. Выбирала отель по отзывам и рейтингу и не ошиблась. Очень удобно как для семьи с маленькими детьми, что отель находится в самом начале первого от Анталии курортного поселка Бельдиби, что сокращает время в пути до и из отеля.

Территория небольшая, очень ухоженная, отлично распределены зоны отдыха/анимации/ бассейна и детская. Например, находясь у бассейна, бара или ресторана, родители видят перемещения своего ребенка. Спрятаться практически нереально. Детская зона находится в центральной части и прекрасно просматривается из зоны бара и ресторана.

Номера - размер и оснащение достойного для 4 звезд уровня, убирают каждый день, полотенца и белье хорошего качества и чистые. В номере шампунь, мыло, кондиционер, ватные палочки/диски, шапочка для душа, одноразовые тапочки. Мини бар есть, но пустой (вода 1,5 л. при заселении), можно использовать как холодильник.

Питание. Голодными не остались ни разу ни мы, ни дети. Завтрак всегда блинчики, яичница, рисовая каша, сосиски, несколько видов сыра, овощи и зелень. Обед - мясо, супы, овощи, зелень, рыба, фрукты. На ужин несколько видов мяса, была и курица, и говядина, и баранина, рыба в различных вариантах тоже каждый день. Хороший выбор десертов. Шеф повар молодец, лично контролировал все в зале! Мороженое каждый день с 15 до 15-45 на баре.

Чистота - замечаний нет. Постоянно метут, чистят, стригут, моют.

Пляж - самое печальное. Лежаки с немного подуставшими матрасами, поскольку вода в море прохладная, купались не все, в сезон может быть проблема занять место. Вход в воду оптимален с понтона или специального трапа, очень крупная галька, есть опасность травм. Симпатичный и уютный бар на пляже. Отличные блинчики гезлеме с 11 до 16 в беседке в парке по дороге на пляж.

Анимация на уровне, не назойливая и с душой. Особенно понравился детский аниматор Кирилл, дети просто не отходили от него, выражаем нашу благодарность, очень позитивный и обаятельный молодой человек. Вообще вся команда большие молодцы, отдельное спасибо за мини диско, дочь 2 года была в восторге.

Персонал очень вежливый, предупредительный и ненавязчивый. Даже во время наплыва посетителей ребята бармены оставались на высоте, молодцы, спасибо!

Интернет бесплатный с хорошим покрытием, даже на пляже, но несколько раз были сбои.

Тв в номере новый, ЖК, поддерживает флешки.

Хороший басссейн, не заметили излишнего хлорирования. Детский бассейн на территории мини клуба, который работает с 10-30 до 12-30 и с 14-30 до 170-00 каждый день.

СПА центр достойный, хороший пилинг, массаж , сауна и хамам. брали комплекс пилинг с кофе, пенный массаж, маска и масляный массаж на все тело за 25 долларов.

Незабываемое пение муллы по утрам, специально просыпалась, чтобы послушать.

Из минусов, которых не может не быть - проблемы со столовыми приборами, порой невозможно было найти вилку. Странный график уборки номеров, номер пару раз не успевали убрать до 14-00, далее ребенок ложился спать.

Соки в аппаратах - не оперативная замена в начале отдыха, их кранов просто текла вода, к концу отдыха проблем не заметили. Сломанный крючок в раздевалке в СПА - мелочь, а впечатление портит)

А вообще очень чутко реагировали на все, и оперативно устраняли недостатки.

В общем, отличный отель по разумной цене, рекомендую смело и сама еще съездила бы с удовольствием. Хорошего вам сезона и довольных клиентов!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Диско бар

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бар на пляже

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бар на пляже

Показать еще

Пользователь оценил сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

3.9 Пляж

4.5 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
песонал питание территория анимация расположение
Минусы отеля
пляж
Добавлено 15.05.17 17:26 (3 502 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:22 31.05.17

спасибо вам как мама маме... много прочитала других отзывов, но негде не написано как деткам на территории. еще раз спасибо

16:01 31.05.17

Рада, что мой отзыв вам полезен! Если есть вопросы, обращайтесь и хорошего отдыха!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация