АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.05.17
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 5256
Фото: 19
Отдыхала В одиночку в
мае 2017
01.05.17 - 14.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

justiniano is love

Отличный отель. Обожаю его всей своей душкой, и всегда уезжая оставляю там кусочек своего сердца. Первый раз побывала там в октябре 2016 года, вернулась в мае 2017 и не жалею. Отличные номера, ежедневная уборка и смена белья. Масса развлечений, теннис, боча, водное пола, аэробика степ/водная, баскетбол, волейбол и многое другое. На любой вкус и цвет. В прошлом году давали полотенца пляжные спокойно, в этом году под депозит. Это не очень удобно, но с другой стороны так меньше воруют. А я знаю, что туристы любят полотенца увозить с собой. Лично общалась с такими туристами. В принципе бывала в разных отелях, и всегда полотенце пляжное брала с собой. Анимация +100500 баллов. Веселые, добрые, всегда с вами поговорят, пошутят. Главный аниматор - Ростом. Ему отдельное спасибо, всегда подбодрит, рассмешит. Умный и харизматичный мужчина. Питание тоже вполне себе прекрасное. Рис, фри, пюре, разные макароны, курица, индейка, картошка с мясом, салаты, много десертов, рыба, пиццы, хот доги и гамбургеры, колбасы и сыры, пончики, блины и многое другое. Наслышана от многих, что питание так себе, но не понимаю, что они ждали? Что им будут приносить ежедневно в номера кокосы и кормить их крабами, фуагра и готовить им трюфели? Сомневаюсь, что дома у вас такое разнообразие еды. Единственный минус - это очереди за едой. Огромные, но тут претензия не к отелю и персоналу, а к туристам. Они приходят, толкаются. Берут по 10 кусков курицы/блинов/пирогов и так каждый. Поэтому приходится постоянно ждать, из-за жадности отдыхающих. А потом наблюдаешь картину как они, взяв по 4 тарелки еды сидят и впихнуть себя не могут ее. Жадность фраера сгубила. Наверное все приезжают из Африки, голодные и набрасываются на еду так, словно всю жизнь ее не видели. Аж стыдно. Но видимо люди никогда не научатся брать еды ровно столько. сколько они смогут съесть. Они будут набирать кучную кучу еды, а потом до состояния свиноты обжираться. Отель расположен рядом с морем. Сначала было тяжело заходить из-за камушек, но потом волны их смыли и появился песочек. На территории отеля есть мини аквапарк. 4 горки (в прошлом году было 3) детская анимация прекрасная тоже. всегда что-то новое. лично ходила и наблюдала как мими работала с детками, все очень здорово. вечерняя программа всегда интересная.бывают пенные вечеринки. я на них не попадала к сожалению, но они есть. огромная территория. мини зоопарк с павлинами, собаками и.т.п. я очень люблю этот отель и желаю, чтобы они продолжали процветать.

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Наталья оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
весело чисто красиво большая территория чистое море питание отдых развлечения анимация номера
Минусы отеля
очереди за едой
Добавлено 15.05.17 20:00 (2 483 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:50 16.05.17

Тоже всегда с недоумением наблюдаю картину, как люди набирают еды по 5 тарелок, потом съесть не могут - все оставляют... и жалуются, что есть нечего!!! ))) Так и хочется узнать, что же они дома то едят?!))) И так во многих отелях. К сожалению. Культура еды - отсутствует напрочь.

15:24 16.05.17

Прозевал, там вроде было 3 горки, а раньше 2-))))) какая 4-ая?:))Синяя, оранжевая и короткая...все-))) А так согласен с отзывом-)

17:28 16.05.17

Да, извиняюсь. В прошлом было две. сейчас добавили для взрослых оранжевую + для детей еще горку сделали (она в их детском бассейне), в прошлом году там был грибок

17:52 16.05.17

горки не очень, напор маленький..застревают постоянно люди-))

18:16 16.05.17

ну я в рыжей кстати не застревала. даже скорости приличной набрать успела. в синей да. надо просто маслом намазываться и в горку лезть. или надувной круг брать)

22:04 16.05.17

ну девчата еще кое как да, а на мужчин смешно было смотреть как тазом работали чтобы спуститься-))))

07:10 17.05.17

добрый день, мороженое дают? а то у меня ребенок, в основном из-за этого едет))) спасибо

09:15 17.05.17

Добрый, из козьего молока я не видела, просто молоко наливалось через аппарат. А обычное выдают. 4 вида: белое, шоколад, карамель и клубника. Если не ошибаюсь с 12:30 до 14/(14:30) ну это вы уже там узнаете. Я пару раз за ним ходила, не запомнила )

17:27 17.05.17

Подскажите, пожалуйста, работали все рестораны A la Cart, и большой ли выбор коктейлей в барах? Какие коктейли делают? И еще вопрос о сейфе в номере, платно или нет? Спасибо!

00:30 18.05.17

Номер в сейфе платный, оставляете депозит 10 долларов и получаете электронный ключ... когда съезжаете, сдаете ключ, получаете свои 10 долларов.

14:14 18.05.17

Наталья добрый день, а что скажете про спортзал? в прошлом году были о нем хорошие отзывы..а в этом что ничсего не работает из оборудования.
Спасибо)

14:30 18.05.17

Добрый. Ну зал у них так себе. В основном потягать штанги. дорожки и.т.п. такие старые, что мне кажется, что их уже не починить хаха

09:29 21.05.17

Добрый день. Подскажите пожалуйста в какой корпус лучше заселяться?

15:59 21.05.17

По мне - в любой) в этом году я жила в camomile, в прошлом в высотке сзади него ( по названиям не ориентируюсь) была и в номерах самого нового здания, которое через мостик находится. по мне все одинаково. я в номер только спать прихожу. если хотите не слышать музыку, птиц и людей, то в бунгало лучше не заселяться)

16:01 21.05.17

Добрый день. В этом году в camomile (около зоопарка) в прошлом году в высотке за ним. В прошлом году вид был на дорогу, там дядька коз выгуливал по вечерам. Море было чуть-чуть видно, но т.к. в номере мы только мылись и спали - нам было все равно. + там тихо и ничего не слышно. ни музыку, ни орущих людей. - когда мы уезжали, у них сломался лифт. и мы перли на себе чемоданы до 1-го этажа. а жили мы где-то на 7-8 )

21:31 30.05.17

Уважаемая Наталья!
Благодарим Вас за обьективный отзыв о нашем отеле.
Очень приятно, что Вы положительно отметили персонал отеля.
Мы всегда рады встрече с Вами снова.
С уважением,
Отдел по работе с гостями.
Евгения.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация