АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.02.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2787
Фото: 8
Отзыв об отеле Alva Donna Beach Resort Comfort,AMARA BEACH RESORT (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2017
30.04.17 - 09.05.17
- Рекомендую отель

4.2

3 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом хорошо.

Здравствуйте.

Отдыхали семьей (я, жена, сын 5 лет) в отеле с 30 апр по 9 мая 2017г.

Впечатления свежи еще.

Тогровые лавки прямо у выхода из отеля. Показалось , что чем дальше от отеля тем дешевле))). Торговаться нужно везде, всегда и много. По центральной улице от отеля через 3 квартала будут банкоматы. Deniz банк это «дочка» нашего Сбера. С картой мастеркарт снять лиры не проблема. Русский язык меню и т.д. курс 16,5 руб за лиру. Гид в отеле менял по 17,5руб.

Ездили в Манавгат. Маршрутка №5 по центральной улице. У входа в отель есть остановка. На лобовом стекле табличка будет. Маршрутка либо в Манавгат либо в Сиде. Обратно на ней же. Цена 4 лиры с чел. или $2 (это около 7 лир но сдачи не бывает) LC waikiki есть по пути на рынок Манавгата , а есть в большом центре торговом . NOVAMALL вроде называется.

Русских много. При желании познакомиться не проблема. И на волейболе и на баре))). Играли и пили и с украинцами тоже. Нормальные ребята. Виктору из Киева привет!!! В этом плане все тихо, спокойно.

Алкоголь до 2 мая был частично ultra all inclusive. А именно мартини и бакарди только. Остальные импортные напитки за бабульки))). Потом отель вроде как заработам по летнему и напитков прибавили. Мне Олмеки хватило.

Территория маленькая. Кому то это не плохо. Ходить много не нужно. Кому то наоборот негде уединиться на закате.

Как и у всех отелей есть плюсы и минусы.

Из основных плюсов:

1. Это питание. Нам очень понравилось. Блюда из курицы и колбас не интересовали. Индейка, говядина, рябчики, баранина, морепродукты. 2 блюда из перечисленного можно найти всегда на обед и ужин. И все это очень вкусно. Гарниры: рис, греча, картофель и т.д. Зелень всегда. Сладости местные всевозможные. На детском столе: пюре, индейка отварная, овощи на пару, спагетти. Как итог: питание потрясное.

2. Интернет даже не плохой на всей территории отеля. Возможно в номерах 5 и 6 корпуса бывают проблемы, но бассейн,ресторан,пляж покрываются нормально.

3. Персонал не плохой. Кто то писал , что ужас. Я такого не видел. Скорее наоборот. Лиля на guest relation помогала по возможности, но номер убитый подпортил все. Хоть бы оба замка работали хотя бы. Анимация понравилась. И детская и по вечерам. Если кто Киркорова ждет , то не сюда))). Мне и без него было весело.

Теперь минусы:

1. Номер. Далеко не новый, но это терпимо. Не работал замок на дверь в ванную(очень важный момент)))) ). Сообщили о проблеме сразу же. Обещания починить так и остались обещаниями. Электронный замок на вх.двери от карточки открывался по своему желанию. Когда со второго раза, когда с тридцатого.

2. Вход в море отсутствует. Напротив отеля в воде большие камни. Нужно знать где заходить. Либо с пирса, либо левее метров на 60 уходить. Где речушка впадает.Там песок везде и не глубоко.

3. Некоторые русские туристы)))) . Клубнику не всегда подавали, но видимо очень хотелось. Потому какая то сильно умная дама собрала всю клубнику с пирожных))). Кто то тоже очень умный хотел только креветок, потому их все и наковырял из морепродуктов. Это то, что сами видели. "Тагила" не было и уже хорошо)))

4. Обед не в основном ресторане , а в нижнем. В нем меньше посадочных мест. И на обед лучше сразу приходить иначе будете ждать пока освободится стол.

В целом последние 3 минуса это мелочи))). Настрой это главное. В целом отдых удался. Приеду ли еще - не знаю. Возможно. Скорее начну с Alva Donna Exclusive Hotel & Spa. Белек. Для сравнения.

Друзьям если что, то порекомендую.

Всего мог не описать. Если есть вопросы – задавайте.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
питание персонал
Минусы отеля
нет входа в море ушатанный номерной фонд
Добавлено 15.05.17 20:25 (3 530 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:18 18.05.17

А поменять номер пытались? Пахвала была на сладком столе? или моментально разбирали все? Русских больше половины отеля или немцы в основном? С детьми в отеле кто-нибудь занимается?

13:30 18.05.17

Не пытались. Обещали все исправить. + разложили оба чемодана. + бегать по номерам не особо хотелось. с кем познакомились в отеле по 3-4 номера меняли. без ребенка им проще. пахлава была. на обед в нижнем ресторане не помню, не нужна была, а на ужин в основном ресторане всегда была. мы приходили к открытию 18.30 и до 19.30 была. дальше не знаю. русских было 2/3 а то и 3/4. остальные в основном немцы были и сильно пожилые. с детьми занимаются. 2 аниматорши. до обеда на пару часов можно было оставить , и с 14.30 до 17.00 тоже можно было оставить. (нашему 4 года) проблем не было. рисуют, играют и в футбол и на детской площадке.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юрий Левин (3)