АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.04.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 749
Фото: 3
Отзыв об отеле Starlight Convention Center Thalasso & Spa (отель был переименован 08.08.14)
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2014
07.07.14 - 20.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Понравилось

Были в этом отеле в 2014 году... Пока ждали своего номера нас отправили на обед хотя он уже прошёл.... Номер дали относительно быстро... Возили нас как то кругами а оказался домик сразу около главного здания... Очень удобно было идти и до ресторана и до пляжа. Старались ходить на пляж, но последние дни погода испортилась и были большие волны с ребёнком 2х лет не покупаешься .. Поэтому были в детском бассейне и удивились что за пару дней трусики у ребёнка выцвели от хлорки... Зачем так много хлорки в детском что ребёнок пах хлоркой как будто его обваляли? Но это мелочь в принципе и впечатления не испортило... Еда была у нас вкусная и разнообразная на мой вкус по сравнению с отелем около амфитеатра ... Периодически там питались чтобы с ребёнком после ужина голопом не бежать на детскую анимацию... Частенько завтракали не в главном ресторане а по дороге на пляж там всегда была еда именно для деток (сосиски, картошка, каши и молочные подливы) т.к ребёнка трудно было накормить этим и спасались. В номере кондиционер работал , запаха не было и убирались замечательно..

Минусы

WIFI ловил только в лобби и периодически можно было что то словить на балконе.. И очень приставучие фотографы... по началу старались очень вежливо отказываться , но когда за тобой практически бегут от бунгало к пляжу за 2 недели начинает бесить...

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Минусы отеля
wifi и навязчивые фотографы
Добавлено 16.05.17 02:45 (1 338 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:30 17.05.17

Доброе время суток, Увыжаемая Alisha!Спасибо Вам огромное за столь позитивный отзыв!Очень приятно читать положительные отзывы и осознавать, что мы смогли предоставить Вам все услуги на необходимом уровне и Вы насладились Вашим отдыхом в Starlight Resort.Желаем Вам всего самого наилучшего и приглашаем ещё раз посетить наш отель!Мы постараемся сделать всё, чтобы Ваш отдых прошёл безупречно!С Уважением менеджер по работе с гостями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ilona Gontsaruk (3)