АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.05.16
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 15304
Фото: 46
Отдыхала Семьей с детьми в
апреле 2017
24.04.17 - 05.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательно отдохнули!

Мы с сыном 4 лет отдыхали здесь на майских праздниках. Прилетели уже вечером (Турецкими авиалиниями), поэтому заселили уже минут через 15, туркомпания - Пегас. Был заказан промо rooм, это номер без балкона, находится на 1 этаж выше ресепшена, хотела через пару дней с доплатой поменять на номер с балконом, но отель был на майские полностью забит. Сушили вещи за окном на подоконнике, он там сантиметров 50, а чтобы не улетели то камушками с пляжа прижимали. Номера новые, техника вся работает, белье новое, чистое. Есть чайник, весы, все туалетные принадлежности пополнялись по мере использования. На полу - ламинат. У нас было в номере две кровати и большая софа, где спал ребенок. Убирали каждый день, белье меняли раз в три дня.

По питанию: ели в главном ресторане, в карты не ходили - они платные по 6 долларов. Присоединяюсь к хвалебным отзывам по еде, действительно все очень вкусно и разнообразно. Были и телятина, и ягненок, и лосось, говядина, люля кебаб, гамбургеры, курица нескольких видов ну и т.д. Можно перечислять и дальше. Куча овощей, закусок (даже копченый лосось был), ну и конечно сладкий стол. В общем питание на 5 с плюсом. Сидели мы в детской половине все время, там для детей мультики показывают, правда без звука. Официанты хорошие, все приносили, кстати, на завтрак был свежевыжитый сок. В последний день в ресторане стали давать на обед и ужин мороженное. Так же на пляже очень вкусные лепешки с добавками, пекут при вас же, и можно взять айран к ним. Везде в холодильниках стоит вода, просить не надо - подходи и бери. По спиртному много не скажу, так как с ребенком не будешь пить. Но вино пробовала, оно пьется нормально, лучше чем в Египте. И один раз пила пиво- тоже ничего.

По пляжу. От отеля курсирует шатл (маленькие микроавтобусы), ходят каждые минут 5, ехать 2 минуты. Совершенно не напрягало, даже пешком не далеко минут 7 идти. Полотенца меняли на пляже, там как выйдете с шатла сразу справа будочка. Развлекательная часть отеля просто великолепна, особенно для тех кто с детьми. Вообще хочу сказать, что отель для семейного отдыха и в основном все были с детьми. Куча горок, как водных так и обычных, батуты, карусели. Мини клуб хороший, с детьми там занимаются. Пляж чистый, море тоже. Ребенок не купался в море, ему понятно холодно было, а я каждый день купалась после обеда, кстати, к концу отпуска море хорошо прогрелось. С погодой нам очень повезло, все время было + 35-37 и солнечно, один только раз были тучи, но мы мазались все время кремами, так как даже если облака - то можно сгореть. Купались так же по вечерам в теплом бассейне, но его уже, наверно, отключили.

Про аниматоров сказать ничего не могу, видела что они есть, но не особо часто появляются.

Подводя итог: отель очень понравился, заслуживает всех своих звезд, питание на высоте, развлечений - море, обслуживание хорошее (что надо сразу выполняли по обращению), номерной фонд новый и удобный. Поедим туда еще раз, но уже всей семьей.

Р.С. : рейс обратно задержали на сутки (норд винд), отдахали еще день в другом отеле Топкапи Палас, кстати отель тоже не плохой, но номера старые и пахнет сыростью, и питание очень скудное. А территория отеля хорошая, правда пляж маловат для такого количества народа.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Минусы отеля
не заметила
Добавлено 16.05.17 15:21 (3 224 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:53 11.06.17

Здравствуйте Наталия! Подскажите пожалуйста, когда находишься на пляже, есть ли там площадки для детей в близком расположении, ну чтобы родители могли лежать на лежаке, и видеть как ребёнок играет?

20:40 11.06.17

Здравствуйте, нет, на пляже таких площадок нет, все дети играют в песке, но вроде никто не разбредается по пляжу.

21:52 11.06.17

Спасибо за ответ! Ну это просто наших ещё не было там)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация