АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 498
Фото: 0
Отдыхала Парой в
апреле 2017
07.04.17 - 13.04.17
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Незабываемый отдых

Отдыхали в апреле, вдвоем. Изучая отзывы, выбор пал на Синдбад бич. Это один из трех отелей в тройке Синдбад клаб, и для нас он лучший. Первая линия, море в двух шагах. Кстати, чтобы пользоваться всей инфраструктурой, в том числе ресторанами и аквапарком, нужно заказывать систему "всё включено клаб", а если брать только "всё включено", то это на пользование только своим отелем, а аквапарк будет за доп.плату. Разместили нас быстро, без доплат, в основной корпус. Сейфа нет, только на рецепции. Не очень удобно. А в остальном без особых претензий. Большая, ухоженная территория, много зелени, цветов, очень красиво. Много бассейнов, иногда плавали (понравился с волнами), но в основном были на море, вода хорошая, теплая, хороший, пологий вход в море, песок чистый. Спецобувь не нужна. Подводный мир, как таковой, отсутствует, видели косячки мелких рыбешек, смотреть не на что. Может дальше на глубине, но я далеко заплывать боюсь, тот ещё пловец)) Пляж и море в этом отеле прекрасно подойдёт для отдыха с детишками. И отливы-приливы не ощущаются. Шезлонгов хватало.

Хорошее питание. Нас устроило вполне, выбор есть, приготовлено не плохо. Обеды и ужины более разнообразны в выборе блюд. Понравилась выпечка. Что бы растрясти лишние калории, участвовала почти во всех активити. Ребята аниматоры молодцы, умеют завлечь)), сначала стеснялась, а потом... ух..., спасибо, вес в плюс не пошёл)).{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Еще, как развлечение, выходили в город, у отеля отличное расположение, в центре города, можно прогуляться, зайти в магазины за сувенирами или выпить кофе.

Большое спасибо всему персоналу отеля, мы чувствовали себя желанными гостями. Недели отдыха конечно мало, с удовольствием приедем еще! Рекомендую!

Плюсы отеля
море пляж территория обслуживание развлечения
Минусы отеля
отсутствие в номере сейфа
Добавлено 16.05.17 19:13 (1 750 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:59 07.08.17

Мы очень рады, что Вы выбрали наш отель для Вашего отдыха.
Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом с нами. Вся наша команда с огромным удовольствием старается делать Ваш отдых максимально комфортным.
Мы благодарим Вас за оставленный отзыв, за высокие оценки нашей работы, а также за все добрые слова в наш адрес.
Мы обязательно ждем Вас снова в нашем Синдбад Клуб!
До новой скорой встречи!!!

12:22 25.08.17

Уважаемый, наш гость!
Благодарим Вас за положительный отзыв и хорошие оценки нашей работы! Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле и мы надеемся, что Вы еще раз выберите Синдбад Клаб для Вашего отдыха. Тем более, что для постоянных гостей нас есть приятные бонусы.
До новых встреч в Синдбад Клуб!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)