АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.04.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 3334
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
01.05.17 - 14.05.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, но с некоторыми нюансами.

Хороший отель, но с некоторыми нюансами.

Начать с расположения и территории. Это не первая и даже не вторая линии. Отель зажать с одной стороны четырехполосной магистралью, с другой стороны жилые дома, стоящие вплотную к отелю (метров 30 до ближайших), с третьей - какой-то арык, потом пустырь и снова жилые дома, до которых метров 100. Территория непосредственно у отеля небольшая, по отзывам и гуглу как-то мне представлялась побольше.

Ездили компанией в 10 взрослых и 4 ребенка, так что было 5 номеров 2 лендвью и 3 пул вью, так что было что сравнить. Из одного номера было где-то вдалеке видать уголок моря. Зато шикарный вид на окна нашего же напротив и шум от бухающих компаний на террасе бара. Ленд вью, чуть похуже, но и потише и балконы получше были. Так что для тех, кто едет за красивым видом с балкона - это точно не сюда. Переплачивать за пул вью не стоит. Все находится в пределах минимальных плюсов и минусов, которыми можно пренебречь.

Номера уютные, просторные почти новые, оборудованы как надо. У нас в номере была двуспальная кровать, односпальная кровать, тахта, и еще детская кроватка для ребенка и при этом как-то не создавалось ощущения захламленности. Огромный безопасный для детей балкон (такой не у всех номеров есть, у большинства поменьше). А вот уборка номера наверное самый значительный и очевидный минус отеля. Может нам так не повезло, но у нас ни дня без косяка не прошло. То с одеялами никак не могли разобраться, то полотенца не докладывали, пару раз забывали шампуни положить. По балкону начали елозить тряпкой только на четвертый день и то только после обращения в гест сервис. Матрасы - это отдельная тема. Нигде у меня не болела спина, а тут просто кошмар какой-то. и не только у меня появились проблемы со спиной. Плюс у отеля, что можно взять на выбор подушку аж из 6 вариантов. Но мне помогло это мало. Девочка из гестсервиса посоветовала перевернуть матрас, типа он двухсторонний и с одной стороны жестче. Перевернул. Лучше бы этого не делал. Во-первых матрас одинаковй с обеих сторон. Во вторых, сам матрас и наматрасник похоже ни разу не чистились и не стирали. В каких-то огромных коричневых и желтах пятнах - зассано, засрано и кое-как замыто. В общем, хотите избежать проблем со спиной и не испортить себе настроение - спите на полу и не заглядывайте дальше простыни.

Еда просто шикарная, как в основном ресторане, так и в различных барах. Разве что выбор фруктов маловат был, но все остальное просто здорово.

По алкоголю - кое-чего из заявленного не было. Так, за две недели не появилась текила "Mariachi". Но наличие Баллантайнса и Ред лейбла легко сгладило эту проблему. Коктейли тоже делают хорошо. Разве что пару раз подавали в грязных бокалах со следами помады.

Концепция разделения на две зоны - спокойную отельную и развлекательно- пляжную - как минимум интересная особенность отеля. тем более что проблема перемещения между ними решена на 5 с плюсом. Шатлы ходят беспрерывно и днем и ночью, да и пешком прогуляться минут 7 неспешным шагом занимает.

Пляж отличный с мелким песком, лежаков навалом, места между ними тоже, заход в море хороший. Есть пирс, где вообще стоят супер лежаки, даже скорее не лежаки, а целые ложи. У пирса есть несколько лестниц, с которых удобно заходить в воду. А вот нырять с него не очень. Коротковат,, поэтому глубина даже в его самом конце чуть больше 2-х метров. Нырять ходили на пирс соседнего отеля - он длиннее раза в полтора и сделан гораздо грамотней.

Анимация шикарная, как детская, так и взрослая. Днем всякие гимнастики, водные игры, боча, волейбол, футбол. Помимо стандартного набора были стрельба из лука и из пневматической винтовки. Вечером, помимо стандартных детских дискотек были шоу с приглашенными артистами, как для детей, так и для взрослых. Посмотреть реально стоило.

Плюсы отеля
все остальное
Минусы отеля
уборка
Добавлено 16.05.17 22:32 (3 796 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:01 18.05.17

Фёдор, здравствуйте. А вы посещали а ля карт? Что можете насчет этого рассказать ?

18:07 18.05.17

Нет, не посещали. Просто незачем. Реально, там великолепно и разнообразно кормят и в основном ресторане и в барах в пляжно-развлекательной зоне и у бассейна.

01:26 19.05.17

Согласна насчёт удаленности от моря. Не 2 линия точно! как эти линиии разделяют -не знаю, но за счёт дорог , отеля и аквапарка между морем и отелем выходит далеко очень. Прогуляться не получается - дети маленькие , пока в аквапарке наплескаются , пешочком потом не пройдёшь и до моря тоже - пока дойдёшь устанут детки, передвигаемся на транспорте - проблем нет с этим

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Яков (1)