АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.04.13
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 5358
Фото: 21
Отзыв об отеле Dessole Sea Lion Beach Resort & Spa - Nha Trang (отель был переименован 01.06.17)
Отдыхала С семьей в
марте 2017
19.03.17 - 22.03.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отпуск во Вьетнаме

Отдыхали во Вьетнаме в комбинированном туре с 19 по 22 марта в отеле Dessole Sea Lion Beach Resort 4*. Семейный состав: трое взрослых (сын 17 лет).

Отдыхом в этом отеле остались очень довольны. Конечно, отель имеет и недочеты. Постараюсь подробно описать достоинства и недостатки. Скажу сразу в отеле присутствуют все атрибуты турецких отелей «A la all inclusive» и если абстрагироваться от местоположения отеля, то можно смело представить что отдыхаешь в турецком отеле.

ТЕРРИТОРИЯ. Отель имеет небольшую территорию, в целом она ухоженная, чистая. Отель новый, но ощущение потертости обстановки не покидает на протяжении всего отдыха. На территории есть фруктовая лавка, в которой торгует девушка-вьетнамка, прекрасно говорящая по-русски. Принимает заказы для перевозки фруктов в Россию. Цены приемлемые.

НОМЕР. Заселили нас сразу после приезда. Так как в отель мы приехали вечером после переезда из Фантьхиета. Помощи с багажом – не дождались. Не царское это дело гостям с багажом помогать. Ну да ладно, сами справились. Зато в номере нас приветствовали как постоянных гостей отеля - фруктами и бутылкой вина.

У нас был тип номера – Family Front Sea View. Номер на четвертом этаже с видом на море, но сами окна маленькие и ощущение нехватки света и темноты в помещении присутствует постоянно. В номере две комнаты одна с большой двухспальной кроватью, во второй комнате две односпальные кровати. В каждой комнате большой шкаф для вещей, тумбочки. Мест для того, чтобы удобно разложить вещи предостаточно. Также в номере сейф, мини бар (пополняется только при заселении). Далее приносят питьевую воду – 1 литр в день и банку колы. В номере маленький балкон с видом на море имеется стулья, сушилка для белья. Кондиционеры в каждой комнате. Санузел с ванной, душевой и окном. Для отдыхающих предоставляется небольшой гигиенический набор, пополняют гель для душа и шампунь в дозаторах. Уборка номеров на крепкую 4. Ежедневно все протирали, мыли полы, смена белья 1 раз в три дня, замена полотенец по требованию. По номеру есть замечание. И это раздвижная балконная дверь. Для того, чтобы ее открыть-закрыть нужно было приложить недюженные усилия.

ПИТАНИЕ. Питание нам понравилось. К разнообразию и выбору блюд у меня претензий нет. Завтраки стандартные: выпечка, яичница, омлет, сыр, колбасные изделия, свежие овощи, зелень, йогурты, фрукты, каша, блины с топпингами. В общем завтраки хорошие. Обедали в основном супом фо (всегда все свежее, горячее) ингредиенты можно подобрать по своему вкусу. В обед в ресторане выставляют лоток с мороженым, которым можно, при желании, полакомиться. Вечером в ресторане открывается барбекю-бар, где готовят морепродукты, рыбу и мясо. В основном зале десерты, фрукты и прочее. Все свежее, вкусное. Если что-то заканчивается, то сразу пополняют. К расторопности официантов в этом отеле есть вопросы. Столики с грязной посудой могли стоять подолгу не прибранными. При этом в холле могла собраться очередь из гостей, которые спустились на ужин. Перед входом в ресторан ставили девушку из анимации, которая никого не пускала, пока не освободятся места за столиками. Учитывая эту особенность, мы на ужин стали приходить на час позже.

БАР. В баре подают алкоголь местного производства и коктейли на его основе с газированными напитками, льдом и сиропом. Все очень и очень посредственное.

БАССЕЙНЫ И ПЛЯЖ. Пляж песчаный с широкой полосой с почти белым песком. Вода в море прозрачная, красивого, бирюзового цвета. Но волны были постоянно. Сам отель находится в очень красивой, живописной бухте.

На территории отеля два бассейна один – активити (возле бара), второй – релакс. Отдыхающих возле бассейнов очень много.

АНИМАЦИЯ. Анимационная команда в этом отеле оставила двойственные чувства. С одной стороны видно что стараются, веселят народ. С другой стороны позволяют себе фамильярности по отношению к отдыхающим, не чувствуют грани между смешным и откровенно пошлым. Впрочем это на любителя. Но некоторые моменты меня откровенно коробили. Из всей анимационной команды могу выделить мисс Юлю из Санкт-Петербурга – просто прелесть, а не девушка! Ходили вечером на мини-диско и вечерние программы для взрослых. Всегда не хватало посадочных мест для всех желающих, гости бегали от одного столика к другому в поисках свободных стульев. После вечерней развлекательной программы еще один час дискотека до 23.00.

Подытоживаю. Хороший отель, на твердую четверку. Больше подойдет для молодежи, динамичный. Отдыхом остались довольны. Большой плюс отеля – расстояние до аэропорта. Буквально 15 минут занимает дорога.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Екатерина оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.4 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание территория устойчивый wi-fi пляж
Добавлено 17.05.17 13:02 (4 581 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:03 19.05.17

Доброго времени суток, Екатерина!
Благодарим за отзыв о нашем отеле, постараемся учесть все пожелания и будем рады вновь приветствовать Вас в сети отелей Дессоле!
С уважением,
Юлия, GR officer

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация