АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.10.14
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4989
Фото: 20
Отдыхала Парой в
апреле 2017
08.04.17 - 16.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых!

Летели Турецкими авиалиниями. Перелет прошел по расписанию, достойно и четко . Прилетели ранним утром, встретили с табличкой Regnum и на микроавтобусе мерседес ( на 9 человек) привезли в отель в 7.30 утра. Коктейлями и конфетами нас не встречали, так как встреча начинается с 9 утра. Мы были в курсе. В прекрасном холле (всё очень шикарно и дорого) возле стойки администратора заполнили анкету и пошли завтракать в главный ресторан. Сервис в ресторане на самом высоком уровне. Разнообразие еды зашкаливает, глаза разбегаются. Все попробовать нереально. На завтраках много свежевыжатых соков. Ужины все тематические и еды еще больше, чем на завтраках и обедах. Все очень вкусно.Браво поварам!!!

В 10 часов нас пригласили в номер.

Очень быстрые лифты, не в плане скорости подъема и спуска, а в плане ожидания, ни разу не стояли больше 30 секунд. Номер на 4 этаже с видом на виллы. Номер очень большой светлый, уютный с шикарной гардеробной и прекрасной большой ванной комнатой с ванной и дущевой кабиной. Вся косметика Булгари и пополнялась постоянно. Кровать большая, с очень комфортным матрасом и белоснежным постельным бельем. Море подушек. Приветствие в телевизоре, который встроен в огромное зеркало, телефоны, так же именные. Балкон просторный с небольшим диванчиком, креслом и столиком. Единственно, что не понравилось это не высокая стеклянная перегородка между соседним номером. Интернет нормальный, wi-fi ловит везде: и у бассейнов, и в барах, и на пляже, не ловил только в мини-клубе.

Самое наше любимое и зачетное место в отеле это кондитерская Macaroon. Громадный выбор конфет, пирожных, мороженого, большой выбор кофе и чая. Очень много баров: Лобби-бар One (на -1 этаже), Спорт-бар, бар 19 лунка, Айриш-бар, Блю-бар у бассейна 15+, бар на пирсе, а так же витамин-бар в СПА, бар в ночном клубе Руж и бар в игровом зале (все не успели посетить), наш любимый 19 лунка - гольф бар. Крепкие напитки везде от 12 лет и выше, вино очень понравилось розовое (Чилийское и Турецкое). Сервис во всех барах на высоте. К напиткам всегда подают орешки и чипсы.

Пляжные полотенца можно взять на стойках, которые расположены на все территории отеля и даже на пирсе в свободном доступе, так же там есть корзины для использованных полотенец.

Пляж расположен в метрах 400-500 от отеля. Мы ходили через сосновый парк, газон, мини огород и по тенистой аллее. На пляже насыпан белый песок, говорят Мальдивский

Заход в море песок с мелкой галькой, но есть много выходов в море с огромного пирса.

На пирсе свой бар, ненавязчивая музыка, официанты разносят напитки в течение дня. Мы загорали на пирсе, людей было мало (было немного ветряно, вода еще холодная около 14 градусов) . Все в основном располагались у огромного релакс бассейна с подогревом.

СПА зона огромная, есть сауна, хамам , крытый подогреваемый бассейн с джакузи и высокого класса тренажерный зал. Очень вкусные свежевыжатые соки в витаминном баре. Для детей есть мини-клуб, который распределён по возрастам, хороший акавапарк, правда вода холодная и на горках никто не катался. На территории есть гольф-клуб с рестораном, баром и магазином гольф-инвентаря и экипировки. Мы гольфом не увлекаемся, сходили только посмотреть, но люди играют и днём и вечером. В вечернее время гольф-поля подсвечиваются ( очень хорошо видно с балкона). Есть теннисные и футбольные поля. Постоянно играли в настольный теннис, Так же на территории отеля есть парк развлечений с различными тарзанками и полосами препятствий. Вечером около 21.00 можно полюбоваться поющими фонтанами.

И так: отдых получился великолепный!!! Замечательный отель с потрясающими номерами, приятным дизайном, отличным питанием и напитками, превосходным уровнем обслуживания везде, большой зеленой и приятной для прогулок территорией, большим количеством мест, где можно провести время (поэтому подойдет отлично для отдыха и в несезон). Однозначно рекомендую!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Гольф бар - 19 лунка

Фото туриста отеля

Территория отеля

По дороге к морю

Фото туриста отеля

Территория отеля

Релакс бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид на виллы и отель с гольф поля

Фото туриста отеля

Номера

Поздравление от отеля на День рождения

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Холл отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона на виллы

Ирина оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 17.05.17 17:51 (3 895 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:39 18.06.17

Подскажите с каким туроператором летали?

20:08 28.06.17

TEZ TOUR

16:26 27.12.17

здравствуйте, подскажите пожалуйста поподробнее про бассейны, можно ли купаться в них в не сезон?спасибо)

19:21 28.12.17

Здравствуйте, в не сезон подогревается большой бассейн, находящийся перед главным зданием отеля.( большой) и в СПА зоне в здании отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация