АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 843
Фото: 4
843
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
мае 2017
01.05.17 - 17.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сколько заплатили, столько и получили

Всем привет! Хочу поделиться своим впечатлением об отдыхе. Читаю вышесказанные отзывы и мягко говоря: "диву даюсь".

Откуда в нашем народе славянском столько негатива?

Начну с начала. Заехали в отель около 11 дня, сразу же поселили. Номер не люкс, конечно, но мы знали на что шли, когда выбирали не 5* отель.

Читали отзывы про застиранное белье... Товарищи, тогда вам в "дельфин ботаник", где в 4 раза выше цена с белоснедным бельем, вистиранным руками девственниц с добавлением "ленора".

По поводу питания... Ребята, сразу задам вам вопрос: а вы дома тоже так выделываетесь по поводу питания? Или довольствуетесь макарошками с котлеткой и консервацией с кладовки?

Я хочу вызвать у всех гостей данного отеля справедливость! Мы познакомились с парой с киева, которые прилетели за 230$ на человека на 10 ночей. И вуаля! Они тоже остались недовольны питанием и даже сервисом! А чем плох сервис? Ребята бегают неприседая, мельтешат круглые сутки, дабы нам угодить, а мы еще скажите пожалуйста и недовольны! Ну да! Нам мало 7 видов салатов, 4 вида гарнира и на выбор основное блюдо из рыбы, мяса, птицы...

А вот эти комментарии по поводу пирожных из манки... Правильно! Че это турки не налепили нам вареников с творогом? Или щи не сварили! Славяни ведь заехали! Напомню, мы приехали в Турцию! И в Турции, кстати, если кому интересно, мясо едят 2 раза в неделю. У них основной упор идет на бобовые и овощи. А вам ежедневно готовят мясо, курицу и вы еще недовольны.

Анимация. Ну да, это вам не тамада баба Люба, но ребята стараются всем угодить. И они за весь день на жаре устают ужасно, пока мы там попы свои жарим под солнцем. А вечером еще и выступают перед нами. Но нет же, скучно! Действительно! Давайте пожалуемся правительству Турции, чтобы квн ежедневно проводили да еще и высшую лигу!

Ну а теперь ТАДАМ!!! Кульминация всего отзыва! Некая Сашенька, хорошая такая женщина! Она и в текстиль вас отвезет, за ручку проведет, и на кожу свозит за свои денюжки, и золото... и это все в свое драгоценное рабочее время, пока сидит и торгует уличными экскурсиями... народ! Никому в голову не пришло, что за бесплатно только сыр в мышеловке? Хорошая женщина Сашенька отлучается с работы с каждый туристом заинтересованным в покупке того или иного во благо собственного кармана, ибо имеет комиссию с каждого (любого магазина) в случаи покупки 20% от продажи. Таковы негласные законы турции. Эта пара с киева купились на эту хорошую женщину Сашеньку и купили 2 куртки за 1000$. Муж заподозрил неладное, зашел в магазин, который в отеле, а там такая же 230$. Упс... он жену чуть не сожрал. Отдых пересрали себе. Зато славная женщина Сашенька заработала на них 200$. Никто не обращал внимание, что она рукой указывает лишь путь к супермаркету, ибо там комиссию не дают. В остальные магазины сама провожает, а вы и ловитесь. Ну каждому свое. Дурной платит дважды.

Подведя итоги, скажу одно: отель уверенная 4. Анимация хорошая. Отдельная благодарность Алексу аниматору. Питание: никто не похудел! Персонал положительный и позитивный! Рекомендую ли я? Если не хватает на де-люкс отель, вам сюда!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Да да анимация плохая, но все участвуют

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Плюсы отеля
расположение сервис
Добавлено 17.05.17 23:22 (3 116 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Kateryna (1)