АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.05.17
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 1680
Фото: 13

Бронзовый статус

1 650
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2017
08.05.17 - 15.05.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Отель большой, красивый, современный, несколько пяти- или шестиэтажных корпусов, четыре бассейна, один из них крытый и подогреваемый в спа, один с детскими горками, несколько баров.

Заселение в 14.00. Мы приехали в отель рано утром. Оставили чемоданы, позавтракали и пошли гулять по набережной. Вернулись на обед и к 14.00 пошли получать ключи. К тому времени всех расселили, потому что они стояли всё это время у стойки ресепшена и требовали номера. Нам повезло, на двоих с ребенком дали шикарный трёхмерный номер в главном здании на втором этаже 1116 (вид на дорогу и горы согласно условиям нашего бронирования). Очень удобно, столовая там же на -1 этаже.

Питание ОЧЕНЬ хорошее (хотя это дело вкуса). Очередей в столовой нет, максимум три человека.

Сауна, хамам и подогреваемый бассейн бесплатно с 15.00 до 17.00, хотя и позже никто не выгонял нас.

До моря идти недалеко, по отзывам я готовилась к худшему. Бара на пляже нет. Море холодное, но зато в мае оно почище. На пляже мелкая галька, а в воде песок. Вцелом море в Мармарисе не особо привлекательно для купания, поэтому ради моря лучше выбирать загородный отель.

Персонал говорит на английском языке. Персонал доброжелательный и обходительный (я разговариваю по-английски).

Детская анимация есть. Каждый день, кроме воскресенья, мини-диско в 21.00 и мини-клуб с 10-12 и 14.30-17.00. Миниклуб представляет собой оборудованную комнату, где дети рисуют, играют и т.д. Аниматоры не русскоговорящие. Для наших детей это не было проблемой, они развлекали себя сами, оставались там с удовольствием. И мамам удобно, что дети хотя бы под присмотром.

Взрослая анимация ненавязчивая. Проводятся вечерние шоу, а днём дартс. Слышала, как собирали на аквааэробику, но не набрали людей, так и не проводили. В отеле отдыхают в основном англичане, немцы, европейцы, которые не приучены к анимации. Но с нашим заездом русских, наверное, процентов 40-50.

Уборка номера не понравилась, полотенца не всегда меняли, даже если оставить на полу, белье не меняли. Может быть, потому что мы не оставляли чаевые. Главное, что полы мыли. Неделю можно и потерпеть. Кстати, в номере были тапочки, халатов не было.

Мы мало проводили времени в отеле, ездили на экскурсии Памуккале и Дальян (от туроператора) и Джип-сафари (на улице). Всё понравилось, красивые места, кроме того, что на джип-сафари поливают водой из водных пистолетов и не предупреждают об этом заранее (у меня дочь плакала).

Гуляли по набережной (протяженностью 15 км). В центре Мармариса есть крепость, поющие фонтаны в 21.00, порт. В порту продают очень дешёвые экскурсии (мы поздно об этом узнали, не покупали). На улице баров не были и в отеле после 10 вечера из-за ребёнка. Отдых и отель оставил только положительные эмоции!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Пляж

Лежаков достаточно.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Один из бассейнов

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Первые два дня было прохладно +18

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
местоположение сервис питание
Минусы отеля
пляж уборка номера
Добавлено 18.05.17 15:25 (2 747 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (2)