АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.05.17
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 5253
Фото: 0
Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2017
06.05.17 - 08.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель: Отель обладающий приличной территорией в 160 000м2...

Отель: Отель обладающий приличной территорией в 160 000м2, работающий по системе Uall, обойти весь отель за один вечер так и не удалось, хотя до 5 вечера там ходит бесплатный экскурсионный автобусик, катающий по отелю в целях ознакомления с территорией, отель в котором каждый найдёт себе занятие по душе, бары при отеле предоставляют напитки как местного производства, так и импортного. Сервис на высшем уровне, весь персонал очень доброжелательный, всегда помогает в случае чего, большая часть русско-говорящие, стандартные номера уютные, ухоженные, балконы средних размеров, человек 5 там смогут разгуляться:D

Рестораны: Главный ресторан с видом на море, это первое что бросается в глаза, особенно на закате, ужинать на террасе одно удовольствие, очень разнообразное и обширное меню, приходилось бегать по несколько раз, чтобы попробовать всё, мясо, птица, рыба, салаты, кондитерские изделия и т.п. сделано всё на высшем уровне. Особенно хочется отметить, что напитки вы берёте не сами, а вам их приносит официант по вашему индивидуальному заказу и делается это всё очень быстро, не приходиться сидеть и ждать, за это огромный плюс отелю. Помимо главного ресторана, в отеле имеется так же 12 ресторанов allя. Все мы наедались там до отвалу, в этом плане отелю большой плюс.

Анимация: Гуляя по локации, лично я насчитал более 15 теннисных кортов, при этом обошёл только 1/3 территории. Ежедневные шоу-программы, с самого утра и до позднего вечера, аниматоры сами ходят по территории и завлекают туристов на мероприятия, что стоит отметить, это клуб, находиться он на -2 этаже, поэтому не мешает отдыхающим, диджей иногда работает по заявкам отдыхающих, лично для нас ставил лезгинку :). Очень огромное разнообразие различных видов спорта, имеется игровая комната в которой мы успели поиграть в боулинг. За анимацию и спорт отелю отдельный респект.

Бассейны: Бассейны- это отдельный разговор, отлично сливаются с территорией, очень круто оформлен главный , с панорамным видом на море, он плавно вытекает за бортики и выливается в бассейн ниже уровнем создавая эффект водопада. Все бассейны ухоженные и чистые, хлоркой не пахнут.

Вывод: Отель где можно натуситься вдоволь, кайфого отдохнуть и очень, ну прям очень вкусно покушать. Ставлю отелю 5+. :D

Добавлено 18.05.17 16:52 (2 258 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:13 20.05.17

Скажите, как море в Сиде? Холодное еще? Мы едем в начале июня

02:16 21.05.17

Екатерина,море Средиземное в Турции в июне тёплое,мы летим 26 мая.Летали и в более ранний период мая ,и тоже была комфортная температура.

08:19 22.05.17

спасибо!

15:38 16.06.17

Доброе время суток. !Спасибо Вам огромное за столь позитивный отзыв! Очень приятно читать положительные отзывы и осознавать, что мы смогли предоставить Вам все услуги на необходимом уровне и Вы насладились Вашим отдыхом в Starlight Resort.
Желаем Вам всего самого наилучшего и приглашаем ещё раз посетить наш отель!
Мы постараемся сделать всё, чтобы Ваш отдых прошёл безупречно!
С Уважением менеджер по работе с гостями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация