АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.05.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 23
Читательский охват: 7240
Фото: 10
Отдыхала С друзьями в
апреле 2017
30.04.17 - 03.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

это не просто отель, это-ОТДЫХ на 100%!!! Рекомендую

С радостью хочу поделиться со всеми моими впечатлениями об этом чудесном отеле. Я не зря большими буквами написала ОТДЫХ в заголовке своего отзыва. Отдых начался с первой минуты, с первого шага, когда моя нога ступила в этот отель. Совершенно чудесная природа Текирова, где расположен этот отель -сад, отель -лес, как угодно назовите. Запах хвои, цветущие апельсины, лимоны и магнолия, создают совершенно божественный аромат, ты просто чувствуешь как наполняются твои легки кислородом а тело здоровьем.

Следующее что я отмечу, это персонал отеля. Они и делают тебе этот ОТДЫХ. Как короля делают придворные, так отель делает его персонал. Совершенно внимательный, приветливый, дружелюбный, улыбчивый, отзывчивый коллектив рецепшн и гест-релейшн, официанты , бармены, внимательно относятся к потребностям ОТДЫХАЮЩИХ. На любую просьбу, пожелание реагируют легко и с позитивом, ты чувствуешь, что здесь, каждый сотрудник, как винтик одного большого механизма работает, что бы сделать все, для того, что бы ты отдохнул мозгами и душой, что бы ПОЧУВСТВОВАЛ, что ты на отдыхееее!!!!!!.

Прекрасно отреставрированные номера, из номера не хотелось выходить на столько он был уютным и комфортным. Как рассказал нам генеральный менеджер отеля, перед реставрацией, туристам было предложено 3 варианта шоу рума, и туристы сами выбрали, большинством голосов, какими хотят видеть обновленные номера, такие и сделали.

В прошлом году были жалобы на питание в отеле, в этом году все исправили,Питание разнообразно и очень, очень вкусно приготовлено. Мясные и рыбные блюда, совершенно потрясающие кебабы, салаты, разносолы, гюзлеме. Восточные сладости Все очень вкусно.

В отеле очень интересный хобби клуб, где время могут провести дети вместе с родителями, научиться чему то новому. Там много всего разного, мы делали украшения из "муранского" стекла, прикольное занятие.

Нужно отелю поработать над качеством уборки номеров(тека пришла, застелила кровать и повесила полотенца, больше не делалось ничего, бокалы из под вина как стояли так их никто и не трогал, стики из под кофе не выбросили, обувь как лежала посреди номера так и осталась лежать). И еще нужно заменить пляжные полотенца, но администрация отеля пообещала устранить эти негативные моменты. А я видела как реагируют на пожелания отдыхающих, и не сомневаюсь, что сделают. Всем рекомендую этот отель

Плюсы отеля
персонал питание номера территория
Минусы отеля
плохая уборка номеров
Добавлено 18.05.17 20:02 (2 380 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:26 22.05.17

Добрый день, Аиша! Как бы Вы прокомментировали отзыв Сергея Воронина TopHotels
Ваши отзывы просто небо и земля. Отель уже готов к сезону или в процессе еще?

01:39 25.05.17

Наталья, доброй ночи. Мы находились в отеле в один и тот же период, я с 30.04 по 03.05. Прокоментировать могу так, в этот период, отель на 100 % еще не был готов, как раз все готовилось, облагораживалось, расчищалось , убиралось, но как собственно и написал Сергей, полностью он должен был быть готов к 15 мая, аля карт рестораны должны были начать свою работу через 3-4 дня, номера действительно убирались плохо , из 5 баров работало 3, это все с чем я соглашусь по данному отзыву. Номер у нас был просто великолепный. Халаты и тапочки по запросу, мы попросили и нам их принесли. Он перечисляет, что развлечения и спорт отсутствовали, я лично участвовала, и на водную аэробику ходила, и в валейбол играли, и в 16 часов зумба я участвовала. Спортивные соревнования тоже были, я участвовала как наблюдатель)). Где в это время находился Сергей я не знаю, что он всего этого не видел. Вечером во время дискотеки (которая отсутствовала по словам Сергея), по состоянию веселых туристов, нельзя было сказать, что им алкоголя не хватает)). Про ассортимент не могу утверждать, так как моя подруга пила только Белиз(не импортный , но хорошего качества) а я вино тоже хорошее. О питании: все блюда которые я попробовала были такими вкусными, что за это хотелось сказать отельное спасибо Шефу. Здесь брали не колличеством а качеством. Мне такой подход больше нравится, чем когда блюд много только гастроном удовольствия они не приносят. Гюзлеме пишет не было..было с картошкой, мясом и зеленью каждый день.

19:05 25.05.17

Спасибо большое за ответ! Успокоили) С меня отзыв, после визита в этот отель!))

00:22 27.05.17

Ок, хорошо вам отдохнуть, отдых во многом зависит от вас самих. Кто , что в отелях ищет, кто в поисках негатива, тот найдет его в любом отеле, абсолютно любом. А если хочешь, отдохнуть и получить удовольствие, в этом отеле вы обязательно найдете чем себя порадовать. Что вам нужно, подойдите на рецепшин или к гест релейшин, вам обязательно помогут и все сделают. Напоминаю, халаты и тапочки по запросу, попросите дадут, не попросите не дадут.

23:14 08.06.17

Аиша, добрый день! Отзыв разместила)))

14:17 16.08.17

Дорогая Аиша Королева,
Мы хотим выразить глубокую признательность за то, что вы потратили несколько минут на то, чтобы написать отзыв о проведенном отдыхе. Позвольте поблагодарить Вас за то, что местом вашего отдыха вы выбрали именно Marty Mira. Мы очень рады, что Вы провели незабываемый отдых у нас и остались довольны питанием, персоналом и сервисом нашего отеля. Наш персонал очень внимателен к нашим гостям и всегда оказывают высокий сервис. Будем рады в скором времени вновь видеть Вас в Marti Myra!
С любовью и наилучшими пожеланиями,
Команда MARTY MIRA

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация