АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.04.12
Страны, города: 2 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 178
Читательский охват: 3794
Фото: 40
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2017
02.05.17 - 16.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы обязательно вернемся )))

Не буду долго расписывать, все и так сказано в отзывах. От себя кратко: в отель приехали в 9,30 утра, надели браслеты, отправили позавтракать и уже в 10,00 - 10,30 дали номер. При чем я увидела на ресепшене, что номер дают 6781 (далековато), я попросила сразу поменять, что они и сделали без доплат и уговоров. номер дали в домике 5101, на втором этаже, сразу за главным корпусом, до моря 3 мин идти.

Еда отличная, разнообразная. Никаких растройств не было. Спиртное местное, но нормальное.

Море шикарное, просто сказка))) я бы за него 10 баллов поставила как и за пляж)) Пляж песочек, чистенький.

Персонал в отеле доброжелательный, никакого хамства, всегда с улыбочкой. По отношению к себе и своей семье я не заметила разницы между нами и немцами.

Анимация (здесь коротко) - она нас в принципи не интересует.

Ни разу за весь отпуск не было проблем с лежаками на пляже. Приходили уже после завтрака, всегда были места у моря в первом ряду.

Много баров.

После обеда примерно в 15-15,30 уходили в аквапарк, чтобы ребенок порезвился.

Территория очень красивая, ухоженная, чистая. Гуляешь и получаешь удовольствие. И вообще в отеле постоянно чистят, моют, натирают.

На территории отеля около детского аквапарка магазинчики. Люди, не покупайте у них ничего, у них все в 5 раз дороже. Мы были в шоке от их цен (в Египте в 5-ый раз, поэтому немного ориентируемся). Съездили в ТЦ "Клеопатра" и купили что хотели за копейки, говорят в самой Хургаде еще дешевле, но нам было лень туда ехать, да и цены устроили на 100%.

Мы потеряли 2 пары очков и трубки с масками и ... вуаля, у них есть специальный кабинет Lost/found (поиск потерянных вещей), все свои вещи там нашли.

Мужчины наши играли вечерами в бильярд, 7 евро за час.

Номер: нормальный, обычный номер, мы там только спали и переодевались. Все отлично работало. Убирали ежедневно, никаких фигурок не крутили, да и не нужно нам это. Воду каждый день по 2 бутылки приносят, но на территории в любом баре вы можете набрать себе сколько угодно воды. Мороженное целый день около детского бассейна и около пляжного бара около ресепшена, там же и кофе вкусный делают и фрукты можно брать в холодильнике.

Может не все описала, что хотела, так что задавайте вопросы отвечу с удовольствием.

И на последок: хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО от нашей семьи за отличный отдых всему персоналу отеля. Мы с первой минуты прибывания испытывали только позитивные эмоции. САМЫЙ ЛУЧШИЙ ОТДЫХ!!!

Мы не очень любим возвращаться в один и тот же отель, но Beach Albatros нас влюбил в себя. Так что 100% мы вернемся и думаю не раз и своих родных и друзей привезем обязательно.

Прочла в предыдущих отзывах о том, что в ванной кроме жидкого мыла ничего нет и люди этим возмущались.??? У меня всегда возникает вопрос к таким туристам: Вы что себя вообще не уважаете? я никогда не пользуюсь тем, что ставят в номерах, и не потому, что считаю эти средства плохими, а потому что каждый человек сам себе выбирает, что ему подходит (а может у вас случится аллергия на эти средства или еще что). Вы же не будете пользоваться поддельной туалетной водой, только потому что она на халяву, если пользуетесь оригиналами и т.д. Или Вам на столько тяжело взять 2 бутылочки шампуня и геля??

Выбор данного отеля, стал для нас шикарным отдыхом.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
все в отеле один сплошной плюс
Минусы отеля
можно заменить шезлонги на пляже (это если добавить ложку дегтя)
Добавлено 19.05.17 11:49 (3 274 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:31 24.05.17

вот еще вспомнила о чем не упомянула: Wifi ловит отлично на ресепшен, если нормальный телефон то на море и у аквапарка. у меня везде в этих местах брал без проблем, у мужа постарше телефон, у него брал только на ресепшен. логин: номер вашей комнаты, пароль: ваша фамилия на латинском с большой буквы. Мне этой информации перед вылетом очень не хватало))

18:23 10.06.17

Елена, скажите, а какие номера находятся ближе, какие далеко? Чтобы мы сразу ориентровались, куда нас хотят отправить)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена Лабик (7)