АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.06.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 2611
Фото: 34
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2014
13.11.14 - 25.11.14
- Рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Полезные советы на что не тратить время напрасно(для тех кто едет в паттайю впервые)

Отдыхали в этом отеле с подругой . Мы приехали по очень горящей путевке. В Таиланде были в первые.

Заселили в отеле быстро. Мы были единственные туристы в тот день. Отель очень зеленый, птички поют, ящерицы ползают)) Сначала показался очень приятным местом..пока через 2 дня не заехало куча немцев которые водили тайских девочек каждый вечер. Резвились в бассейне. И приехали наши соотечественники. Они постоянно что-то отмечали…это ужас!

Номер самый обычный, переночевать норм!Завтраки очень скромные,но это лучше чем ничего) Минус что нет сейфа в номере. Только на ресепшене. Убирали в номере средне.

Рекомендую отель только если это мега горящее предложение и как вариант для ночлега!Не более того)

Об отеле все! Теперь немного о море (ведь ради него мы ехали)

Первый день мы ходили на пляж в паттайе, больше мы этого не делали..очень грязно, собаки блохастые, торговцы трусов,леденцов,очков и фруктов все в одном лице очень доставали.

Мы боялись оставить вещи и сходить поплавать. Сходив поняли что больше на местном пляже мы купаться не будем. Очень грязное море(((

Последующие дни ездили на пароме минут 40 до ближайшего острова Ко лан 30 бат в одну сторону на человека. оно того стоит!!Дальше на тук-туке или на байке с тайцем (крутотень и виды шикардос) до любого из 5 пляжей.

Мне понравился тиен и манки бич. Вообщем если Паттайя то только островное море.

По экскурсиям:мы брали 2 экскурсии от туроператора..мы побоялись брать экскурсию на улице так как были вдвоем с подружкой..

Обязательно к посещению двухдневная экскурсия на реку квай с горячими источниками, катанием на слонах и много еще чего интересного. Купите там по пути баночку желтой мази из аптеки куда завозят туристов. Цена не велика - мы брали за 250 бат. Бабушка до сих пор вспоминает ту чудодейственную мазь. Теперь иногда заказываем через интернет магазины.Но доставка очень дорогая

Вторую экскурсию брали по островам на огромном трехпалубном катамаране «долче вита» Ничего,но не прям "вау"..Не советую путешественникам с маленькими детьми. Больше подойдет для посещения туристов возрастом 40+ или просто любителям Лепса))))

Плюсы отеля
зеленая территория наличие скромного завтрака
Минусы отеля
пускают на территорию местных девушек легкого поведения
Добавлено 19.05.17 17:04 (2 132 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:23 12.10.17

Вы просто не поняли куда приехали....это Тайланд детка. С такой критикой нужно в 5отдыхать там и завтрак может устроит и потому что вы там отдыхать будете немцам танк таскать запретят...... оценивать отель нужно адекватно.

20:24 12.10.17

Таек прошу прощения

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация