АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1101
Фото: 3
Отзыв об отеле Dessole Sea Lion Beach Resort & Spa - Nha Trang (отель был переименован 01.06.17)
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2017
01.05.17 - 19.05.17
- Не рекомендую отель

1.3

1 размещение

1 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Отель просто ужас ))))) мы сейчас находимся здесь ,да дети...

Отель просто ужас ))))) мы сейчас находимся здесь ,да дети болеют какой-то инфекцией ,некто никаких мер не принимает даже для профилактики ничего не дают )))) мы только третий день здесь сегодня у нас утром была температура что будет завтра не знаю)))) разговаривала с мамами детей которые переболели это ужас 7 дней )))это хуже ангины ,сыпь даже во рту )))) говорят болезнь очень страшная )))!!!!! Не приезжайте в этот отель )))))!!!!! С детьми никто не играет только мультики крутят это что за аниматоры????? Отель говно !!!!!! Никогда больше не приеду в эту гостиницу!!!!!))))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плесень ,грязь,

Минусы отеля
хамство обман гида номера ужас в номере плесень запах сырости
Добавлено 19.05.17 18:39 (582 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

04:22 23.05.17

Видимо этот кошмар никогда там не закончится. Неужели нельзя ничего придумать или только ограничиваться стандартным "в отеле проводятся профилактические мероприятия"? Просто растеряют большую часть туристов, очень жаль, отель то был неплохой. Сами были там два раза и летим третий в конце мая. Ребенку 6 и очень боимся заразиться, а от тура отказаться сейчас можно только потеряв практически 100 % оплаченных средств. В следующий отпуск точно будем выбирать другой отель, чтобы не дрожать перед вылетом, как ребенок перенесет вирус, обойдется или нет.

05:07 24.05.17

Нужно вызвать санэпидемстанцию,чтобы сделали проверку.Я в каком-то отзыве читала,что в другом отеле были песчаные мошки,много людей было покусано,и обращались в больницу-усыпанные волдырями,которые очень сильно чешутся,кто-то вызвал проверку.Отелю вставили за то,что они должны травить эту мошку,так-как в других отелях такого нет.Может и здесь сработает.

09:44 24.05.17

Одного не понимаю, откуда столько смайликов-скобок в отзыве? это разве смешно?
В страховую компанию обращались? Им должно не очень хотеться платить за лечение всех детей поголовно. Или тоже ничего не делают и не дают советов?

08:32 25.05.17

Доброго времени суток.
Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о нашем отеле, Ваше мнение очень важно для нас. Приносим извинения за предоставленные неудобства. В отеле проводятся все необходимые меры по профилактике возникновения и распространения любых инфекций (чистка бассейнов,туалетов специальными средствами на основе хлора, а также все остальные объекты посещения на территории отеля проходят чистку антибактериальными составами и паровой машиной). Никаких страшных болезней в отеле нет.Температура держится не более трех дней и не несет никаких последствий для организма. Наши гости регулярно выезжают из отеля в город, где возможность заразиться существенно выше, а так как любой вирус передается контактным путем, исключить полностью вероятность заболеваний невозможно. Более того, следует учитывать, что маленькие дети тяжело переносят дальние перелеты и смену климата, в связи с чем у них может подниматься температура.
Так же дорогие гости, будучи в отеле - Вы всегда можете обратиться ко мне, мое рабочее место рядом с ресепшен на первом этаже отеля. Я подробно расскажу, какие развлекательные мероприятия проводятся для Вас и Ваших деток. На протяжении всего дня анимационная команда устраивает для детей подвижные игры у бассейна и моря, вечерние детские дискотеки. К Вашим услугам детский клуб и игровая площадка, где детям не только показывают мультфильмы, но и проводят развивающие игры. Наши аниматоры с удовольствием рисуют с детьми и делают поделки.
С уважением,
Юлия, GR officer

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инна (1)