АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.04.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4575
Фото: 12
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2017
01.05.17 - 19.05.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель

Добрый день. Сейчас находимся в этом отеле, приехали 15 мая. Приобретали тур на 14 ночей у Coral (гид от этого туроператора - Ареф очень не многословный, забрал у нас ваучер и больше никакой информации не предоставил, найти его сложно, конт. телефон свой не оставил, первый раз с таким встречаюсь. Так что если вы в этом отеле первый раз, то лучше подготовьте все свои вопросы заранее и задайте ему их при первой же встречи). Тур приобретали в отель Sunrise, но по приезду нам предложили заселиться в Starlight , мы были не против. У этих двух отелей общая территория и можно совершенно спокойно пользоваться всеми услугами как отеля Sunrise, так и Starlight. В этом месте мы отдыхаем уже 7 раз. Заселили нас быстро, номер дали в бунгало. Как правило, по приезду от отеля раньше получали комплемент, но в этот раз мы его не дождались, возможно из- за того, что нас застелили в Starlight, ранее всегда останавливались в Sunrise. К сожалению Sunrise на сегодняшний день работает не в полную силу, главный ресторан на территории Sunrise закрыт. Еда по сравнению с предыдущими периодами стала менее разнообразной, блюда стали немного острее. Но всегда есть, что поесть, голодными не останетесь. Есть и рыба и говядина, баранина, индейка и курица. Как всегда много овощей и фруктов (арбузы, персики, нектарины, бананы, яблоки, апельсины, мушмула), клубнику мы не застали. Мороженое дают в обед и на ужин. Обслуживание хорошее, весь персонал очень старается. Немного подводит уборка в номерах, но белье и полотенца меняют постоянно. Территория большая и ухоженная, много зелени. На территории несколько бассейнов, есть аквапарк. Пляж чистый. Появилась детская площадка на море, очень удобно для отдыхающих с детьми. Аниматоры стараются и занимаются детками в течении всего дня, в том числе и на море. Каждый вечер мини- диско,шоу- программы,живая музыка и дискотека. Нам здесь нравится. Рекомендуем этот отель для отдыха с детьми.

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Плюсы отеля
красивая зеленая территория
Минусы отеля
заход в море (галька)
Добавлено 19.05.17 21:43 (1 924 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:31 24.05.17

Скажите. а есть ли поблизости торговые центры приличные? Собираемся в июне туда

18:12 24.05.17

Рядом с отелем ( 5 минут пешком) есть несколько магазинчиков, аптеки, небольшой магазин кожи (2 этажа). Если вы хотите сделать серьёзные покупки, то лучше отправиться в город.

15:42 16.06.17

Доброе время суток. !Спасибо Вам огромное за столь позитивный отзыв! Очень приятно читать положительные отзывы и осознавать, что мы смогли предоставить Вам все услуги на необходимом уровне и Вы насладились Вашим отдыхом в Starlight Resort.
Желаем Вам всего самого наилучшего и приглашаем ещё раз посетить наш отель!
Мы постараемся сделать всё, чтобы Ваш отдых прошёл безупречно!
С Уважением менеджер по работе с гостями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (4)