АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 2048
Фото: 4
Отдыхала С друзьями в
мае 2017
01.05.17 - 20.05.17
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Хамство, старьё и гигантские тараканы

Это старый отель с хамоватым персоналом, начиная от уборки, которая беспардонно стучит утром в номер когда ты сладко спишь, заканчивая менеджерами и просто сотрудниками отеля. Особенное хамство тебя ждёт от официантов, которые относятся к "все включено" как к нечто одухотворенному! Гигантские тараканы выходили по ночам на охоту за скупыми крошками! Мы их отгоняли от территории громкими визгами, за что периодически получали замечание от официантов, уборщиков и менеджеров-тссс! Да пошли вы в жопу, ленивые тупые гады, я на отдыхе и я веду себя прилично! Я приехал в 5-ти звездочный отель, который им абсолютно не соответствует, а ты мне ещё замечание будешь делать!?!?!? Уважаемые! Это что за хамство и что вы себе позволяете на своём рабочем месте?!?!?! Всем известно, что клиент всегда прав! Так за что мы должны терпеть неприкрытое хамство ежедневно, начиная от получения полотенец, кстати, абсолютно непродуманное, занимающее много времени, заканчивая столовкой, где смотрят на тебя как на жрущего урода и получить удовольствие от еды мне не удалось ни разу за все пребывание в этом пансионате-кемпинге! Готовьтесь, что слово НЕТ вы услышите на любой вопрос или просьбу, потому что в этом отеле к гостям относятся как к нелюдям! Уезжая, вы точно обзаведётесь парой тройкой комплексов, потому что в данном отеле людей не любят в принципе! Так же готовьтесь к тому, что воспитывать вас будут все, даже уборщицы! Ну а официанты-это просто сам генеральный менеджер наверно всем приказал!

Я просто уверена, что на утренних собраниях главным посылом для персонала от него звучит- дави и гноби гадов (туристов), пусть эти твари поймут, что не в рай попали!!!!!!!!!

В этот тараканий рай ехать русским категорически не советую!!! Имейте гордость!!!

И вот тогда посмотрим, сколько они там заработаются на корм гигантским тараканам со своими англичанами!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Таракан загнан в угол визжащими нелюбимы гостями

Фото туриста отеля

Отель

Охота на резвого таракана в лобби баре у ресепшн

Плюсы отеля
никаких! из нет
Минусы отеля
старые номера хамство всех сотрудников без исключения включая менеджеров не любят русских туристов гигантские тараканы необходимость напоминать о воде в номере самостоятельно звонком в румсервис непродуманная система выдачи пляжных полотенец готовьтесь что нет здесь самое популярное слово если вы любите поесть то готовьтесь к ненавидящим вас взглядам сотрудников столовки еда абсолютно не разнообразная-сплошная экономия на всем нет разнообразия в еде повторюсь: хамство хамство хамство повторюсь: нет нет нет нет нет на любой ваш вопрос работать никто не торопится оказать вам помощь просто не спешат огромная стоимость катания на водном мотоцикле-50 евро за 15 минут не соответствует отелю потому что это точно не гребанные 5 звёзд а 3 максимум в лимассоле наверно есть отели поновее и без тараканов не советую этот отель категорически! ну если конечно не хотите получить на год вперёд па пару тройку комплексов: ты урод лентяй обжора и нахер ты вообще сюда приехал со своими постоянными вопросами и и неуемными желаниями у нас ведь 5 звёзд и мы тебе н сотрудники библио глобуса тоже охеревшие лентяи и за что им платят вообще! если ты подошёл с вопросом не по экскурсии а как доехать до старого города готовьтесь увидеть недовольную рожу в свой адрес и ауру ненависти что ты такой тупой и чего ты приперся к гадский старый отель для англичан! вот им жопу лижут даже тараканы
Добавлено 20.05.17 05:35 (1 863 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:03 22.05.17

Добрый день!Прежде всего хотелось бы поблагодарить Вас за время, которое Вы потратили, чтобы написать отзыв о нашем отеле. Мы очень ценим мнение наших дорогих гостей, и будь то положительные либо отрицательные комментарии, это помогает нам развиваться в нужном направлении и улучшать качество предоставляемых услуг. Мне очень жаль, что нашей команде не удалось превзойти Ваши ожидания: позвольте мне выразить свои искренние извинения по этому поводу и позвольте мне обязаться сделать так, чтобы к Вашему следующему приезду в St Raphael Resort нам удалось полностью превзойти Ваши ожидания. Очень много отдыхающих приезжают в наш отель по несколько раз и всегда остаются довольными. Именно поэтому, очень жаль, что Вы не подошли к нам за время Вашего пребывания, я думаю смогли бы найти способ украсить Ваш отдых
K сожалению проблем с тараканами у нас в отеле нет.То, что случилось с вами, было для нас очень редким. Может быть, они полетели в гостиницу, потому что двери ресторана были открыты.
Все же мы надеемся, что Вы дадите нам еще один шанс, чтобы доказать все великолепие и очарование нашего отеля.

С наилучшими пожеланиями,
Evelyn Ibrahim, Guest Relations Officer

13:47 14.01.20

То есть вы сожалеете, что у вас не проблем с тараканами в гостинице? Ха-ха-ха. И одновременно признаете, что они водятся у вас в ресторане! Фу!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Sonya Marmeladova (2)